Перейти к содержанию

Тиры


BuTaMuHKa^^

Рекомендуемые сообщения

Только что, greenpain сказал:

Просто Дино лучше было) но админы могут и вернуть как было 5 тиров на Дино и будет там доля фана)

да я согласен,но раз поменяли то надо приспособится пока к тому что есть...

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Просто Дино лучше было) но админы могут и вернуть как было 5 тиров на Дино и будет там доля фана)

Скажи ты хоть,ты сам напишешь мне в лс ник свой куда написать ,а там тс дашь ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellishFlame сказал:

Скажи ты хоть,ты сам напишешь мне в лс ник свой куда написать ,а там тс дашь ок?

Сюда пиши ник) который будет на старте ) дадим тс) ты чего париться или поспи до обт поиграй выбери профу придумай стратегию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellishFlame сказал:

смотри ник InfernalFlame и вот еще читай

Ты сюда не пиши или твой нам товарищи стырят быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FOIT сказал:

Ути бедненький, убивают деточку.Кошмар! Куда админы смотрят!
Дайте деточке персонального тира, а то же он с сервера убежит.
На другой сервер, где его опять будут убивать злые паки, и так до конца времен, ведь деточка агрессивная, к социуму не приучена,и не дано деточке понять, что хочешь фармить тиров - собираешь людей, хотя бы 5 тел, и фарми на здоровье.

В отличии от тебя я фул задонусь и так ебать всех буду, а ты "Деточка" фарми своими пачками и бегай бомжом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так все Локи пустые, пусть тогда вообще закроют варку или кетов в подарок будем все сидеть в одной локе быстрее сервак сдохнит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, seven сказал:

В отличии от тебя я фул задонусь и так ебать всех буду, а ты "Деточка" фарми своими пачками и бегай бомжом

Ахахахаха, то есть ты настолько никчен, что задонив шмот ещё и ноешь за тиров...мне тебя жаль.Тем веселее будет ронять тебя на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOIT сказал:

Ахахахаха, то есть ты настолько никчен, что задонив шмот ещё и ноешь за тиров...мне тебя жаль.Тем веселее будет ронять тебя на землю.

Действительно) зачем фулл Дону тиры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Действительно) зачем фулл Дону тиры?)

Предположу что это местный крыско-воин, ну знаешь, задониться, влететь на дино где бегают паки 2-3 тела, и заливать из под мобов в спину.А в КетроВарке то так не пройдет, и вот наш бравый крыско-воин горюет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FOIT сказал:

Ахахахаха, то есть ты настолько никчен, что задонив шмот ещё и ноешь за тиров...мне тебя жаль.Тем веселее будет ронять тебя на землю.

Ты дебил парень вот чесно! Я думаю не о себе, а о нормальнях ребятах, которые заходят на сервер поиграть, отдохнуть, пофармить тиров на релаксе, половить ЛСы, у которых нету времени и желания слушать тупого кла у которого IQ твоего уровня и соблюдать праймы, как будто бы это какая то работа. А донюсь, я только по причине того, что бы глотку затыкать таким как ты задротам, обычных ребят я даже не пкашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FOIT сказал:

Предположу что это местный крыско-воин, ну знаешь, задониться, влететь на дино где бегают паки 2-3 тела, и заливать из под мобов в спину.А в КетроВарке то так не пройдет, и вот наш бравый крыско-воин горюет

Хотел бы я посмотреть на тебя дурачка в живую. Крысовоин ахахаха, ну и словечко, наверное не раз слышал в свой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заебали, тут тема создана что бы обсудить тиров и то что они в двух локах стоят всего по три. А вы блять писюнами меряетесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seven сказал:

Ты дебил парень вот чесно! Я думаю не о себе, а о нормальнях ребятах, которые заходят на сервер поиграть, отдохнуть, пофармить тиров на релаксе, половить ЛСы, у которых нету времени и желания слушать тупого кла у которого IQ твоего уровня и соблюдать праймы, как будто бы это какая то работа. А донюсь, я только по причине того, что бы глотку затыкать таким как ты задротам, обычных ребят я даже не пкашу.

речь за тиров идёт в контексте того , что варка и кетра итак фарм зоны для фа, гб, хай лсов, букв, тыкв и всей подобной канетели

а тут еще тиров с дино тпшут в варку кетру, речь идёт о том  что теперь никто не будет разбредаться по 2 локациям (варка дино) а все будут кпшками фармить одну, и соло игрокам тяжелее будет крисануть тира))) вот про это речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ibojestvo сказал:

Но я за ту поцизию, что на обт проверим, потестим, а там видно будет)

Никто никого не тпешит ахах. Тиры будут как на дино, так и в варке и кетре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seven сказал:

Хотел бы я посмотреть на тебя дурачка в живую. Крысовоин ахахаха, ну и словечко, наверное не раз слышал в свой адрес?

Крыско-воин!Пиши правильно!

