Перейти к содержанию

Кодекс воина


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Только что, greenpain сказал:

Могу играть всеми профами, покрний  слушают Кл и играю до конца серва

ти не покорний) то микро нет, то на епик не идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, George_B сказал:

ти не покорний) то микро нет, то на епик не идешь)

Я просто заикаюс када есть волнение но эта не повод меня унижат и смиятса в спину ) на эпиков 2 недели могу отпуск и я с ноутом буду в шерегеше бухать и давать скилл топ скилл) у всех недостатки свои вот Ти Жора жирноват, мудтик ваще жиробасуа, Антон вроде рано начал лысеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, greenpain сказал:

Я просто заикаюс када есть волнение но эта не повод меня унижат и смиятса в спину ) на эпиков 2 недели могу отпуск и я с ноутом буду в шерегеше бухать и давать скилл топ скилл) у всех недостатки свои вот Ти Жора жирноват, мудтик ваще жиробасуа, Антон вроде рано начал лысеть

Ты меня давно не видел)) я убрал лишний вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ты меня давно не видел)) я убрал лишний вес)

Не верю) ты ещё вроде подженился там) а это минус 10 проц к тестостерону) научный факт) стал вкусно есть и сладко спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Не верю) ты ещё вроде подженился там) а это минус 10 проц к тестостерону) научный факт) стал вкусно есть и сладко спать

я вчера ебашил весь день в гараже) позавчера на работе и потом в гараже) и так каждый день) так что жиру некогда копиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Вот твой рекламный ролик))

 

Это не я на ты на чаре) я мирно бил итемы а ты добрался до РК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Не верю) ты ещё вроде подженился там) а это минус 10 проц к тестостерону) научный факт) стал вкусно есть и сладко спать

Не ну куда ты на больное то давишь.....может человек уже осознал ошибку, просто сила давления каблука чересчур сильна...а ты ему ещё и напоминаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

я вчера ебашил весь день в гараже) позавчера на работе и потом в гараже) и так каждый день) так что жиру некогда копиться)

Звучит уныло)!жить когда собираешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FOIT сказал:

Не ну куда ты на больное то давишь.....может человек уже осознал ошибку, просто сила давления каблука чересчур сильна...а ты ему ещё и напоминаешь 

Да я просто помню его топ бишем) фармил день и ночь не спал) РБ ресторил) а потом продался  семейной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FOIT сказал:

Не ну куда ты на больное то давишь.....может человек уже осознал ошибку, просто сила давления каблука чересчур сильна...а ты ему ещё и напоминаешь 

каблук ето страшная сила)) я как твою сеструху на каблуках вижу, так писа сразу в бой рвется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Да я просто помню его топ бишем) фармил день и ночь не спал) РБ ресторил) а потом продался  семейной жизни

я тогда помнится распиздяйничал)) не работал даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

каблук ето страшная сила)) я как твою сеструху на каблуках вижу, так писа сразу в бой рвется)

Чувак,....моим сестрам по 5 лет......ты бы удалил пост..пока за тобой не выехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

А сейчас основная работа + доп.доход)

Ну это не повод себя хоронить в меркантильность) решил там гнездо свить) нам нужен биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOIT сказал:

Чувак,....моим сестрам по 5 лет......ты бы удалил пост..пока за тобой не выехали :D

бля опасно)) наверное спутал) может то ты был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ну это не повод себя хоронить в меркантильность) решил там гнездо свить) нам нужен биш

а я гараж себе хочу)) с баней, летней кухней и беседкой с мангалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

а я гараж себе хочу)) с баней, летней кухней и беседкой с мангалом)

Сидеть жрать бухать и жиреть? Ты себя передаешь) мечта как у пузатого дяди Васи из деревни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Сидеть жрать бухать и жиреть? Ты себя передаешь) мечта как у пузатого дяди Васи из деревни 

Ну так я и так из деревни) у нас город не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Ну так я и так из деревни) у нас город не большой

Не ну мечта такая прозаичная) нет в ней огня страсти) мечта достойна зума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Не ну мечта такая прозаичная) нет в ней огня страсти) мечта достойна зума)

в 20 лет у меня были другие мечты)) но пора становиться взрослым и запресовываться в рамки общества и социума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием прожил жизнь рок звезды и умер бы в 27)) если б предложили поменяться, поменялся бы не задумываясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Я бы с удовольствием прожил жизнь рок звезды и умер бы в 27)) если б предложили поменяться, поменялся бы не задумываясь)

То есть жирным как Элвис хотел бы крякнуть и богатым) ну по массе ты уже почти близок к идеалу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...