Перейти к содержанию

ShillienSaint


6y6y

Рекомендуемые сообщения

Играл кто этим классом , что там с дагера или дб или нг дубиной  она ебашить , а то админ морозится скачать как профа апнута !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NIGHT сказал:

уточню, человек интересуется классом на олимпиаде

Увидите не 1-го совета не будет , а что именно усилено у неё понять с теста на олимпе сложно ! Мб вы баф усилили , за остальные профы понятно что урон с блантов, мечей ,урон скилов ,но как ШЕ апнули на оли я понять не могу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 6y6y сказал:

Играл кто этим классом , что там с дагера или дб или нг дубиной  она ебашить , а то админ морозится скачать как профа апнута !

Я играл широкой и на олли и в поле( и там и там слабый класс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6y6y сказал:

Увидите не 1-го совета не будет , а что именно усилено у неё понять с теста на олимпе сложно ! Мб вы баф усилили , за остальные профы понятно что урон с блантов, мечей ,урон скилов ,но как ШЕ апнули на оли я понять не могу !

На олли у нее пдеф апнут и кастинг СПИД убьет на олли биша ее тира глада суммонеров магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

На олли у нее пдеф апнут и кастинг СПИД убьет на олли биша ее тира глада суммонеров магов 

Спасибо , хоть теперь понятно что и как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 6y6y сказал:

Спасибо , хоть теперь понятно что и как !

Ну играть бы не советовал) стало тяжко)  очень слабые профы стали ше  маги  свс ) зато даггеры тащат) даггер твоего фулл ше в лоб абилками забьет и это обидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много антиклассов) очень. Хуже только магу на олимпе который может с 15 очками хиро стать) тому же сс или сорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, greenpain сказал:

На олли у нее пдеф апнут и кастинг СПИД убьет на олли биша ее тира глада суммонеров магов 

Ше убьет ЕЕ на олимпе ??? чеее имнтересно как, если у ЕЕ и каста больше и м дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seven сказал:

Ше убьет ЕЕ на олимпе ??? чеее имнтересно как, если у ЕЕ и каста больше и м дефа

Ше быстрее выжрет Ману, потому что матака и селф емп решает и плюс ше апнутый класс на олии а ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на ше не 1 ее не убивал) даже когда целка работала и ее с целками были) зато свс бд ше запинают легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, greenpain сказал:

Ну играть бы не советовал) стало тяжко)  очень слабые профы стали ше  маги  свс ) зато даггеры тащат) даггер твоего фулл ше в лоб абилками забьет и это обидно 

Я то думал она апнута через физ урон , а если через нюки , то за бп или ее лучше играть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 6y6y сказал:

Я то думал она апнута через физ урон , а если через нюки , то за бп или ее лучше играть !

У БП ее конкуренции в разы больше) а ше чаще всего ваще нет и заливают на 20 очей и хиро) от твоих задач зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

У БП ее конкуренции в разы больше) а ше чаще всего ваще нет и заливают на 20 очей и хиро) от твоих задач зависит

Задача не получать по кд на олимпе , на хиро уже все равно , интерес больше походить  классом тем что не когда не ходил на оли ,  если задуматься то с 31 профы , только за ШЕ не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NIGHT сказал:

уточню, человек интересуется классом на олимпиаде

вот Найти смотри как Илья людям помогает советами)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greenpain сказал:

БП например нужно в идеале 4 нюка) ну и Крит рейт ниже чем у ше и тем более ее

красава)) помог пацанаМ, горжусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, seven сказал:

Ше убьет ЕЕ на олимпе ??? чеее имнтересно как, если у ЕЕ и каста больше и м дефа

во 1 грамотный ше перекидывает пов , поэтому каста у ее не сильно больше становится

во 2 эмп 3 лвл от ше на олимпе очень сильно решает, бёрн по мп минимум в 2 раза сильнее, поэтому глупыый вопрос, ше просаживает по мп ее, и у него остается 2к+ маны (при грамотном переодевании конвы на акум)

отсюда ответ, забьёт даже без нюков, тупо луком или дагером расстреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ibojestvo сказал:

во 1 грамотный ше перекидывает пов , поэтому каста у ее не сильно больше становится

во 2 эмп 3 лвл от ше на олимпе очень сильно решает, бёрн по мп минимум в 2 раза сильнее, поэтому глупыый вопрос, ше просаживает по мп ее, и у него остается 2к+ маны (при грамотном переодевании конвы на акум)

отсюда ответ, забьёт даже без нюков, тупо луком или дагером расстреляет

И Ти  забил сказать самий лучии топ ше всегда был твинка лорда гамасека) убивал даже фанчика на пале) аспирина и мясорубку на тире) Ромена на дестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ibojestvo сказал:

ну тогда он был еще очень сильно завышен, щас ты так не убьёш)

Да не был никогда он завышен) лук. Даггеры оверы варки. ПП свс бд ше убивали был баланс а счас ше сделали 10 очуовым мусором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну конечно... я помню свои бои за ее против твоего ше (не было у тебя маг барьера, не было емповера)

и ты нёрфил мне ману в 3 раза сильнее на конве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ibojestvo сказал:

ой, ну конечно... я помню свои бои за ее против твоего ше (не было у тебя маг барьера, не было емповера)

и ты нёрфил мне ману в 3 раза сильнее на конве.

Пассив всегда емп был чаще мдеф пассив активки мусор я в ше тикал до 1000 оч и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...