Перейти к содержанию

Админ Сного будит Мешать играть ?!!! НаБор В клан


Drabsik

Рекомендуемые сообщения

А вы понимаете, что соло пк это скажем одно, а убивать в ПК паком совсем другое. Вы убиваете онлайн. Убиваете сервер на котором играете. Как я думаю в этой связи любая мера применимая к вам будет адекватной.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хочу поиграть на сервер, хочу нормально пвп фана, а  такое как вы извиняюсь стадо, обламывает игру всем.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно всё админ сделал.

Хотите фана-собирайтесь и деритесь по нормальному пак на пак.

А вы обосцаные овощи льёте соло игроков.Можно было бы вас вообще в бан пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вот вы где опущенные !!! Во первых игровой процесс входит и ПК , Вам нравится фарм нам нравится ПК !!! Вы терпилы как мобы же падаете и ноете !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отмыв кармы теперь будет рассчитываться исходя из рейтов х10

2. если будет массовое ПК новичков, которые пытаются развиться - на телепортах и в местах их скопления, будет просто бан.

3. ПК это игровой процесс, но он никогда не приветствовался и не будет, разработчики игры за ПК изначально внесли наказания в виде кармы и шанса потерять шмот

4. На х1200 карма отмывается просто, а шмот в большинстве своем не представляет ценности такой как на х1 к примеру. - по этой причине мы усложнили отмытие кармы и за масспк будут баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паро пка может убить сервер? серёьзно что за высер ты написал, л2 дает право на пвп и на пк, так за что нам давать бан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то не устраивает, вас никто за уши не тянет на проект, играйте там где на таких как вы, администрации положить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыто и открыто это тема

и за что вы нас гоните, мы только пкашим,что будет дальше может быть доннов нельзя трогать так как они несут деньги , а если вы будуте их сливать то они не будут донить, все кто тронул дона получат бан! тупость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никого никаким образом не выделяем

в бан у нас может улететь как простой игрок, так и донатор - постоянные игроки ни раз видели подобные случае, когда и бч и баны аккаунтов донам давали и хиро статус снимали и т.д.

 

не пытайтесь перекрутить тему в сторону донов

ответ касаемо ПК, я выше предоставил в максимально понятном формате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК в основе есть, так же как и наказание за это

в нашем случае т.к. рейты х1200, а не х1, мы не ограничиваемся просто кармой и шансом потерять шмот, а и баном в случае если данное действие массово будет направлено на новичков, которые пытаются развиться - на телепортах и в местах их скопления - уже повторяюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может ты игру свою создашь, без пк, без пвп, пусть фармят и донатят. А игру назовёшь Pveage. Смысл тебе открывать сервер Lineage на хронике интерлюд, если ты против игрового процесса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь что весь сервер (кроме ботов, на которых вам насрать) начнут пкшить, ты всех забанишь и будешь смотреть как они фармят (боты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, мы и делаем так как нам кажется устроит большинство.

Если вас не устраивает, мы силой не заставляем играть именно на нашем проекте, найдите себе место, где администрация будет лояльна к подобным действиям, слава богу на данные момент обилие серверов просто на любой вкус и цвет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какие рейты, и кого убивать лов лвл или хай пк в любом случае пк, за это не должно быть не каких наказаний это игровой проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас совсем не беспокоит решение эфемерных проблем, которые построены на предположения, "что было бы если"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае, мы принимаем решение, что и как у нас должно быть

если не устраивает... - выше уже писал, как вам стоит поступить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить за просто так, а потом говорить это правильно а если не нравится идите вон ), вот отношения в комьюнити совему ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы где-то писали о том, что мы выписываем благодарности за кил ботов

всё что вы делаете, вы делаете на основе собственных умозаключений.

мы лишь даем вам вариант развития игры, который может вас либо устроить либо нет

увы, мы не стараемся угодить всем и каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лишь даем вам вариант развития игры, который может вас либо устроить либо нет
какие варианты ты даешь только пвпшится и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается ты царь а мы все холопы , ты сказал фармить , значит фармить ? 

и теперь есле я захочу убить человека он должен флаганутся ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Drabsik сказал:

так получается ты царь а мы все холопы , ты сказал фармить , значит фармить ? 

и теперь есле я захочу убить человека он должен флаганутся ?? 

2. если будет массовое ПК новичков, которые пытаются развиться - на телепортах и в местах их скопления, будет просто бан. 

Причём тут игровой момент в фарм зонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально, для вас внесли в правила пункт

7.  В случае если PK массово направлено на новичков, которые пытаются развиться, пример: в местах телепорта, в популярных фарм локациях  - администрация в праве блокировать доступ игроков к игровым ресурсам.

 

 

если вы не соблюдаете правила, очень вероятно применение наказаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У новичков шмот + сколько должен быть ?!! Мне нравится красный ник внесите его в доншоп я его куплю и не буду тогда пыкашить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...