Перейти к содержанию

Уважаемая Администрация !!! Важно !!!


HappyNewYear1

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, greenpain сказал:

Есть одна топ акция, 1 фа за голову зума, скрин на форум, трейд в игре) также плачу за головы аполло и Фроста

От меня добавь ещё +1.Правда беда, я боюсь что нищезум начнет сам себя твинками на фарм ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

9 часов назад, greenpain сказал:

И толкнуть донки за реал?) Жаль бедняжку сердце разрывается) фарси ЛС точи шмот

никогда такой хуетой не страдал.  Я шмот раздвал обычно, а не как вы "топ игроки" на фан пее продаете... 
Толкать говноэпик - что бы купить потом нормальный эпик ))

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FatherGod сказал:

 

Акций мало?) Да вы на приколе? 100% точка одна тока чего стоит,  плюс лоу эпик вообще  легко добываемый. Лс/книги хоть ложкой жри которые в кетре варке валятся. Жизнь новичкам сделали до такой степени легкой, что и донат не нужен. А теперь всего этого, дак вам  еще и бабло давай за игру. Оборзели в край.

Во первых ты слишком агрессивно себя ведёшь. Далее по поводу акций мало я говорю конкретно о денежном вознаграждении лсами питайся сам. При чём тут вообще новички? Речь идёт об акциях  для обычных соло игроков. Если уж на то пошло уважаемый игрок топ клана соло игрок это каждый игрок сервера а не лишь те кто не состоит в клане. Только игроки кланов получают вознаграждение а те кто не играет в клане получает болт. С какой стати я обязан вступать в клан  или создавать клан чтоб получить 15 рублей от таких как ты, что толкают донки на фанпее и кому глубоко плевать на жизнь сервера и в общем на игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FatherGod сказал:

 

Акций мало?) Да вы на приколе? 100% точка одна тока чего стоит,  плюс лоу эпик вообще  легко добываемый. Лс/книги хоть ложкой жри которые в кетре варке валятся. Жизнь новичкам сделали до такой степени легкой, что и донат не нужен. А теперь всего этого, дак вам  еще и бабло давай за игру. Оборзели в край.

Насколько легко добывается лоуэпик??? Шутишь что-ли

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ibojestvo сказал:

Друг мой, подскажи мне как ты в топ пвп то планируешь попасть, соло игрок, ты же никого нигде убить в соло не сможешь

Какие осады тебе (соло игроку), осады только для кланов, поэтому либо смирись с правилами игры (еще с лохматых двухтысячных), либо делай свой серв, давай рекламу и т.п, и делай там все для соло игроков

Я не буду отвечать на твои провокационные речи. Ты не в состоянии не то чтобы осознать идею а даже прочесть как следует тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FOIT сказал:

Забей...это просто очередное нытье ниочем. Если для человека за столько лет непонятно, что есть 2 уровня игры на сервере - соло и клан, то человеку уже ничем не поможешь.
И до него так же не доходит, что какую не придумай акцию для соло игроков, фармить эти акции будут все равно кланы.Кооперация рулит все дела.

И снова агробот на старте. Вы вообще вести себя адекватно в состоянии? О каких уровнях ты вообще говоришь фантазёр?) Есть соло игроки, есть барыги, есть соло кп, есть просто компания друзей, есть кланы неполные , есть топ кланы, есть 69 кланы по типу алли и опять же в составе которых много барыг это дело каждого. Акция для всех должна  значить для всех игроков а не лишь для игроков в составе кланов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ibojestvo сказал:

Ну конечно, в кланах же не играют какие то не такие люди))

Просто там играют люди с более организованым сознанием, и пониманием игры, и помимо эпиков ( в вечернее время) в дневное время, эти же игроки заберут все эти акции для Соло игроков)

Пусть попробуют) Организованное сознание это сейчас что то по типу ОПГ) ахаахаах  ты что наслушался мирона?) Соло игроки заберут всё изи. Игроки в составе кланов пусть даже и не все но большинство просто физически не преуспеют т.к. епики осады сборы и тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, seven сказал:

Я тоже поддерживаю автора, акций мало. На счет кланов то тут не так страшно, фулка всего 18 челиков, поэтому можно даже свой клан создать и давать опозицию ущербным задротам. Го в клан ко мне!