3 минуты назад, seven сказал:

Ты дебил парень вот чесно! Я думаю не о себе, а о нормальнях ребятах, которые заходят на сервер поиграть, отдохнуть, пофармить тиров на релаксе, половить ЛСы, у которых нету времени и желания слушать тупого кла у которого IQ твоего уровня и соблюдать праймы, как будто бы это какая то работа. А донюсь, я только по причине того, что бы глотку затыкать таким как ты задротам, обычных ребят я даже не пкашу.

"Я думаю о нормальных ребятах" - доброе утро, страна Крысляндия, для нормальных ребят число стандартных спотов увеличено вдвое.Куда тебе ещё то?И да, скажи мне, крыскодон, ты вообще где видел сервер с нормальным онлайном, и чтобы там тиров в соло заливали?В своих розовых мечтах не иначе.Так что ты прежде чем, разевать свою варежку на чужой IQ, присмотрись к своему, потому что я боюсь, он  может уйти в отрицательные значения.
Ах да, ник написать не забудь, мне же надо знать, над кем отдельно поржать на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, seven сказал:

Ты дебил парень вот чесно! Я думаю не о себе, а о нормальнях ребятах, которые заходят на сервер поиграть, отдохнуть, пофармить тиров на релаксе, половить ЛСы, у которых нету времени и желания слушать тупого кла у которого IQ твоего уровня и соблюдать праймы, как будто бы это какая то работа. А донюсь, я только по причине того, что бы глотку затыкать таким как ты задротам, обычных ребят я даже не пкашу.

ник напиши свой в игре, будущий мой таргет.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOIT сказал:

Крыско-воин!Пиши правильно!

"Я думаю о нормальных ребятах" - доброе утро, страна Крысляндия, для нормальных ребят число стандартных спотов увеличено вдвое.Куда тебе ещё то?И да, скажи мне, крыскодон, ты вообще где видел сервер с нормальным онлайном, и чтобы там тиров в соло заливали?В своих розовых мечтах не иначе.Так что ты прежде чем, разевать свою варежку на чужой IQ, присмотрись к своему, потому что я боюсь, он  может уйти в отрицательные значения.
Ах да, ник написать не забудь, мне же надо знать, над кем отдельно поржать на сервере.

Нет смысла доказывать дураку что то. Ник в игре как тут. Жду удара в спину от тебя дурачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ibojestvo сказал:

речь за тиров идёт в контексте того , что варка и кетра итак фарм зоны для фа, гб, хай лсов, букв, тыкв и всей подобной канетели

а тут еще тиров с дино тпшут в варку кетру, речь идёт о том  что теперь никто не будет разбредаться по 2 локациям (варка дино) а все будут кпшками фармить одну, и соло игрокам тяжелее будет крисануть тира))) вот про это речь)

ну народ не понимает) что тиры кетра варка это отнюдь не облегчение жизни простым игрокам. Это еще один повод для пк на местах спота.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, seven сказал:

Никто никого не тпешит ахах. Тиры будут как на дино, так и в варке и кетре.

Найт писал что не будит на дино тиров , если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ibojestvo сказал:

Но я за ту поцизию, что на обт проверим, потестим, а там видно будет)

Ну на ОБТ все будут фанится два челика если политики на тиров будет хорошо. Тут не потестить, плюс мы все прекрасно все понимаем 2-3 челика будут фармить тиров остальные будут лить всех на ТП(не будет ни фарма ни фана) форум будет красным на следущий день как в Локи придут челики стоять на тирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Найт писал что не будит на дино тиров , если не ошибаюсь

Всегда были и на дино и в варке кетре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JumpOwerFun сказал:

Найт писал что не будит на дино тиров , если не ошибаюсь

ошибаешься 

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FOIT сказал:

Крыско-воин!Пиши правильно!

"Я думаю о нормальных ребятах" - доброе утро, страна Крысляндия, для нормальных ребят число стандартных спотов увеличено вдвое.Куда тебе ещё то?И да, скажи мне, крыскодон, ты вообще где видел сервер с нормальным онлайном, и чтобы там тиров в соло заливали?В своих розовых мечтах не иначе.Так что ты прежде чем, разевать свою варежку на чужой IQ, присмотрись к своему, потому что я боюсь, он  может уйти в отрицательные значения.
Ах да, ник написать не забудь, мне же надо знать, над кем отдельно поржать на сервере.

Хорошо сказал :) 

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

Найт писал что не будит на дино тиров , если не ошибаюсь

Поправочка. Пока не будет. Вернуть типа будет недолго если если не зайдет.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seven сказал:

Всегда были и на дино и в варке кетре.

Это ты где играл? На уютном домашнем сервачке? Типа где хочу там тира и ставлю, мой сервак да?)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс смотрите что бы не кому не отдавать тиров прожорливые паки накидаю везде саммоны и хуй кто вообще же типа зафармит, с варки сходу суммой в карту и пиздец. И так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...