Перейти к содержанию

НАйт Молодец


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

Наконецто гомосеки просто не будут по пустякам флудить ради колов  подстилки

бутылочники.

удачи вам обрыгалки

П,С  спс найт што закрыл дану акцыю.  достучались

и в етот раз яб им нехуя не далбы колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не получил приз не согласен в корне, если бы не эти забавные ребята,пусть иногда и с тупыми темами, я бы прошел мимо форума, подумал что типа ну тут мертво. А так начал читать, кстати почерпнул много по механике игры, посмотрел смешные (иногда тупые видео) и решил задержаться. Форум очень характеризует сервер, когда первоначально смотришь и нет  народа, думаешь и сервер такой унылый.  Жаль конечно что мне не дали какой нибудь бонус вроде шапки, какой нибудь каски футболиста видел такая есть.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FroZzen сказал:

Наконецто гомосеки просто не будут по пустякам флудить ради колов  подстилки

бутылочники.

удачи вам обрыгалки

https://forum.eternal.ms/topic/10994-не-активна-акция-«активным-пользователям-форума»-х1200/page/76/#comments

и в етот раз яб им нехуя не далбы колов

А вот ты сразу негативное мнение формируешь, бутылочники, обрыгалки, это банальное хамство! Которая тебя как кл и пл совсем не красит. И еще бы было бы неплохо, если бы ты писал без ошибок. Без обид.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FatherGod сказал:

Хоть я и не получил приз не согласен в корне, если бы не эти забавные ребята,пусть иногда и с тупыми темами, я бы прошел мимо форума, подумал что типа ну тут мертво. А так начал читать, кстати почерпнул много по механике игры, посмотрел смешные (иногда тупые видео) и решил задержаться. Форум очень характеризует сервер, когда первоначально смотришь и нет  народа, думаешь и сервер такой унылый.  Жаль конечно что мне не дали какой нибудь бонус вроде шапки, какой нибудь каски футболиста видел такая есть.

Характеризует сервер?))) Чем то что они тут хуй выкладывают ?)))тогда это ужастный сервер и норм паки не придут сюда))фавер очнись )) 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FatherGod сказал:

А вот ты сразу негативное мнение формируешь, бутылочники, обрыгалки, это банальное хамство! Которая тебя как кл и пл совсем не красит. И еще бы было бы неплохо, если бы ты писал без ошибок. Без обид.

Я соглашусь с тобой,как только открывается какой не будь сервер,я всегда сначала захожу на форум и смотрю что на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Хоть я и не получил приз не согласен в корне, если бы не эти забавные ребята,пусть иногда и с тупыми темами, я бы прошел мимо форума, подумал что типа ну тут мертво. А так начал читать, кстати почерпнул много по механике игры, посмотрел смешные (иногда тупые видео) и решил задержаться. Форум очень характеризует сервер, когда первоначально смотришь и нет  народа, думаешь и сервер такой унылый.  Жаль конечно что мне не дали какой нибудь бонус вроде шапки, какой нибудь каски футболиста видел такая есть.

потомушто гомосеки на подсосе.=))

 

Только что, FatherGod сказал:

А вот ты сразу негативное мнение формируешь, бутылочники, обрыгалки, это банальное хамство! Которая тебя как кл и пл совсем не красит. И еще бы было бы неплохо, если бы ты писал без ошибок. Без обид.

ошибки ето вприкол

пл\кл ето не влияет нам

анащет них все давно вкурсе што они гомосеки и бутылочники. каторые согласны налюбой подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Характеризует сервер?))) Чем то что они тут хуй выкладывают ?)))тогда это ужастный сервер и норм паки не придут сюда))фавер очнись )) 

 Ну не все посты удачные, но есть темы, в которых описывается про ауру, кем стартовать новичку, как развиться. Есть забавные темы, а ваш зум зум что собственно сделал? Плакал, о том что ему 1000 руб не дали? Это же пипец как интересно?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellishFlame сказал:

Я соглашусь с тобой,как только открывается какой не будь сервер,я всегда сначала захожу на форум и смотрю что на форуме.....

 Вот вот, так что ребята я считаю свои колы отработали, я бы так не смог, это талант нужен так людей веселить, я помню пил кофе и после некоторых постов так смеялся, что чашка на штаны упала.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

 Ну не все посты удачные, но есть темы, в которых описывается про ауру, кем стартовать новичку, как развиться. Есть забавные темы, а ваш зум зум что собственно сделал? Плакал, о том что ему 1000 руб не дали? Это же пипец как интересно?

