Перейти к содержанию

Интересен момент.


Purple

Рекомендуемые сообщения

Так, как я новый игрок на Вашем проекте, почитав форум - услышал, что на сервере часто режут/правят проффы. 
Интерес момент, как сейчас "выглядит" баланс классов? Так, теперь появляются новые антиклассы? Немного непонятно как БД и СВС играют в PVP и сама механика статов. Было б идеально расписать это где-то, ибо старики проекта убивая БДшкой Пала, будут глубоко удивлять новеньких с рекламы 
:ej:
UPD: Если ответ даст Админ, прошу не закрывать тему, интересна информация и от постояльцев проекта.

(Дабы не создавать отдельную тему, спрошу, есть кто с Эпоча? Инейджа? Батл-Форса? ((проэкт закрыт больше 3 лет назад, не реклама)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не будем расписывать каждый класс, т.к. это нереально 

на обт можете всё тестировать, да и вобще взять любой класс да и поиграть им это вполне норм на х1200, не надо сутками качаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pnh. сказал:

Додик ОБТ для чего делают что бы люди тестили ...

Чтобы понять механику игры, одного ОБТ на 3 дня думаю мало. А старт прокакать "не за тот класс" не хочется. 
И на будущее, я попросил мнение игроков, а не бомжей необразованных таких как ТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Purple сказал:

Чтобы понять механику игры, одного ОБТ на 3 дня думаю мало. А старт прокакать "не за тот класс" не хочется. 
И на будущее, я попросил мнение игроков, а не бомжей необразованных таких как ТЫ.

тебе даже Админ выше написал что и я сыно собаки ты ебаной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pnh. сказал:

тебе даже Админ выше написал что и я сыно собаки ты ебаной ...

Админ выше написал, что ты сын собаки ебаной? Или что? :ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Purple сказал:

Так, как я новый игрок на Вашем проекте, почитав форум - услышал, что на сервере часто режут/правят проффы. 
Интерес момент, как сейчас "выглядит" баланс классов? Так, теперь появляются новые антиклассы? Немного непонятно как БД и СВС играют в PVP и сама механика статов. Было б идеально расписать это где-то, ибо старики проекта убивая БДшкой Пала, будут глубоко удивлять новеньких с рекламы 
:ej:
UPD: Если ответ даст Админ, прошу не закрывать тему, интересна информация и от постояльцев проекта.

(Дабы не создавать отдельную тему, спрошу, есть кто с Эпоча? Инейджа? Батл-Форса? ((проэкт закрыт больше 3 лет назад, не реклама)) )

Бд в пвп неплох, но пала не убьет, свс в пвп ничего вообще не может. На олли расклад иной и бд и свс могут навалять палу :)  а так все стандартно дагерры>луки>магов> даггеров

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Purple сказал:

Так, как я новый игрок на Вашем проекте, почитав форум - услышал, что на сервере часто режут/правят проффы. 
Интерес момент, как сейчас "выглядит" баланс классов? Так, теперь появляются новые антиклассы? Немного непонятно как БД и СВС играют в PVP и сама механика статов. Было б идеально расписать это где-то, ибо старики проекта убивая БДшкой Пала, будут глубоко удивлять новеньких с рекламы 
:ej:
UPD: Если ответ даст Админ, прошу не закрывать тему, интересна информация и от постояльцев проекта.

(Дабы не создавать отдельную тему, спрошу, есть кто с Эпоча? Инейджа? Батл-Форса? ((проэкт закрыт больше 3 лет назад, не реклама)) )

я играл на том старте почти всеми профами, так что спроси конкретно, а не в целом.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

я играл на том старте почти всеми профами, так что спроси конкретно, а не в целом.

Интересен овер, все по классике или что-то направили? Прочитал тему 18 года, что сильно урезали оверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Purple сказал:

Интересен овер, все по классике или что-то направили? Прочитал тему 18 года, что сильно урезали оверов. 

Ну с вм вал овер интересен, на олли заряженный овер, как рулит так и рулил. Но в пвп если раньше овер критовал как СС также часто, то сейчас уже не такая имба, когда дрын зажал и собственно все.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олли фулл овера имеют шансы убить только фулл ЕЕ и фулл ПП, да и то не всегда :) Походи сам проверь :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Ну с вм вал овер интересен, на олли заряженный овер, как рулит так и рулил. Но в пвп если раньше овер критовал как СС также часто, то сейчас уже не такая имба, когда дрын зажал и собственно все.

А деф ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

На олли фулл овера имеют шансы убить только фулл ЕЕ и фулл ПП, да и то не всегда :) Походи сам проверь :)

Интересует не оли, а боевой овер, не простая цп лейка. Реально вытягивать в одинаковом шмоте против мм? Или сразу готовить саб под соло фан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purple сказал:

А деф ?
 

ну  пдеф им нерезали :) в этом плане? луку 1 на 1 овера как было убить нереально так и осталось. Шансы только у ФР есть, да и то если рендж держать крит-нюк.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purple сказал:

Интересует не оли, а боевой овер, не простая цп лейка. Реально вытягивать в одинаковом шмоте против мм? Или сразу готовить саб под соло фан :D

сейчас думаю да, потому что раньше СС убивали овера аурой :) Просто СС если умеет играть, не будет тупо стоять, он повесить водный вортекс, фрост болт и даст кансел кайт. Но тут нет таких сс.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того, зачем начинать овером основой? Тут можно взять саб овера. Бери хоть СС, хоть некра, хоть гнома :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Как раз овера на ОБТ реально проверить :)

Уже жду-не-дождусь его :ng_biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

И кроме того, зачем начинать овером основой? Тут можно взять саб овера. Бери хоть СС, хоть некра, хоть гнома :)

Действительно? ЛОЛ, я думал ток варк под саб. Ну если такое дело, то да :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Purple сказал:

Действительно? ЛОЛ, я думал ток варк под саб. Ну если такое дело, то да :db:

Да я сам протупил :) по  механике игры саб овера не предусмотрен :) но тут можно и это круто, не все любят зеленый скин.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алексей пошехонов сказал:

ребят мне пришло смс "приз код" куда его вводить подскажите?  и зачем оно 

нпс у столба олли стоят в гдд и во всех городах. Тока не на старте ОБТ, а на старте сервера. Ну там небольшие призики типа сп/блессед сое/немножко денежек и хлопушки))

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...