Перейти к содержанию

Пустая локация Дино


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Если убрали тиров с Дино . Добавьте на Дино пвп локацию :) либо мобов с дропом частей на Лоу эпик. Либо РБ с дропом заточки 100процентов шанс дропа 1процент иль больше. 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рамиль сказал:

Если убрали тиров с Дино . Добавьте на Дино пвп локацию :) либо мобов с дропом частей на Лоу эпик. Либо РБ с дропом заточки 100процентов шанс дропа 1процент иль больше. 

да как я понял, админ хочет устроить концентрацию игроков в кетре и варке, но это идея так себе, многие сольются просто потому, что там будет не протолкнуться.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Будет стоять по игроку на 1 моба)) прям на респах

Которых даже на ПК нельзя будет пустить) выглядит грустно) как по мне динотдучшетгеитрогать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Которых даже на ПК нельзя будет пустить) выглядит грустно) как по мне динотдучшетгеитрогать 

кетра и варка надоели)) хочется новых локаций)) я порой на лоу рейт хочу пойти, что бы сменить локи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

кетра и варка надоели)) хочется новых локаций)) я порой на лоу рейт хочу пойти, что бы сменить локи)

Ну нет) помню я наши старты на Лоу) скучная мободрочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, greenpain сказал:

Ну нет) помню я наши старты на Лоу) скучная мободрочка)

ты каждый старт бегал по дино кругами)) последние старты по пустому дино)) очень весело) а на лоу рейте как лоттерея, всегда можно что-то выбить, Выбил дк перчи и радости полные штаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 07:42, George_B сказал:

кетра и варка надоели)) хочется новых локаций)) я порой на лоу рейт хочу пойти, что бы сменить локи)

согласен

если бы новые локации фарма бьло бы интересней

телкинг айсленд например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, мне кажется круто когда кишит народ в варке кетре иты такой бежишь всех как катком переезжаещб ( толко теперь бан можно поймать за это, но вс равно весело.) и азарт появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кетра-Варка все равно лучше чем Дино.Дино ностальгия, все дела, но по нему бегает от силы 8-15 человек, остальные стоят у ТП и дрочат в чат.В Кетре все же по веселее будет, главное чтобы споты были удачные, и кстати в теории респ должен быть х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ibojestvo сказал:

Ну че говорить, на обт глянем, а там посмотрим) мб вернемся сюда, публиковать недовольства)

Не ну это чисто с экономической точки зрения, раньше было 3 спота по 5 минут, теперь будет 6 спотов по 5 минут, как бы ЛСов станет падать х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOIT сказал:

Не ну это чисто с экономической точки зрения, раньше было 3 спота по 5 минут, теперь будет 6 спотов по 5 минут, как бы ЛСов станет падать х2.

ну если ты был на прошлом, то знаешь, что на дино стояло 5 тиров, и респ был не 5 минут, а 3 (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ibojestvo сказал:

ну если ты был на прошлом, то знаешь, что на дино стояло 5 тиров, и респ был не 5 минут, а 3 (могу ошибаться)

Я только на зимних бываю...просто в моем понимании...экономике хана наступит ещё быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глянем.

На осеннем быстро конечно она упала в 2-3 раза, но потом плотненько задержалась (никто этого не ожидал)

 

Просто все сгруппировались, и начали пресекать продажи покупки по бешенным ценам, и стабильно (хоть и подольше ) продавали за разумную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, //AngelofHeaven сказал:

согласен

если бы новые локации фарма бьло бы интересней

телкинг айсленд например...

первый раз ты со мной согласилсЯ) ты не заболел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ibojestvo сказал:

ну хз, мне кажется круто когда кишит народ в варке кетре иты такой бежишь всех как катком переезжаещб ( толко теперь бан можно поймать за это, но вс равно весело.) и азарт появляется)

круто когда народ кишит,а ты сорком на массухах бежишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2019 в 18:31, George_B сказал:

первый раз ты со мной согласилсЯ) ты не заболел?)

ты не флудишь?

ты не заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...