Перейти к содержанию

Уважаемая Администрация !!! Важно !!!


HappyNewYear1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация !!! Как и на многих серверах у вас проходит акция для всех за какое либо вознаграждение.  Но что в итоге? В итоге акция действительна лишь для кланов... Соло игроки либо соло кп снова в пролёте. Почему нет акции вознаграждения за топ олимп не для клан очков а соло игрок? Почему нет вознаграждения за топ пвп? Топ пк? Почему нет вознаграждения за топ фарм? Топ онлайн? Топ фармер дино?  Топ "присел 1500 на пресс 2000 и 3000 отжиманий за минуту"? Если вы так все заботитесь об онлайне на сервере и как многие утверждают что основной онлайн составляет именно кланы - ложь, почему для соло игроков снова никаких акций и вознаграждений кроме опять репосты в вк, первым игрокам и смс бонусы - в общем я как и многие мало верю в эти "перепадёт за случайности" !!!!!!!!!!!! Хочется конкретно за какие либо старания, участия в жизни сервера не вступая в клан, да и чтоб желание оставаться соло игроком было в очередной раз воплощением реальности. Спасибо за понимание !!! Надеюсь вы станете первым сервером что наконец начнёт обращать внимание на соло игроков не просто акциями "космос во сне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

4 минуты назад, HappyNewYear1 сказал:

Уважаемая Администрация !!! Как и на многих серверах у вас проходит акция для всех за какое либо вознаграждение.  Но что в итоге? В итоге акция действительна лишь для кланов... Соло игроки либо соло кп снова в пролёте. Почему нет акции вознаграждения за топ олимп не для клан очков а соло игрок? Почему нет вознаграждения за топ пвп? Топ пк? Почему нет вознаграждения за топ фарм? Топ онлайн? Топ фармер дино?  Топ "присел 1500 на пресс 2000 и 3000 отжиманий за минуту"? Если вы так все заботитесь об онлайне на сервере и как многие утверждают что основной онлайн составляет именно кланы - ложь, почему для соло игроков снова никаких акций и вознаграждений кроме опять репосты в вк, первым игрокам и смс бонусы - в общем я как и многие мало верю в эти "перепадёт за случайности" !!!!!!!!!!!! Хочется конкретно за какие либо старания, участия в жизни сервера не вступая в клан, да и чтоб желание оставаться соло игроком было в очередной раз воплощением реальности. Спасибо за понимание !!! Надеюсь вы станете первым сервером что наконец начнёт обращать внимание на соло игроков не просто акциями "космос во сне".

Я конечно с тобой соглашусь, что по сути акций никаких нет, по этому и сделали бомже эпик, для соло, вот только - кому он нужен, если передавать его нельзя. Выходит что - намутить донки, барыгованием бомже эпика - не получится...

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за победы на олимппе лсы,геройство)чем тебе не награда=)

А так,мне кажется без клана не достичь высот,в любом случае массой задавят=)

мое мнение <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alice сказал:

за победы на олимппе лсы,геройство)чем тебе не награда=)

А так,мне кажется без клана не достичь высот,в любом случае массой задавят=)

мое мнение <3

 

Прекрасная цитата "массой задавят") По типу один на поле не воин, но немного не соглашусь как раз таки и один на поле воин ! Геройство опять же чаще всего все топ классы хиро достаются кланам. Но это наскучивший стандарт получать лсики, аденку за дроч сутками. Кланы получают за захват замка, топ игру  колы и реал, а я не могу получить за топ пвп или топ соло ещё чего нибудь вроде фарма? Мне снова как и многим другим предоставляют возможность надеятся на случайность рулетки при том что на эту случайность также рассчитывают игроки топ кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, N1nja сказал:

Я конечно с тобой соглашусь, что по сути акций никаких нет, по этому и сделали бомже эпик, для соло, вот только - кому он нужен, если передавать его нельзя. Выходит что - намутить донки, барыгованием бомже эпика - не получится...