ЗУМЗУМ\ГЕОРГЕ_Б/ГРЕНПАИН
ето 3 форумных гомосека каторые за 1 кол готовы сесть и дать свое очко штоб их чпокнули.

тут уже некто им не удивляетса

они вкажной теми хуйню пишут и создают темки тож о хуйни.

такшто забейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FroZzen сказал:

ЗУМЗУМ\ГЕОРГЕ_Б/ГРЕНПАИН
ето 3 форумных гомосека каторые за 1 кол готовы сесть и дать свое очко штоб их чпокнули.

тут уже некто им не удивляетса

они вкажной теми хуйню пишут и создают темки тож о хуйни.

такшто забейте

Вот после прочтения твоего бреда, реально начинает подташнивать.  Не пиши пожалуйста сюда. Реально тошнит.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Вот после прочтения твоего бреда, реально начинает подташнивать.  Не пиши пожалуйста сюда. Реально тошнит.

та мне похуй не читай я главною всю правду и суть они вам открываю кто они и што.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FroZzen сказал:

та мне похуй не читай я главною всю правду и суть они вам открываю кто они и што.

Тонна грязи вываленная на оппонента в форме оскорблений, мата, ужасного русского языка это не правда. Это твоя точка зрения, которую ты даже не можешь выразить доступным языком без банок,бутылок и оскорблений.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FatherGod сказал:

Хоть я и не получил приз не согласен в корне, если бы не эти забавные ребята,пусть иногда и с тупыми темами, я бы прошел мимо форума, подумал что типа ну тут мертво. А так начал читать, кстати почерпнул много по механике игры, посмотрел смешные (иногда тупые видео) и решил задержаться. Форум очень характеризует сервер, когда первоначальисно смотришь и нет  народа, думаешь и сервер такой унылый.  Жаль конечно что мне не дали какой нибудь бонус вроде шапки, какой нибудь каски футболиста видел такая есть.

Я это писал админам, на что получил ответ "ни х* я", и воздушные 3% онлайна со всех игроков - смотрит форум.
А в момент открытия на нормальных проектах кол-во гостей на форуме от 900 до 3000, что есть большей частью онлайна. 
Лично я, когда вижу онлайн на сервере 4000, а на форуме 3-5 рыл которые что-то пишут и 20-30 зарегистрированных висящих в воздухе - становится понятно, реальный онлайн на сервере
 :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purple сказал:

Я это писал админам, на что получил ответ "ни х* я", и воздушные 3% онлайна со всех игроков - смотрит форум.
А в момент открытия на нормальных проектах кол-во гостей на форуме от 900 до 3000, что есть большей частью онлайна. 
Лично я, когда вижу онлайн на сервере 4000, а на форуме 3-5 рыл которые что-то пишут и 20-30 зарегистрированных висящих в воздухе - становится понятно, реальный онлайн на сервере
 :cc:

я сколько писал всегда ответы получал, просто ты видимо формулируешь как то некорректно.  Я был тут на осеннем старте и скажу так, онлайн более чем хорош и сам сервер стоит  очень долго. Дольше чем я могу позволить себе играть. А на большей части проектов висят боты или накрученные гости. Я бы на это не ориентировался. 

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FatherGod сказал:

я сколько писал всегда ответы получал, просто ты видимо формулируешь как то некорректно.  Я был тут на осеннем старте и скажу так, онлайн более чем хорош и сам сервер стоит  очень долго. Дольше чем я могу позволить себе играть. А на большей части проектов висят боты или накрученные гости. Я бы на это не ориентировался. 

Так ответ был дан, что игроки не смотрят на форум ориентируясь по нему, играть или не играть на этом проекте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FroZzen сказал:

ЗУМЗУМ\ГЕОРГЕ_Б/ГРЕНПАИН
ето 3 форумных гомосека каторые за 1 кол готовы сесть и дать свое очко штоб их чпокнули.

тут уже некто им не удивляетса

они вкажной теми хуйню пишут и создают темки тож о хуйни.

такшто забейте

ты что пишешь ???? где ты видешь , чтоб я флудил на этом старте?
балабол местный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Purple сказал:

Так ответ был дан, что игроки не смотрят на форум ориентируясь по нему, играть или не играть на этом проекте. 