Уважаемый спасибо конечно) Но я и есть один из ущербных задротов что любит бегать в соло. И пытаюсь достучаться до администрации по поводу акций для соло игроков а не лишь для кланов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HappyNewYear1 сказал:

Пусть попробуют) Организованное сознание это сейчас что то по типу ОПГ) ахаахаах  ты что наслушался мирона?) Соло игроки заберут всё изи. Игроки в составе кланов пусть даже и не все но большинство просто физически не преуспеют т.к. епики осады сборы и тд тп

Ну смотри, я играю в клане, со своими товарищами

Я тебя уверяю что (обозначим срок 2 недели), что через 2 недели ты не сможешь меня обогнать ни по 1 показателю (будь то пвп,пк,выфармленые лсы, пвп колы, етернал колы, выточеные апеллы, птс на олимпе, забраные эпики, взятие замков, убито рб (обычных)))

 

Можно продолжать до бесконечности, и это несмотря на то что я в прайм буду играть со своим кланом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HappyNewYear1 сказал:

Во первых ты слишком агрессивно себя ведёшь. Далее по поводу акций мало я говорю конкретно о денежном вознаграждении

Что за бред?) Тебе должны платить, за то что ты тут поиграть и развлечься решил?) Мб на зарплату тебя?>)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FatherGod сказал:

Что за бред?) Тебе должны платить, за то что ты тут поиграть и развлечься решил?) Мб на зарплату тебя?>)

А кланам по итогу не платят акциями за развлечения и игры?) Не считая того что колы после улетают на фанпей но опять же это отдельная история и дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе

Админ - не благотворительный фонд, который будет придумывать, как бы заплатить каждому бомжу, который заходит на серв.

Тут идея немного в другом, сделать интересный проект, стабильный, и получить за это вознаграждение в виде доната)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HappyNewYear1 сказал:

С какой стати я обязан вступать в клан  или создавать клан чтоб получить 15 рублей от таких как ты, что толкают донки на фанпее и кому глубоко плевать на жизнь сервера и в общем на игру ?

Во 1 какой фанпей? Что за необоснованный бред? Никто тебя в клан вступать не заставляет, бегай соло бери на клык. Кому что нравится. Но не жди, что тебе бомжу за это еще платить кто то будет.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ibojestvo сказал:

Ну смотри, я играю в клане, со своими товарищами

Я тебя уверяю что (обозначим срок 2 недели), что через 2 недели ты не сможешь меня обогнать ни по 1 показателю (будь то пвп,пк,выфармленые лсы, пвп колы, етернал колы, выточеные апеллы, птс на олимпе, забраные эпики, взятие замков, убито рб (обычных)))

 

Можно продолжать до бесконечности, и это несмотря на то что я в прайм буду играть со своим кланом)

По пвп обойти не сможешь у тебя дел других хватать будет, по пк также не сможешь т.к. я могу сутками пвп или пк набивать. Далее по фарму ты 24/7 на сможешь фармить так как у вас епики осады и сборы так о чём речь говоришь идёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HappyNewYear1 сказал:

И снова агробот на старте. Вы вообще вести себя адекватно в состоянии? О каких уровнях ты вообще говоришь фантазёр?) Есть соло игроки, есть барыги, есть соло кп, есть просто компания друзей, есть кланы неполные , есть топ кланы, есть 69 кланы по типу алли и опять же в составе которых много барыг это дело каждого. Акция для всех должна  значить для всех игроков а не лишь для игроков в составе кланов !!!

Знаешь твоя логика такая, типа пришел в столовку пожрать, а потом такой платите мне за то что я тут у вас пожрал от пуза!

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HappyNewYear1 сказал:

По пвп обойти не сможешь у тебя дел других хватать будет, по пк также не сможешь т.к. я могу сутками пвп или пк набивать. Далее по фарму ты 24/7 на сможешь фармить так как у вас епики осады и сборы так о чём речь говоришь идёт?)

Ну, ты готов забиться на  10 к рублей, что обгониш меня по этим показателям? Найта попросим быть гарантом, скинем ему по 10к , он 20 на выходе победителю отдаст?

Или ты будешь продолжать просто сотрясать воздух здесь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FatherGod сказал:

Во 1 какой фанпей? Что за необоснованный бред? Никто тебя в клан вступать не заставляет, бегай соло бери на клык. Кому что нравится. Но не жди, что тебе бомжу за это еще платить кто то будет.

Кланам платят акциями я как соло игрок имею право просить у админов подобные акции для соло игроков !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ibojestvo сказал:

Ну, ты готов забиться на  10 к рублей, что обгониш меня по этим показателям? Найта попросим быть гарантом, скинем ему по 10к , он 20 на выходе победителю отдаст?

