Перейти к содержанию

Буст на мага


FatherGod

Рекомендуемые сообщения

На определенных серверах,  для буста СС используется схема Вал+емп,  тут эта связа насколько эффективна именно на СС, как на классе обладающим максимальным крит рейтом?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все же более рациональна связка вм+вал

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из описания сервера,  с учетом всех изменений именно маги будут доминировать в соло фарме Варка/Кетра и поэтому этот вопрос для меня принципиален? Попрошу без флуда и по делу, если есть что сказать. Спасибо!

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FatherGod сказал:

На определенных серверах,  для буста СС используется схема Вал+емп,  тут эта связа насколько эффективна именно на СС, как на классе обладающим максимальным крит рейтом?

Вал вм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FatherGod сказал:

Как я понял из описания сервера,  с учетом всех изменений именно маги будут доминировать в соло фарме Варка/Кетра и поэтому этот вопрос для меня принципиален? Попрошу без флуда и по делу, если есть что сказать. Спасибо!

Ну а кто в фарме ещё) Дестр или маг , дестр на парики , на старте особо парики не поводишь т.к. много народу =) Значит наверно маг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Ну а кто в фарме ещё) Дестр или маг , дестр на парики , на старте особо парики не поводишь т.к. много народу =) Значит наверно маг)

думаю да, с учетом того, что тут пк отмыть сложнее будет, маг на старте идеальнее вариант, а уже потом можно и воина забустить.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FatherGod сказал:

думаю да, с учетом того, что тут пк отмыть сложнее будет, маг на старте идеальнее вариант, а уже потом можно и воина забустить.

НУ по хорошему если ты стартуешь с валиком и вм =) Это уже отличный старт , а если есть желание играть на луке дестре то с таким стартовым бустом , ак бай и кучу лс будет не сложно фармануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JumpOwerFun сказал:

НУ по хорошему если ты стартуешь с валиком и вм =) Это уже отличный старт , а если есть желание играть на луке дестре то с таким стартовым бустом , ак бай и кучу лс будет не сложно фармануть

ну да, как не крути маги топы в плане фарма. Но вот вопрос. Каким магом? Тут как везде фулл сс имбовый класс?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FatherGod сказал:

ну да, как не крути маги топы в плане фарма. Но вот вопрос. Каким магом? Тут как везде фулл сс имбовый класс?

Ну да , сорки на флэшке оч мощные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Ну да , сорки на флэшке оч мощные

ну до ренджа флэшки ты до сх еще добеги. Потому я за пвп рендж, тут дейтствительно скилл показывается. Важно все, вплоть до точки сурика.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

ну до ренджа флэшки ты до сх еще добеги. Потому я за пвп рендж, тут дейтствительно скилл показывается. Важно все, вплоть до точки сурика.

ну мы же щас говорим о фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

ну мы же щас говорим о фарме

где фарм, там и пвп :) сх по идее на рендже должен всех разносить. Хотя это не те хроники. Тут может мало быть Матаки.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 16:09, FatherGod сказал:

На определенных серверах,  для буста СС используется схема Вал+емп,  тут эта связа насколько эффективна именно на СС, как на классе обладающим максимальным крит рейтом?

пробовалои с ЕМП)) не то пальто, вм нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ну да) непонятно зачем емпинужен) он не даёт шанс дебаффп как выяснилось

да?)) откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ну да) непонятно зачем емпинужен) он не даёт шанс дебаффп как выяснилось

да ладно? всегда матака давала шанс прохождения дебаффа типа часы оверские, глум и тд :)  нужно на обт проверить и точно знать.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, George_B сказал:

кстати на высших хрониках есть ливчики) почему у нас нет?

 

Потому что количество упругих женских сисек несоизмеримо меньше мужских пивных на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...