кем был дан ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Purple сказал:

Так ответ был дан, что игроки не смотрят на форум ориентируясь по нему, играть или не играть на этом проекте. 

Да так и есть, по себе знаю, я на том старте так форум глянул и все. Человек с которым я начинал примерно также. Описание сервера чекнули и погнали.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FroZzen сказал:

Наконецто гомосеки просто не будут по пустякам флудить ради колов  подстилки

бутылочники.

удачи вам обрыгалки

П,С  спс найт што закрыл дану акцыю.  достучались

и в етот раз яб им нехуя не далбы колов

это не ради колов )))) бывает просто на работе сидишь , и заняться нечем , а ты из норки вылез и  гавкаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

ты что пишешь ???? где ты видешь , чтоб я флудил на этом старте?
балабол местный 

была тема с твоими постами бутылками и всем прочим бредом, ты за это в бан и улетел.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Да так и есть, по себе знаю, я на том старте так форум глянул и все. Человек с которым я начинал примерно также. Описание сервера чекнули и погнали.

Я уже по опыту понимаю, где форум мертвый - даже не захожу на сервер :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

это не ради колов )))) бывает просто на работе сидишь , и заняться нечем , а ты из норки вылез и  гавкаешь.....

ZoomZoom ответил в тему ZoomZoom в Кланы

Гнида тебе это ещё аукница , такие как ты долго не ходят.....

 Вторник в 06:55

 

 421 ответ

 

Нвк

ZoomZoom ответил в тему ZoomZoom в Кланы

Будешь униженным петухом на серве !!!

 Вторник в 06:51

 

 421 ответ

 

Нвк

ZoomZoom ответил в тему ZoomZoom в Кланы

Ты за базар свой ответишь гнида в тс на осеннем

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purple сказал:

Я уже по опыту понимаю, где форум мертвый - даже не захожу на сервер :ca:

ну это ты :) а меня привлекло тут эта ругачка :)безумный трэш, видео с прошлых стартов и я решил регнуться.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Тонна грязи вываленная на оппонента в форме оскорблений, мата, ужасного русского языка это не правда. Это твоя точка зрения, которую ты даже не можешь выразить доступным языком без банок,бутылок и оскорблений.

нутак присодиняйся кним  четвертым будеш гомосятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FatherGod сказал:

была тема с твоими постами бутылками и всем прочим бредом, ты за это в бан и улетел.

Улетел , обдумал , осознал и понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FatherGod сказал:

ZoomZoom ответил в тему ZoomZoom в Кланы

Гнида тебе это ещё аукница , такие как ты долго не ходят.....

 Вторник в 06:55

 

 421 ответ

 

Нвк

ZoomZoom ответил в тему ZoomZoom в Кланы

Будешь униженным петухом на серве !!!

 Вторник в 06:51

 

 421 ответ

 

Нвк

ZoomZoom ответил в тему ZoomZoom в Кланы

Ты за базар свой ответишь гнида в тс на осеннем

и что????? тебе  делать нечего ? 
 Джамп есть такой  , от слов не отказываюсь , и бан за это получил , но буду это раз повторять ему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FroZzen сказал:

нутак присодиняйся кним  четвертым будеш гомосятиной.

это твинк ихний))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

и что????? тебе  делать нечего ? 
 Джамп есть такой  , от слов не отказываюсь , и бан за это получил , но буду это раз повторять ему !!!

просто не нужно себя позиционировать как пострадавшую сторону, тебя слили потому что ты по сути ничего предъявить не можешь, кроме довольно жалких просьб дать тебе 1000 руб, что смотрится очень грустно, взрослый казалось бы мужик, унижается ради 1000 руб. на 20 страниц.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FatherGod сказал:

Хоть я и не получил приз не согласен в корне, если бы не эти забавные ребята,пусть иногда и с тупыми темами, я бы прошел мимо форума, подумал что типа ну тут мертво. А так начал читать, кстати почерпнул много по механике игры, посмотрел смешные (иногда тупые видео) и решил задержаться. Форум очень характеризует сервер, когда первоначально смотришь и нет  народа, думаешь и сервер такой унылый.  Жаль конечно что мне не дали какой нибудь бонус вроде шапки, какой нибудь каски футболиста видел такая есть.

 

повторюсь, для тех кто в танке. И это не только моя точка зрения.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...