Или ты будешь продолжать просто сотрясать воздух здесь на форуме?

Да забей. Это просто очередной бомжара, который сюда заработать пришел. Нет бы устроиться на работу, а не деньги у админа цыганить)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HappyNewYear1 сказал:

Кланам платят акциями я как соло игрок имею право просить у админов подобные акции для соло игроков !!!

Кланам платят акции ты еще еще во 1 забери, во вторых посиди ночами на эпиках, и в 3 они онлайн серверу держат и фан дают. А от тебя бомжа что зависит? Количесто убитых чемпов?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Да забей. Это просто очередной бомжара, который сюда заработать пришел. Нет бы устроиться на работу, а не деньги у админа цыганить)

не, просто сотрясают воздух тут, типо не смогу я его обогнать по пвп, а то я бл*ть на эпиках на фане не буду набивать эти пвп, просто пустоту сотрясает , а по факту со старта будет в гдд подбегать, трейд кидать , и 1 аденку класть (типо помоги бедному), а в чат писать не сможет, т.к 20 лвл, а качаться не умеет на пвп сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ibojestvo сказал:

Ну, ты готов забиться на  10 к рублей, что обгониш меня по этим показателям? Найта попросим быть гарантом, скинем ему по 10к , он 20 на выходе победителю отдаст?

Или ты будешь продолжать просто сотрясать воздух здесь на форуме?

Конечно) Если на спор то там дело случая. Я знаю таких фармеров что ты присядешь в сторонке даже если будешь пак просить помочь. Дело не в споре а в конкретно внимании к соло игрокам не давиться лсами и акциями на ветряных мельницах а получать подобно топ кланам вознаграждения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HappyNewYear1 сказал:

Конечно) Если на спор то там дело случая. Я знаю таких фармеров что ты присядешь в сторонке даже если будешь пак просить помочь. Дело не в споре а в конкретно внимании к соло игрокам не давиться лсами и акциями на ветряных мельницах а получать подобно топ кланам вознаграждения !

ну присядешь тут ты, но не факт что на сторонку присядешь)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HappyNewYear1 сказал:

Конечно) Если на спор то там дело случая. Я знаю таких фармеров что ты присядешь в сторонке даже если будешь пак просить помочь. Дело не в споре а в конкретно внимании к соло игрокам не давиться лсами и акциями на ветряных мельницах а получать подобно топ кланам вознаграждения !

ну так в клане играет 18 человек, им за 1-2-3 место выплачивают, за набранные птс по итогу 3 недель, а ты что как соло игрок сможешь сделать? реально, только чемпов убивать, да тиров (и то если позволят кпшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FatherGod сказал:

Кланам платят акции ты еще еще во 1 забери, во вторых посиди ночами на эпиках, и в 3 они онлайн серверу держат и фан дают. А от тебя бомжа что зависит? Количесто убитых чемпов?

Соло игроки составляют в среднем 35- 40% сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HappyNewYear1 сказал:

Кланам платят акциями я как соло игрок имею право просить у админов подобные акции для соло игроков !!!

конечно кидай найту номер карты в тех раздел

 

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HappyNewYear1 сказал:

Конечно) Если на спор то там дело случая. Я знаю таких фармеров что ты присядешь в сторонке даже если будешь пак просить помочь. Дело не в споре а в конкретно внимании к соло игрокам не давиться лсами и акциями на ветряных мельницах а получать подобно топ кланам вознаграждения !

Пак просить помочь?

Типо твинко-пвп? Рофл, я о таком даже думать не думал, но мы можем условия эти обсудить, администрация следит за сервером 24/7 (первые 1.5 недели точно)

Можем за твинко-пвп бан просить, ты мне скажи , мы забиваемся? или ты сливаешься с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ibojestvo сказал:

Пак просить помочь?

Типо твинко-пвп? Рофл, я о таком даже думать не думал, но мы можем условия эти обсудить, администрация следит за сервером 24/7 (первые 1.5 недели точно)

Можем за твинко-пвп бан просить, ты мне скажи , мы забиваемся? или ты сливаешься с темы?

На твоё предложение я отвечу нет. Не азартный я человек. Потому и не нравятся акции по типу за репост вк, лайк в телеге, первые игроки т тд тп т.к. победить в таких случаях практически анрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...