Перейти к содержанию

Сериал Ведьмак


FatherGod

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто какой сериал смотрит? Я на данный момент считаю топовым сериал Ведьмак 2019 года. Пока до 3 серии дошел :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пробовал осилить игру, но как то не зашла. Слишком много движа, а хочется рубилова :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FatherGod сказал:

Кстати пробовал осилить игру, но как то не зашла. Слишком много движа, а хочется рубилова :)

Игру Пристолов осилил)) полицейский с Рублевки тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Игру Пристолов осилил)) полицейский с Рублевки тоже норм

игра престолов один сплошной инцест. И все в каких то серых тонах, не пошел у меня это сериал. А русские вообще предпочитаю не смотреть, они убогие.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Смотрел ходячих мертвецов, но под конец началась такая жуть, что не сомг досмотреть)

ну я начинал, тоже скучный, зомби вялые, никого не жрут.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

игра престолов один сплошной инцест. И все в каких то серых тонах, не пошел у меня это сериал. А русские вообще предпочитаю не смотреть, они убогие.

на вкус и цвет)) я вот Глухаря очень катирую  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

на вкус и цвет)) я вот Глухаря очень катирую  

да ну убожество, все русское кино одна чернуха. 

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Улица разбитых фонаре, моя прекрасная няня)

и плюс америоскских сериалов,это то что они к деталям внимательны.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

и плюс америоскских сериалов,это то что они к деталям внимательны.

в Глухаре тоже очень много деталей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

в Глухаре тоже очень много деталей))

по русским сразу видно сериалам, что они заточены на получение максимального выхлопа при минимальных затратах. В итоге страдает качество.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FatherGod сказал:

по русским сразу видно сериалам, что они заточены на получение максимального выхлопа при минимальных затратах. В итоге страдает качество.

сейчас фонд кино вместо выпуска годного продукта, занимается отмыванием денег на третесортных картинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Кстати да, давно ждал этот сериал, он очень хорош, один из лучших в 2019 году)

да если бы авторы сериалы в последних сериях не впихнули любовную линию. Серьезно? Это же Ведьмак, а не плаксивая мелодрама :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно про ведьмака? Лучшее в 2019? ахахахах лол , я когда первую серию включил меня удержало от ее выключения, предупреждение друга , что первая серия пздц душная.  Так то он не плохой , но и не топ 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BillyTalent сказал:

Вы серьезно про ведьмака? Лучшее в 2019? ахахахах лол , я когда первую серию включил меня удержало от ее выключения, предупреждение друга , что первая серия пздц душная.  Так то он не плохой , но и не топ 2019.

ну один из лучших. Какие сериалы именно 2019 лучшие по вашему?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так из новых компас смотрел это который золотой(Ну такое детский какой то , хоть и каст норм но смотрится все кукольно не понастоящему) , так же "Видеть" (Идея норм , но сливать хорошие идеи не в первой) , Мандалорца смотрю (ну пока так вроде не плохо) , Титаны бросил второй сезон на 4 серии . Из того что понравилось это Пацаны , наверное для меня топ в этом году . " Чем мы заняты в тени" - Угарный прикольный . Еще "Уэйн" понравился.  Это все что мне в голову сейчас пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BillyTalent сказал:

А так из новых компас смотрел это который золотой(Ну такое детский какой то , хоть и каст норм но смотрится все кукольно не понастоящему) , так же "Видеть" (Идея норм , но сливать хорошие идеи не в первой) , Мандалорца смотрю (ну пока так вроде не плохо) , Титаны бросил второй сезон на 4 серии . Из того что понравилось это Пацаны , наверное для меня топ в этом году . " Чем мы заняты в тени" - Угарный прикольный . Еще "Уэйн" понравился.  Это все что мне в голову сейчас пришло. 

Ну почти все видел или начинал смотреть. Мандолорец скучный сериал, только для фанатов саги звездные войны. Какие то гуманоиды, игрушечный йодо. Спецэффектов мало, замесов мало. Титаны да хороший сериал, но он не 2019 года выпуска.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FatherGod сказал:

Ну почти все видел или начинал смотреть. Мандолорец скучный сериал, только для фанатов саги звездные войны. Какие то гуманоиды, игрушечный йодо. Спецэффектов мало, замесов мало. Титаны да хороший сериал, но он не 2019 года выпуска.

ну второй сезон просто вышел в 2019. Я вот еще думаю мб хранителей посмотреть и карнивал роу надо досмотреть , а то что то я про них забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BillyTalent сказал:

ну второй сезон просто вышел в 2019. Я вот еще думаю мб хранителей посмотреть и карнивал роу надо досмотреть , а то что то я про них забыл. 

Хорошие сериалы Видоизменненый углерод и Каратель обе части))

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FatherGod сказал:

Хорошие сериалы Видоизменненый углерод и Каратель обе части))

да я так с углеродом лопухнулся , друган посоветовал его говорит посмотри , ну захожу и ловлю затуп включаю сразу последню серию и смотрю ее не вдупляя что происходит  это пздц.  Да карателя надо бы досмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BillyTalent сказал:

да я так с углеродом лопухнулся , друган посоветовал его говорит посмотри , ну захожу и ловлю затуп включаю сразу последню серию и смотрю ее не вдупляя что происходит  это пздц.  Да карателя надо бы досмотреть )

это печально :) вся интрига :) еще кстати хороший сериал Американская история ужасов, ну там не все части топ, но про маньяка Перезвона и Апокалипси мне понравилась :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FatherGod сказал:

Хорошие сериалы Видоизменненый углерод и Каратель обе части))

я вот читаю названия и не пойму)) где вы такие сериалы берете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, George_B сказал:

я вот читаю названия и не пойму)) где вы такие сериалы берете)

Топовие пасаны смотря нетфликс) а не твоего конченного дукалиса) который рифмуется не пойми с чем Калис дукалис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Топовие пасаны смотря нетфликс) а не твоего конченного дукалиса) который рифмуется не пойми с чем Калис дукалис)

у меня на пулте нетфликс есть, но я когда её жму он денег просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...