Перейти к содержанию

БУДУ ССАТЬ НА ШЕЮ !


Hex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, George_B сказал:

Найт в твой ротан скорее)

 

Я так ору с тебя клоуна,все не напрягай свой маленький мозг,а то уроки вечером не получиться сделать!додик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Всё, обтекай)

Мать твоя 30 минут назад обтекала,когда я писал ей на шею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, George_B сказал:

Всё, обтекай)

Пиздец я не могу,ору пздц,эта епаная хохолка ,даже че то перестал писать тебе ааааааааа ппц)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellishFlame сказал:

Пиздец я не могу,ору пздц,эта епаная хохолка ,даже че то перестал писать тебе ааааааааа ппц)))))))))))))))))))

Петушок,иди учись как правильно утверждать диалог,или мой член в твоём рту мешает тебе правильно мыслить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hex сказал:

Петушок,иди учись как правильно утверждать диалог,или мой член в твоём рту мешает тебе правильно мыслить 

ты сало ебаное написал буду ссать,так иди на хуй и ссы в трусы,пидар гнойный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HellishFlame сказал:

ты сало ебаное написал буду ссать,так иди на хуй и ссы в трусы,пидар гнойный))))

Стяни свой пиздак рандом из кетры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hex сказал:

Стяни свой пиздак рандом из кетры 

я из варки, значит ты уже спиздел (неправда) Посвящаю тебя в Хохол Пиздабольский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то тема, противная,  одна ругань, тему можно закрыть, неприятно видеть такое название в топах!!!!! 

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FatherGod сказал:

Какая то тема, противная,  одна ругань, тему можно закрыть, неприятно видеть такое название в топах!!!!! 

написав сюда,ты сам подымаешь эту тему в топ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 

24 минуты назад, HellishFlame сказал:

написав сюда,ты сам подымаешь эту тему в топ((

на данный момент противный твой высир в данной теме,скройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, HellishFlame сказал:

я из варки, значит ты уже спиздел (неправда) Посвящаю тебя в Хохол Пиздабольский

я не хохол посвещяю  тебя в очколиза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hex сказал:

я не хохол посвещяю  тебя в очколиза 

ухахахаххахах,ты как хохлятский ребёнок, я не такой это ты такой,уси пуси блять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

ты же ебанный бомж который кроме как пормтшить в ла2 и попиздеть с такими же никчемными хохлами как и он в ТСе нихуя не умеет )

это пишет главный рмтшник етернала,открою тебе тайну что я даже не зареган на ФП даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellishFlame сказал:

ухахахаххахах,ты как хохлятский ребёнок, я не такой это ты такой,уси пуси блять)))

понятное дело что ты не такой как я,так как я ТОП БОЕЦ ЕТЕРНАЛА,А ты вафлист который что и делает так это бьет всю ночь 25 гб и пытаиться  точнуть арку на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hex сказал:

понятное дело что ты не такой как я,так как я ТОП БОЕЦ ЕТЕРНАЛА,А ты вафлист !

ты дура читай внимательно что я пишу,ты сам понял что ты мне ответил на моё сообщение ебланка))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellishFlame сказал:

ты дура читай внимательно что я пишу,ты сам понял что ты мне ответил на моё сообщение ебланка))))))))))))))))))))))))))))

уси пуси блять ахахах,выдохни а то взарвешся,а дура твоя тёлка которая работает кассиршай в таулете на вокзале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hex сказал:

уси пуси блять ахахах,выдохни а то взарвешся,а дура твоя тёлка которая работает кассиршай в таулете на вокзале 

опять спиздел,да все ты за пиздабола подписан,не ума не куя,мои фразы пишет,и самое главное НАКУЯ ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ПРО СВОЮ ПОДРУГУ?выкидыш ты епаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HellishFlame сказал:

опять спиздел,да все ты за пиздабола подписан,не ума не куя,мои фразы пишет,и самое главное НАКУЯ ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ПРО СВОЮ ПОДРУГУ?выкидыш ты епаный)

ох ты и валет 13 летний,ясно слабый человек,скройся от сюда стрелочник обоссаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hex сказал:

ох ты и валет 13 летний,ясно слабый человек,скройся от сюда стрелочник обоссаный 

уже в ТРЕТИЙ раз ти пиздаболишь,не реально ты не понимаешь или что? ты Подписан за пиздабола ,или тебе на хохло языке написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellishFlame сказал:

уже в ТРЕТИЙ раз ти пиздаболишь,не реально ты не понимаешь или что? ты Подписан за пиздабола ,или тебе на хохло языке написать?

ох и ебан*ко,мне жаль тебя вафлиста малолетнего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hex сказал:

ох и ебан*ко,мне жаль тебя вафлиста малолетнего !

в 4-ый раз опять пиздишь,дура это может у вас в хохляндии есть какие то вафлисты или ты сама придумываешь,ты по любому дома сидишь ск постоянно,только на улицу выйдешь тебе всем двором твою ранетку в щепки разъёбывают хахах)))))))))))) самому аж стало смешно фуфел не долеченный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HellishFlame сказал:

Алё педик ск напиши что ни будь ,быстро ск

челик который побегает 2 дня на ОБТ,и на старте даже перса не качнет до 80 лвл,все броди вафлист,ты не понимаешь что даже высираешь из своей пасти гнилой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hex сказал:

челик который побегает 2 дня на ОБТ,и на старте даже перса не качнет до 80 лвл,все броди вафлист,ты не понимаешь что даже высираешь из своей пасти гнилой 

ВОУУУУУ ТЫ НЕ ТОЛЬКО П...... ТЫ ЕЩЕ И СТРЕЛОЧНИК ,а стрелочник знаешь кого хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellishFlame сказал:

ВОУУУУУ ТЫ НЕ ТОЛЬКО П...... ТЫ ЕЩЕ И СТРЕЛОЧНИК ,а стрелочник знаешь кого хуже?

ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...