Перейти к содержанию

классы которые нужно резать


FatherGod

Рекомендуемые сообщения

По прошлому старту заметил что есть доминируюшие в пвп классы которые при минимуме(отсутствии) доната дают максимальный выхлоп в плане пвп. Например бд/шк. Эти классы необходимо фиксить.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FatherGod сказал:

По прошлому старту заметил что есть доминируюшие в пвп классы которые при минимуме(отсутствии) доната дают максимальный выхлоп в плане пвп. Например бд/шк. Эти классы необходимо фиксить.

При каком минимуме ???  Без Буста как и любая другая профа    Это юзлес !!!!! При наличии Фул Буста не спорю бд сильные в пвп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 3aHyDaBest сказал:

При каком минимуме ???  Без Буста как и любая другая профа    Это юзлес !!!!! При наличии Фул Буста не спорю бд сильные в пвп .

Тебя забыли спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KingOfTheNight сказал:

БД/ШК в пвп?

Интересный сервер ))

Что же с ними такого сделали что они могут даже на пвп выходить.

ты че тут еще и гномы оч сильно жарят всех):ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AMD сказал:

ты че тут еще и гномы оч сильно жарят всех):ng_z_6:

ну да, стан гнома очень долгий и если он прошел то все.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, seven сказал:

А как бд и шк сможет добежать до мага ?? и вообще что им завысили П атку? мДеф? П деф, Скорость бега ?

на обт проверишь, ну да мдеф пдеф подняли, чтобы чего могли.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FatherGod сказал:

на обт проверишь, ну да мдеф пдеф подняли, чтобы чего могли.

Ты как продвинутый парниша здесь,посоветуй.

Кто здесь лучше всего в соло пвп/кто востребован в  кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KingOfTheNight сказал:

Ты как продвинутый парниша здесь,посоветуй.

Кто здесь лучше всего в соло пвп/кто востребован в  кп?

это я то продвинутый? :))  лучше всего в соло в пвп ( ну ШК и БД) если ничего не меняли) эти классы если уметь, кого хочешь ушатают, в том числе и дестра. И не требуют особо вложений. Ну если тока вала купить для ШК :)

В КП с  руками оторвут ВЛ/овер/биш/некр (если нет возможности особо донить), если есть возможность донить, что заряженный маг и лук.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут в плане тестирования в ПВП я бы на ОБТ не ориентировался особо :) Потому что там все на фулл эпиках и лс будут. И вообще играть нужно не тем кто имба, а тем классом который тебе нравится.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FatherGod сказал:

И тут в плане тестирования в ПВП я бы на ОБТ не ориентировался особо :) Потому что там все на фулл эпиках и лс будут. И вообще играть нужно не тем кто имба, а тем классом который тебе нравится.

я например люблю сх, но как ним играть емли на ренже тебя мм унизит, в притык темболие, фармить рб мм аурой тоже в соло, и тиров добивать в разы лучше, и как при таком раскладе играть тем кем нравится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, seven сказал:

я например люблю сх, но как ним играть емли на ренже тебя мм унизит, в притык темболие, фармить рб мм аурой тоже в соло, и тиров добивать в разы лучше, и как при таком раскладе играть тем кем нравится?

 

Сх на рендже при равном шмоте разнесет сс в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт ауры согласен, без ауры и пвп и фарм был бы куда веселее или хотя бы с откорректированной аурой там и луки бы поднялись и другие классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greenpain сказал:

А насчёт ауры согласен, без ауры и пвп и фарм был бы куда веселее или хотя бы с откорректированной аурой там и луки бы поднялись и другие классы

Я бы бишей поднял)))  с удовольствием би им М атаку добавил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, бд нереально убивать, ну и шк с прохождением Лайтининг страйка бешенным шансом (по эпику) тоже, дрынит как не в себя)) даёш фикс этих классов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз, у него тут на эпике атаки просто невероятное количество, с дуалами каждый удар крит по 3к - это не норм)) + фул Маг (мм) на бусте (фул эпик, вм, шмот 18) не может убить его, тупо добегает и 2 удара даёт, или лук одевает и 2 крита по 5к (как фр с дмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ibojestvo сказал:

ну хз хз, у него тут на эпике атаки просто невероятное количество, с дуалами каждый удар крит по 3к - это не норм)) + фул Маг (мм) на бусте (фул эпик, вм, шмот 18) не может убить его, тупо добегает и 2 удара даёт, или лук одевает и 2 крита по 5к (как фр с дмом)

Ну так к тебе любой физик на эпике добежавший до твоего ММа уничтожит его...что как бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ibojestvo сказал:

Абсолютно согласен, бд нереально убивать, ну и шк с прохождением Лайтининг страйка бешенным шансом (по эпику) тоже, дрынит как не в себя)) даёш фикс этих классов!!!

только я решил за бд начать и вы начали ныть) как специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FOIT сказал:

Ну так к тебе любой физик на эпике добежавший до твоего ММа уничтожит его...что как бы логично.

СВС не уничтожит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ibojestvo сказал:

ну с нефикшеной флешкой, я тебя уверяю, очень очень очень мало физиков могли добежать до моего ММа)

особенно с фрост болтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FOIT сказал:

Ну так тут сводится всё к Добежит или Не Добежит.

по этому надо суммониться)) подошёл такой конем в кармиане, типа адены попросить ,а сам хлоп и дестра суммонул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...