Да даже учитывая то, что игроки кланов, клы или соло игроки пытаются "барыжить" это дело каждого и тут отдельная история по поводу запретов покупки/продажи за реал. Но почему не добавить интерес соло игрокам? Почему снова такая акция лишь для кланов? Каждое открытие практически любого сервера около 1200 с подобной акцией проходит лишь для кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, HappyNewYear1 сказал:

Прекрасная цитата "массой задавят") По типу один на поле не воин, но немного не соглашусь как раз таки и один на поле воин ! Геройство опять же чаще всего все топ классы хиро достаются кланам. Но это наскучивший стандарт получать лсики, аденку за дроч сутками. Кланы получают за захват замка, топ игру  колы и реал, а я не могу получить за топ пвп или топ соло ещё чего нибудь вроде фарма?

пвп коины даю)

За них точки,цвет ника и титула)я думаю их будут покупать)

Можно попробовать админа уламать добавить аксесуары какие то ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alice сказал:

 

пвп коины даю)

За них точки,цвет ника и титула)я думаю их будут покупать)

Можно попробовать админа уламать добавить аксесуары какие то ;D

Пвп коины и аксессуары за них - снова наскучивший никому не интересный стандарт !!! Пусть пвп коины и лсы дают топ кланам за очки или захват замка) И по поводу попробовать уламать вот именно дело в том, что админы в последнее время вообще не слышат игроков.  Да не получу я бан за правду истинную - интересы владельцев превыше всего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HappyNewYear1 сказал:

Пвп коины и аксессуары за них - снова наскучивший никому не интересный стандарт !!! Пусть пвп коины и лсы дают топ кланам за очки или захват замка) И по поводу попробовать уламать вот именно дело в том, что админы в последнее время вообще не слышат игроков.  Да не получу я бан за правду истинную - интересы владельцев превыше всего !!!

ну братик,тебе не угодишь.Ладно олимп ты в соло потащишь,И то если за него будут давать плотные вкусняхи,я не думаю что кланы дадут тебе его взять,каким бы тру нагибатором ты не был.Опять же массой задавят и перефармят.А в остальном в соло далеко не уйдешь.По этом я думаю стоит радоваться тому что есть.И просто найти/собрать кп,влиться в таг и наслаждаться призами уже всем тагом(доказав что вы достойно победили и получили их) 

Не в коем случае не хотел тебя чем то задеть или обидеть,если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alice сказал:

ну братик,тебе не угодишь.Ладно олимп ты в соло потащишь,И то если за него будут давать плотные вкусняхи,я не думаю что кланы дадут тебе его взять,каким бы тру нагибатором ты не был.Опять же массой задавят и перефармят.А в остальном в соло далеко не уйдешь.По этом я думаю стоит радоваться тому что есть.И просто найти/собрать кп,влиться в таг и наслаждаться призами уже всем тагом(доказав что вы достойно победили и получили их) 

Не в коем случае не хотел тебя чем то задеть или обидеть,если что:)

Не в обиду) Единственное чего я пытаюсь добиться и что пытаюсь донести до админов есть ценные и значимые вознаграждения соло игрокам такие же как и  кланам !!! Потому что даже вознаграждения за игру в клане происходит по типу дрочи за клан в итоге может что и подкинут как псу бездомному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HappyNewYear1 сказал:

Не в обиду) Единственное чего я пытаюсь добиться и что пытаюсь донести до админов есть ценные изначимые вознаграждения соло игрокам также как и кланам !!! Потому что даже вознаграждения кланам происходит по типу дрочи за клан в итоге может что и подкинут как псу бездомному.

Я согласен полностью с тобой,я сам очень долгое время в соло бегал,понял что это не благодарное дело.Но увы,как показывает практика,Админу важнее кланы(у них "население" больше).Им важнее угодить,потому что они прийдут кучей.А соло игрок менее ценен=-)

Но желаю успеха,тебе в твоем нелегком деле,надеюсь у тебя получиться выбить ништяков для соло игроков :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alice сказал:

Я согласен полностью с тобой,я сам очень долгое время в соло бегал,понял что это не благодарное дело.Но увы,как показывает практика,Админу важнее кланы(у них "население" больше).Им важнее угодить,потому что они прийдут кучей.А соло игрок менее ценен=-)

