Перейти к содержанию

EMERIGHT aka animefilial


Teon

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BillyTalent сказал:

я памагу ака убить я умею знаю как бежать короткий путь

 

я раньше через текстуру сверху АК бил и он вытягивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 22:11, J0ns0n сказал:

НЕ СМЕШИ)

согласен, это конченый пл слабый пак,  клан, сидит в надежде получить пару рублей и всё, гавноед одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 14:50, Teon сказал:

Здарова хлопцы

будем здесь 2 пачки под вечерний прайм, нужны ммы/Бп/овера 

клан не ищем 

Очень ждали этого стабильного проекта

по набору https://vk.com/teonks2

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 14:50, Teon сказал:

Здарова хлопцы

будем здесь 2 пачки под вечерний прайм, нужны ммы/Бп/овера 

клан не ищем 

Очень ждали этого стабильного проекта

по набору https://vk.com/teonks2

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iChambers сказал:

согласен, это конченый пл слабый пак,  клан, сидит в надежде получить пару рублей и всё, гавноед одним словом

ну все не пойду к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BillyTalent сказал:

мы тибя с маим новым пака сливать будем

та внево и норм пака нет ето обрыгалка биомусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FroZzen сказал:

та внево и норм пака нет ето обрыгалка биомусор

блиа , а я веть хотел к нему в ступить , но вовремя астанавили миня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрозен беззубый завали ебало у тебя пака никогда и не было клоун 

заходишь на 3-4 неделю когда все кланы уходят и доминируешь скрин шотами

хороший игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Teon сказал:

Фрозен беззубый завали ебало у тебя пака никогда и не было клоун 

заходишь на 3-4 неделю когда все кланы уходят и доминируешь скрин шотами

хороший игрок

Толя если не ошибаюсь. Вы слабо играли всегда,разве я не прав? Сейчас паков нет достойных,вот и думаете что ебать доминаторы всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KaPToIIJIaH сказал:

Толя если не ошибаюсь. Вы слабо играли всегда,разве я не прав? Сейчас паков нет достойных,вот и думаете что ебать доминаторы всего.

Они вроде не когда хорошо не играли, просто человеку не интересная эта игра от и все.

Здесь лучше уже тогда вообще не играть, а если играть то приводить пакет сначала в нормальное состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KaPToIIJIaH сказал:

Толя если не ошибаюсь. Вы слабо играли всегда,разве я не прав? Сейчас паков нет достойных,вот и думаете что ебать доминаторы всего.

Я в те времена за которые я говорю мог убить любую пачку и дрался всегда под своим неймом и со старта не боялся проиграть кому-то и потерять репутацию. Пак никогда сильным не был, он был средним и мы могли и старались всегда. А здесь какой-то хуй которого я вижу на проекте на 4 неделю когда все сайды уходят мне по факту говорите что я слабый и ничего не могу, это не тот человек который чет может мне сказать , я его не просил ко мне в тему заходить и чет высирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wex3 сказал:

Они вроде не когда хорошо не играли, просто человеку не интересная эта игра от и все.

Здесь лучше уже тогда вообще не играть, а если играть то приводить пакет сначала в нормальное состояния.

Вот ты блят ь от куда взялся то? Че ты можешь обо мне знать если я тебя не знаю? наху й вы чето пишете вообще бездарные твари? 

по факту можешь чет предьявить мне? если нет то чего в тему заходишь и пишешь свой 5 копеечный трёп?

по факту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не трогал и не обижал, обиженные на жизнь пишут мне ибо знают меня уже давно к сожалению я так за ними не слежу как они за мной

Если нихуя не знаете про мой пак и прошлое 

https://www.youtube.com/results?search_query=emeright

зайдите и оцените игру пака

зачем чет пиздеть? если ничего не знаешь сам себя этим закапываешь 

мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Teon сказал:

Я в те времена за которые я говорю мог убить любую пачку и дрался всегда под своим неймом и со старта не боялся проиграть кому-то и потерять репутацию. Пак никогда сильным не был, он был средним и мы могли и старались всегда. А здесь какой-то хуй которого я вижу на проекте на 4 неделю когда все сайды уходят мне по факту говорите что я слабый и ничего не могу, это не тот человек который чет может мне сказать , я его не просил ко мне в тему заходить и чет высирать 

Времена когда мы играли,это 15-16 год,ты был срений я помню, но до дисов до симфони было не близко) жаль сука агаок пидор не играет вроде,я б вспомнил старые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaPToIIJIaH сказал:

Времена когда мы играли,это 15-16 год,ты был срений я помню, но до дисов до симфони было не близко) жаль сука агаок пидор не играет вроде,я б вспомнил старые времена)

Да мне к вам ребята вообще претензий никаких нету. Пак всегда был средний

могли потянуть любой пак не умереть как мусор за 10 секунд от кого-то , к чему этот трёп вообще я не шарю  веду набор в пак мне челы пишут какуе-то хуйню о том что я слабый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Teon сказал:

Вот ты блят ь от куда взялся то? Че ты можешь обо мне знать если я тебя не знаю? наху й вы чето пишете вообще бездарные твари? 

по факту можешь чет предьявить мне? если нет то чего в тему заходишь и пишешь свой 5 копеечный трёп?

по факту? 

По факту мы тебя убивали и будем убивать и ты с нами не когда не выходил драться в гвг.

Я между прочем тебя не оскорблял и прошу относиться ко мне так же, не знаю как ты играешь и что у тебя сейчас за сетап.

Написал свое мнения как думаю и как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wex3 сказал:

По факту мы тебя убивали и будем убивать и ты с нами не когда не выходил драться в гвг.

Я между прочем тебя не оскорблял и прошу относиться ко мне так же, не знаю как ты играешь и что у тебя сейчас за сетап.

Написал свое мнения как думаю и как было на самом деле.

нейм пака? к вам претензий нет

вы не даете свои неймы и неймы пака чтобы вам по факту разложить как на самом деле было

а не то что вы выдумали у себя в голове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...