Перейти к содержанию

Маги бомжи


seven

Рекомендуемые сообщения

Только что, FatherGod сказал:

сейчас даггеры имбовые) видимо без имба класса никак) то глады по 4500 бьют, теперь инновация даггеры с 5 раза летал

Братик, я смотрю дагеры ттебе салатик то пересолили)) что взорвался весь форум от этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ibojestvo сказал:

Братик, я смотрю дагеры ттебе салатик то пересолили)) что взорвался весь форум от этой темы)

 да как то такие бусты проф немного опечалили) боюсь задоню фулл) а даггер на тт будет мне накидывать в салат)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FatherGod сказал:

 да как то такие бусты проф немного опечалили) боюсь задоню фулл) а даггер на тт будет мне накидывать в салат)

Дак в том то и дело, даже если купить вал + вм то бомж на даггере на ШК, на гладе, на луке будет убивать всеравно еще и эти кристалы с резами придумали, это бред полнейший, а что делать магу без валика и вм я вообще хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, seven сказал:

Дак в том то и дело, даже если купить вал + вм то бомж на даггере на ШК, на гладе, на луке будет убивать всеравно еще и эти кристалы с резами придумали, это бред полнейший, а что делать магу без валика и вм я вообще хз

маг на фуле имеет безоткатные ауры которые анигилируют любого милишника как бы грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rex сказал:

маг на фуле имеет безоткатные ауры которые анигилируют любого милишника как бы грех жаловаться.

на ауру вроде-бы сделали откат

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rex сказал:

маг на фуле имеет безоткатные ауры которые анигилируют любого милишника как бы грех жаловаться.

Твой маг фуловый умрет с 4-5 абилок от тх в ТТ сете +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seven сказал:

Твой маг фуловый умрет с 4-5 абилок от тх в ТТ сете +16

А как должно быть? Асасин должен падать от ренж волшебника?:ng_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rex сказал:

А как должно быть? Асасин должен падать от ренж волшебника?:ng_biggrin:

Типа да маг антикласс даггеру, лук антикласс магу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ibojestvo сказал:

Ну а так, да, всегда же быб баланс Лук - убивает Мага - Маг - убиват дагера - дагер убивает лука)

пищевая цепочка, епт:ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rex сказал:

А как должно быть? Асасин должен падать от ренж волшебника?:ng_biggrin:

Окей умник, а кто тогда должен даггера убивать ? овер? дак они тут тоже унижены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

Типа да маг антикласс даггеру, лук антикласс магу

ага на х1 в 24 баф слота в пределах арены под глдуином , и то сомневаюсь, в этой игре не когда даже на офе не было не какого баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seven сказал:

Окей умник, а кто тогда должен даггера убивать ? овер? дак они тут тоже унижены

По его логике никто) а значит берём ТТ и даггеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seven сказал:

Окей умник, а кто тогда должен даггера убивать ? овер? дак они тут тоже унижены

Глад,танк,орк мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

По его логике никто) а значит берём ТТ и даггеры)

И в правду зачем тогда донить, взять даггера с тт + ак бай лоу епик, разница не большая от оригинала и все.

Админ гг проэкту реж даггеров, а то доната не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра же социальная ,если пак донит то он меряется писей с другим паком. а инвестировать в лучника или мага сомнительно,лучше уж в глада и показывать свою писю на олимпе)ну это то что касается соло.

Дагеры тоже страдают так как бьют по шмоту 16-18,а заточка дагера на дамаг не влияет,по 6м сетам цифры совсем другие были бы, а не по 500 в лицо магу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rex сказал:

Глад,танк,орк мужчина.

Бегай тыкай в надежде на летал) а он тут вылетит с 10 тычки) лимиты дестра отбегал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seven сказал:

И в правду зачем тогда донить, взять даггера с тт + ак бай лоу епик, разница не большая от оригинала и все.

Админ гг проэкту реж даггеров, а то доната не будет )

Ну да) если это не поправят мы тут в последний раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в бесконечной мане банках цп и 4х рядах бафа ,по этому и баланс не такой как задумывали буряты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rex сказал:

Проблема в бесконечной мане банках цп и 4х рядах бафа ,по этому и баланс не такой как задумывали буряты.

Проблема в очень сильном резисте от магов, я на обт с валиком и ВМ не могу убить даггера и лука и это на СХ у которого 12к м атаки, а на старте у единиц будет вм и валик оригинал, велдь с ЛС вм не ловится совсем там шанс 0.001% Если бы админ сделал или 30 слотов под баф или убрал резист от магов в закене и кристалы, то тогда было бы норм. а так маги как класс совсем унижены, еще и м деф у рб подняли, я на фул СХ рб бил минут 15, а дестром за 2 лимита, че за бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seven сказал:

Проблема в очень сильном резисте от магов, я на обт с валиком и ВМ не могу убить даггера и лука и это на СХ у которого 12к м атаки, а на старте у единиц будет вм и валик оригинал, велдь с ЛС вм не ловится совсем там шанс 0.001% Если бы админ сделал или 30 слотов под баф или убрал резист от магов в закене и кристалы, то тогда было бы норм. а так маги как класс совсем унижены, еще и м деф у рб подняли, я на фул СХ рб бил минут 15, а дестром за 2 лимита, че за бред???

Ты в в курсе сколько стоит донат фулл дестра? В разы больше чем донат фулл мага)) это раз, во вторых, маги фармеры топовых мест, а это кетра и варка, бомжам дестрам по силам тока РБ и собственно все. А фарм варки кетры тут маги топы это и ЛС и книги и этернал слово и тыквы и временный эпик, тебе что мало? Тебе прям нужно чтобы маги забирали все, ну будет сервер магов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seven сказал:

Проблема в очень сильном резисте от магов, я на обт с валиком и ВМ не могу убить даггера и лука и это на СХ у которого 12к м атаки, а на старте у единиц будет вм и валик оригинал, велдь с ЛС вм не ловится совсем там шанс 0.001% Если бы админ сделал или 30 слотов под баф или убрал резист от магов в закене и кристалы, то тогда было бы норм. а так маги как класс совсем унижены, еще и м деф у рб подняли, я на фул СХ рб бил минут 15, а дестром за 2 лимита, че за бред???

Админ сделал возможность что бы ты мог все купить, и бегать на сх в фул бусте и анигилировать 90% бомжей разве это не прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rex сказал:

Админ сделал возможность что бы ты мог все купить, и бегать на сх в фул бусте и анигилировать 90% бомжей разве это не прекрасно?

Вот интересно) резисты от магов есть) от луков есть) а от абилок даггера нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Вот интересно) резисты от магов есть) от луков есть) а от абилок даггера нет)

Ну как нет,все будут в 16-18 сетах,пушки всем бустят дамаг, а дагеру нет.

Представь все то же самое но только магов и луков в сетах +6-8.

оверточка сетов и есть резист к таким классам как дегеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rex сказал:

Ну как нет,все будут в 16-18 сетах,пушки всем бустят дамаг, а дагеру нет.

Представь все то же самое но только магов и луков в сетах +6-8.

оверточка сетов и есть резист к таким классам как дегеры

Сказочник) у даггера сразу чит что дпс от абилок не зависит от Патаки практически) а 16 сеты от леталов и блаффа не спасут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бомжи любят играть либо на даггерах, либо на тирах, либо на гладах) ничего не вкладывая можно много кого нагнуть) даггером там вообще всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...