Перейти к содержанию

Тигр в облик человека


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Только что, greenpain сказал:

Жора, кинь пжл видосы где я соло кидаюсь на фростов) и видос где пак гагла валится от 1 мага)

Могу скинуть видос там где у гагла во рту мои яйца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Жора, кинь пжл видосы где я соло кидаюсь на фростов) и видос где пак гагла валится от 1 мага)

Зайди в лс,ответь на вопросик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро :) https://www.youtube.com/watch?time_continue=105&v=j_RtIzlDsoY&feature=emb_logo

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про это видео 1  мин 35 сек. Чувак реально без башни. Как он туда тп сделал на дерево?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю, где клан вообще когда это челик в 1 каску нагибает? https://www.youtube.com/watch?time_continue=82&v=Wcm9Z8PZJfo&feature=emb_logo

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про крокодилов так сплошной нагиб лостхивинов. 

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он аполло биша в 1 каску срезал, я если честно не понял, дпс слишком сильный, если бы у хевенов был 1 биш, то это было бы gg

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глупые понты где дурочек заходит под Хиро уд с фул бустом пробивает с ауры по 1.5к с ауры пару файтов из тысячи. Эти глупые видосы)) они думают что они играть умеют делая пару Вин файтов в видосы))) что за глупые людишки)

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рамиль сказал:

Эти глупые понты где дурочек заходит под Хиро уд с фул бустом пробивает с ауры по 1.5к с ауры пару файтов из тысячи. Эти глупые видосы)) они думают что они играть умеют делая пару Вин файтов в видосы))) что за глупые людишки)

Конечно лучше скрины зума где в 2 пака расписывают 3 магов)  и не было там фулл буста никогда я на ТТ 12 и вале 18 обычно играл ненавижу квесты и точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рамиль сказал:

Эти глупые понты где дурочек заходит под Хиро уд с фул бустом пробивает с ауры по 1.5к с ауры пару файтов из тысячи. Эти глупые видосы)) они думают что они играть умеют делая пару Вин файтов в видосы))) что за глупые людишки)

Не знаю, сам факт что он к вам подошел, будучи ПК словил кансел, причем ваши его даже не заметили. Я бы так не принижал варов. Хорошее качественное видео. Хоть есть над чем задуматься, в плане внимательности, вашего клана хевены. Вопрос как он на дерево попал???

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FatherGod сказал:

Не знаю, сам факт что он к вам подошел, будучи ПК словил кансел, причем ваши его даже не заметили. Я бы так не принижал варов. Хорошее качественное видео. Хоть есть над чем задуматься, в плане внимательности, вашего клана хевены. Вопрос как он на дерево попал???

Ты говоришь о внимательности если ты даже не одупляешь как он попал на дерево ))) фак что ты несешь ))) одуплись пожалуйсто не подтупливай )

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Ты говоришь о внимательности если ты даже не одупляешь как он попал на дерево ))) фак что ты несешь ))) одуплись пожалуйсто не подтупливай )

С горы можно там вроде спрыгнуть? Или туда тп есть. Да неважно, как он к вам подошел, вы что камеры не крутите?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто упал и в текстуры и там может на гору забросить. Только  так можно.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак люди ушли зажали рб мышкои или кнопкой и фармят. А с дерево он упал его аист туда принес... Догадайся что за аист 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Дак люди ушли зажали рб мышкои или кнопкой и фармят. А с дерево он упал его аист туда принес... Догадайся что за аист 

Просто сказать как нельзя?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Боже я на виверне прилетел)) лублю полети) и десант май олл

 Для виверны нужен замок и корона, так не бывает, плюс корм там какой то особенный.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

У виверны ещё и корм особенный )))

Ну не волчий, не желтые мешочки, играю давно, но на хрониках выше, фармил  крепости,эполеты за счет этого и одевался. На интерлюдии играл может годи никогда не был КЛ.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, за что вы так не любите этого гамсека, но он из тех личностей которые дают фан, а в этом и смысл игры, а так стояли бы били бы босса, а тут на тебе прилетел десантник с трэшевым ником.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...