Но желаю успеха,тебе в твоем нелегком деле,надеюсь у тебя получиться выбить ништяков для соло игроков :eq:

Спасибо за поддержку !!! Надеюсь все соло игроки присоединятся !!! Да в принципе это выгодно даже тем, кто состоит в клане или кп. Выиграют от этого все но главное соло игроков снова не выбросят за забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HappyNewYear1 сказал:

Спасибо за поддержку !!! Надеюсь все соло игроки присоединятся !!! Да в принципе это выгодно даже тем, кто состоит в клане или кп. Выиграют от этого все но главное соло игроков снова не выбросят за забор.

я на твоей стороне)

Если что ты не один :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alice сказал:

я на твоей стороне)

Если что ты не один :el:

Если администрация не согласиться стоит наверное написать в заголовке сайта -  "акция 75 000  рублей для всех кроме соло игроков и соло кп", чтоб все наверняка знали конкретно что и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HappyNewYear1 сказал:

Уважаемая Администрация !!! Как и на многих серверах у вас проходит акция для всех за какое либо вознаграждение.  Но что в итоге? В итоге акция действительна лишь для кланов... Соло игроки либо соло кп снова в пролёте. Почему нет акции вознаграждения за топ олимп не для клан очков а соло игрок? Почему нет вознаграждения за топ пвп? Топ пк? Почему нет вознаграждения за топ фарм? Топ онлайн? Топ фармер дино?  Топ "присел 1500 на пресс 2000 и 3000 отжиманий за минуту"? Если вы так все заботитесь об онлайне на сервере и как многие утверждают что основной онлайн составляет именно кланы - ложь, почему для соло игроков снова никаких акций и вознаграждений кроме опять репосты в вк, первым игрокам и смс бонусы - в общем я как и многие мало верю в эти "перепадёт за случайности" !!!!!!!!!!!! Хочется конкретно за какие либо старания, участия в жизни сервера не вступая в клан, да и чтоб желание оставаться соло игроком было в очередной раз воплощением реальности. Спасибо за понимание !!! Надеюсь вы станете первым сервером что наконец начнёт обращать внимание на соло игроков не просто акциями "космос во сне".

Не понимаю, с чего ты взял, что тебе по жизни все должны? Уже за то, что вы, ваше величество соизволили поиграть, а что касается бомже эпика так ты бы спасибо сказал на других серверах и этого нет)) вам итак тут жизнь до максимума облегчили, анти пк запретили и тд, а так лежал бы ты на ТП кетра варка и умолял бы реснуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, N1nja сказал:

Выходит что - намутить донки, барыгованием бомже эпика - не получится...

И толкнуть донки за реал?) Жаль бедняжку сердце разрывается) фарси ЛС точи шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще что за времена) раньше играли ради игры, фана и тд, а сейчас ништяк им подавай) учитесь у зума) он неплохо поднялся унижаясь перед фростом и ему кое чего подкидывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы максимально за соло, это в целом показывает наш подход к экономике, лоу эпик, заточки 100% и т.д.

но  при всем понимании л2 то игра социальная

мы за социальность, что игроки создавали свои ячейки и показывали себя

 

сделать награды за пвп пк, начнутся просто дикие накрутки, уже проходили

сделать за оли - это странно т.к. кто бы не отрицал на оли не слабо влияет донат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HappyNewYear1 сказал:

Прекрасная цитата "массой задавят") По типу один на поле не воин, но немного не соглашусь как раз таки и один на поле воин ! Геройство опять же чаще всего все топ классы хиро достаются кланам. Но это наскучивший стандарт получать лсики, аденку за дроч сутками. Кланы получают за захват замка, топ игру  колы и реал, а я не могу получить за топ пвп или топ соло ещё чего нибудь вроде фарма? Мне снова как и многим другим предоставляют возможность надеятся на случайность рулетки при том что на эту случайность также рассчитывают игроки топ кланов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю автора, акций мало. На счет кланов то тут не так страшно, фулка всего 18 челиков, поэтому можно даже свой клан создать и давать опозицию ущербным задротам. Го в клан ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, seven сказал:

Я тоже поддерживаю автора, акций мало. На счет кланов то тут не так страшно, фулка всего 18 челиков, поэтому можно даже свой клан создать и давать опозицию ущербным задротам. Го в клан ко мне!

