Перейти к содержанию

Тиры


BuTaMuHKa^^

Рекомендуемые сообщения

Считаю что тиры в варке и кетре это дичь, а если и оставлять сделать им респ не три минуты а пять, и поставить их по пять штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс онлайн ожидается пиздец каким большим для двух зон думаю очень много людей будет, плюс соло игроки не смогут фармить так как будут стоять КП и не кого не будет пускать на споты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BuTaMuHKa^^ сказал:

Плюс онлайн ожидается пиздец каким большим для двух зон думаю очень много людей будет, плюс соло игроки не смогут фармить так как будут стоять КП и не кого не будет пускать на споты.

Тут согласен, но позиция администрации если не понравится уберем, поэтому на обт посмотрите и пишите в тех раздел) так будет эффективнее отстоять нашу точку зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Тут согласен, но позиция администрации если не понравится уберем, поэтому на обт посмотрите и пишите в тех раздел) так будет эффективнее отстоять нашу точку зрения)

Если Админы решили,тут хоть пиши хоть не пиши,бестолку =) бро ты там в лс хоть отвечай....или в лс вк скинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пкашили в варке он их забанил ... А щас на самом деле будут за тиров пи... Давать соло игрокам и они поливают.... А на обт админ ты не поимешь стоит оставлять тиров и нет... Опять на ходу менять коней будешь ..... Удаляй тиров с варки либо локацию меняй ...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рамиль сказал:

Пкашили в варке он их забанил ... А щас на самом деле будут за тиров пи... Давать соло игрокам и они поливают.... А на обт админ ты не поимешь стоит оставлять тиров и нет... Опять на ходу менять коней будешь ..... Удаляй тиров с варки либо локацию меняй ...

Да) Дино более удачная локация) кетра варка тупо будет бегать 2 -3 хавка на даше и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellishFlame сказал:

Если Админы решили,тут хоть пиши хоть не пиши,бестолку =) бро ты там в лс хоть отвечай....или в лс вк скинь)

Зря ты так, просто писать нужно аргументированно, что и почему, а не орать админ аууу ауууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, greenpain сказал:

Зря ты так, просто писать нужно аргументированно, что и почему, а не орать админ аууу ауууу)

Тоже верно,ну посмотрим что да как на обт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BuTaMuHKa^^ сказал:

Считаю что тиры в варке и кетре это дичь, а если и оставлять сделать им респ не три минуты а пять, и поставить их по пять штук.

все считают, но увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

Тут согласен, но позиция администрации если не понравится уберем, поэтому на обт посмотрите и пишите в тех раздел) так будет эффективнее отстоять нашу точку зрения)

все согласны)) как обычно в овремя старта что-то поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Рамиль сказал:

https://vk.com/id362219385

Доберу людей в паки 

LostHeaven

И причем ту тиры?) Совсем до отчаяния дошел?) А как же легендарный зум боец за 1000 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин зачем что то пишешь мне ? Иди общайся о хуях. Дак ты ещё и кидаешь людей или ваш пак кидает ужастно.... А хотя да можешь о хуях пописать что нибудь. Наблюдаю за вашим общением как были дцп так и остались.... Очень печально ....я не удивлюсь что на этот диалог у тебя гавно с рта будет выходить ))) от тебя главной воняет больше сюда не звони....

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Грин зачем что то пишешь мне ? Иди общайся о хуях. Дак ты ещё и кидаешь людей или ваш пак кидает ужастно.... А хотя да можешь о хуях пописать что нибудь. Наблюдаю за вашим общением как были дцп так и остались.... Очень печально ....я не удивлюсь что на этот диалог у тебя гавно с рта будет выходить ))) от тебя главной воняет больше сюда не звони....

Ужасно?) Зум бесполезный никчемный бомж) а поводу кидалова ты жоре до сих пор Тараса торчишь и что? Это ты ииывш слабий клан нам должен. Так что поменьше ЧСВ детка и пишу я в отличии от тебя по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в теме про тиров Фрост решил рекламу клана сделать? Да никто к вам не пойдет, в том момент когда поймут что без ауры и зерга ты мусор и клан твой мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

А ты в теме про тиров Фрост решил рекламу клана сделать? Да никто к вам не пойдет, в том момент когда поймут что без ауры и зерга ты мусор и клан твой мусор 

Ответь в лс срочно плз((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ахуели ли вы  задроты? тоесть пусть простые игроки сосут как обычно на дино, а только кп и будут тиров фармить? НАХУЙ ПОШЛИ! ПОНЯЛИ? чем больше тиров будет тем лучше, тем проще будет простым игрокам поймать скилы нормальыне с ЛС, а то как обычно, пачки задротов держат тиров 24/7 потом бегают с ВМами и ебут простых соло игроков, от этого и онлайн падает, потому что простые уходят с серва из за фуловых КП задротов которые их убивают. Ведь всегда в потере онлайна сервера виноваты топовые кланы и пачки задротов которые играют 24/7 и не дают обычным ребятам нормально поиграть. Я бы на месте админа возле тиров, что в варке и кетре поставил АНТИ ПК что бы убивал пкашников. И только попробуйте возразить, по ИП вычислю, поймаю и заставлю жопой торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, seven сказал:

А не ахуели ли вы  задроты? тоесть пусть простые игроки сосут как обычно на дино, а только кп и будут тиров фармить? НАХУЙ ПОШЛИ! ПОНЯЛИ? чем больше тиров будет тем лучше, тем проще будет простым игрокам поймать скилы нормальыне с ЛС, а то как обычно, пачки задротов держат тиров 24/7 потом бегают с ВМами и ебут простых соло игроков, от этого и онлайн падает, потому что простые уходят с серва из за фуловых КП задротов которые их убивают. Ведь всегда в потере онлайна сервера виноваты топовые кланы и пачки задротов которые играют 24/7 и не дают обычным ребятам нормально поиграть. Я бы на месте админа возле тиров, что в варке и кетре поставил АНТИ ПК что бы убивал пкашников. И только попробуйте возразить, по ИП вычислю, поймаю и заставлю жопой торговать.

 как раз на дино кп нет и не было уже давно :) там как раз поле было для соло игроков. Ты сам себе приговор подписал. Ты понимаешь что в кетре варке, будет стадо луков ПК которые там могут кайт и пк в отличии от дино, где традиционно вотчина магов? Ты в кетре варке будешь постоянно лежать лицом вниз. Это уже факт.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FatherGod сказал:

 как раз на дино кп нет и не было уже давно :) там как раз поле было для соло игроков. Ты сам себе приговор подписал. Ты понимаешь что в кетре варке, будет стадо луков ПК которые там могут кайт и пк в отличии от дино, где традиционно вотчина магов? Ты в кетре варке будешь постоянно лежать лицом вниз. Это уже факт.

овер +вм+валик, нет твоих луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, seven сказал:

овер +вм+валик, нет твоих луков

 Боже. Ну почитай ты обновления!!!! Порезали овера! Ты даже 2 луков на тт 18 им не убьешь! А твоего овера на тех же тирах легко убьет дестр из кустов. И если на дино нужно бежать, тут тп сделал и уже тут.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FatherGod сказал:

 Боже. Ну почитай ты обновления!!!! Порезали овера! Ты даже 2 луков на тт 18 им не убьешь! А твоего овера на тех же тирах легко убьет дестр из кустов. И если на дино нужно бежать, тут тп сделал и уже тут.

возьму тогда ТХ и выебу твоих луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seven сказал:

возьму тогда ТХ и выебу твоих луков

 даже 2 луков в ИК сетах трудно убить ТХ, просто я знаю о чем говорю,на дино таги заходят, выносят варов и все снова тихо, там хотят  игроки по 2-3 человека. Кланы все в кетре или варке или на РБ.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, seven сказал:

Мое мнение такое - чем больше будет тиров, тем лучше

На Дино было 5) счас будет 6 но разные Локи) пойми ты на Дино проблема для фулл дд типа хавков парики мобов) там такой защиты не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seven сказал:

А не ахуели ли вы  задроты? тоесть пусть простые игроки сосут как обычно на дино, а только кп и будут тиров фармить? НАХУЙ ПОШЛИ! ПОНЯЛИ? чем больше тиров будет тем лучше, тем проще будет простым игрокам поймать скилы нормальыне с ЛС, а то как обычно, пачки задротов держат тиров 24/7 потом бегают с ВМами и ебут простых соло игроков, от этого и онлайн падает, потому что простые уходят с серва из за фуловых КП задротов которые их убивают. Ведь всегда в потере онлайна сервера виноваты топовые кланы и пачки задротов которые играют 24/7 и не дают обычным ребятам нормально поиграть. Я бы на месте админа возле тиров, что в варке и кетре поставил АНТИ ПК что бы убивал пкашников. И только попробуйте возразить, по ИП вычислю, поймаю и заставлю жопой торговать.

Ути бедненький, убивают деточку.Кошмар! Куда админы смотрят!
Дайте деточке персонального тира, а то же он с сервера убежит.
На другой сервер, где его опять будут убивать злые паки, и так до конца времен, ведь деточка агрессивная, к социуму не приучена,и не дано деточке понять, что хочешь фармить тиров - собираешь людей, хотя бы 5 тел, и фарми на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так бомбит за этих тиров)что сделано то сделано разводите балаган)

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, -=.)D(ozZz)A(.=- сказал:

Что вас так бомбит за этих тиров)что сделано то сделано разводите балаган)

Просто Дино лучше было) но админы могут и вернуть как было 5 тиров на Дино и будет там доля фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Дино локация) я помню когда она тока появилась) мы плыли с челом по имени ватерспециалист, плавали кругами и выбрались на пляж, потом увидели мобов, огромных как горы тиров и я был в шоке думаю вау вау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...