 

Акций мало?) Да вы на приколе? 100% точка одна тока чего стоит,  плюс лоу эпик вообще  легко добываемый. Лс/книги хоть ложкой жри которые в кетре варке валятся. Жизнь новичкам сделали до такой степени легкой, что и донат не нужен. А теперь всего этого, дак вам  еще и бабло давай за игру. Оборзели в край.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает собрать пару паков и дать файт?

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NIGHT сказал:

мы максимально за соло, это в целом показывает наш подход к экономике, лоу эпик, заточки 100% и т.д.

но  при всем понимании л2 то игра социальная

мы за социальность, что игроки создавали свои ячейки и показывали себя

 

сделать награды за пвп пк, начнутся просто дикие накрутки, уже проходили

сделать за оли - это странно т.к. кто бы не отрицал на оли не слабо влияет донат

 

раньше была акция активным пользователям, соло игроки могли подняться) а теперь и её отменили) всё для кланов РМТшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HappyNewYear1 сказал:

Прекрасная цитата "массой задавят") По типу один на поле не воин, но немного не соглашусь как раз таки и один на поле воин ! Геройство опять же чаще всего все топ классы хиро достаются кланам. Но это наскучивший стандарт получать лсики, аденку за дроч сутками. Кланы получают за захват замка, топ игру  колы и реал, а я не могу получить за топ пвп или топ соло ещё чего нибудь вроде фарма? Мне снова как и многим другим предоставляют возможность надеятся на случайность рулетки при том что на эту случайность также рассчитывают игроки топ кланов)

Друг мой, подскажи мне как ты в топ пвп то планируешь попасть, соло игрок, ты же никого нигде убить в соло не сможешь

Какие осады тебе (соло игроку), осады только для кланов, поэтому либо смирись с правилами игры (еще с лохматых двухтысячных), либо делай свой серв, давай рекламу и т.п, и делай там все для соло игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ibojestvo сказал:

Друг мой, подскажи мне как ты в топ пвп то планируешь попасть, соло игрок, ты же никого нигде убить в соло не сможешь

Какие осады тебе (соло игроку), осады только для кланов, поэтому либо смирись с правилами игры (еще с лохматых двухтысячных), либо делай свой серв, давай рекламу и т.п, и делай там все для соло игроков

Забей...это просто очередное нытье ниочем. Если для человека за столько лет непонятно, что есть 2 уровня игры на сервере - соло и клан, то человеку уже ничем не поможешь.
И до него так же не доходит, что какую не придумай акцию для соло игроков, фармить эти акции будут все равно кланы.Кооперация рулит все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FOIT сказал:

Забей...это просто очередное нытье ниочем. Если для человека за столько лет непонятно, что есть 2 уровня игры на сервере - соло и клан, то человеку уже ничем не поможешь.
И до него так же не доходит, что какую не придумай акцию для соло игроков, фармить эти акции будут все равно кланы.Кооперация рулит все дела.

Ну конечно, в кланах же не играют какие то не такие люди))

Просто там играют люди с более организованым сознанием, и пониманием игры, и помимо эпиков ( в вечернее время) в дневное время, эти же игроки заберут все эти акции для Соло игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ibojestvo сказал:

Ну конечно, в кланах же не играют какие то не такие люди))

Просто там играют люди с более организованым сознанием, и пониманием игры, и помимо эпиков ( в вечернее время) в дневное время, эти же игроки заберут все эти акции для Соло игроков)

Даже ласт хиро)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна топ акция, 1 фа за голову зума, скрин на форум, трейд в игре) также плачу за головы аполло и Фроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, greenpain сказал:

Есть одна топ акция, 1 фа за голову зума, скрин на форум, трейд в игре) также плачу за головы аполло и Фроста

а я думал твинку ник сделать lFrost , это не щитается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...