Перейти к содержанию

Слоты под баф


seven

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не сделать под баф 36 или 32 слота, что бы файтеры не могли фул резы забафать от всех стихий? ТХ и луки итак имба, маг по фуло резам бьет всего по 300-400 дмг, и как тут убить того самого ТХ или ШК ???? + еще резист от всех стихий от закена и клан скилы от стихий, магов прировняли к говну, только мм может что то на флешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seven сказал:

Почему бы не сделать под баф 36 или 32 слота, что бы файтеры не могли фул резы забафать от всех стихий? ТХ и луки итак имба, маг по фуло резам бьет всего по 300-400 дмг, и как тут убить того самого ТХ или ШК ???? + еще резист от всех стихий от закена и клан скилы от стихий, магов прировняли к говну, только мм может что то на флешке

О чем ты?бафай то что надо ,все там хватает (слотов) как по мне так хватает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, seven сказал:

Почему бы не сделать под баф 36 или 32 слота, что бы файтеры не могли фул резы забафать от всех стихий? ТХ и луки итак имба, маг по фуло резам бьет всего по 300-400 дмг, и как тут убить того самого ТХ или ШК ???? + еще резист от всех стихий от закена и клан скилы от стихий, магов прировняли к говну, только мм может что то на флешке

Потому что тогда будет сервер магов и тыха) например тому же танку при его селфах и 40 слотов мало и дестру также) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дцп-шники  ноют про магов , кокой 300 урона , ты дура сюрендер и вортекс бросай и будет  уже 800 , а 2 крита и  нету лука ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 6y6y сказал:

Что за дцп-шники  ноют про магов , кокой 300 урона , ты дура сюрендер и вортекс бросай и будет  уже 800 , а 2 крита и  нету лука ! 

ну да, это если валик и вм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, seven сказал:

ну да, это если валик и вм будет

А смысл играть магом без валы какой? Фармить кетру и варку только !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 6y6y сказал:

Что за дцп-шники  ноют про магов , кокой 300 урона , ты дура сюрендер и вортекс бросай и будет  уже 800 , а 2 крита и  нету лука ! 

Сурик и вортекс не со 100% шансом проходят, учитывая ваш рендж атаки (я про луков) то развалить мага с резистами не составляет труда.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6y6y сказал:

А смысл играть магом без валы какой? Фармить кетру и варку только !

мда, а ты думаешь, что каждый второй позводит себе купить валик оригинал ? потому как лоу валик крит почти не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seven сказал:

мда, а ты думаешь, что каждый второй позводит себе купить валик оригинал ? потому как лоу валик крит почти не дает

лоу валик крит не даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellishFlame сказал:

лоу валик крит не даёт?

ну 40% но когда я проверял, то без валика у СХ примерно каждый7-10 удар крит, а с лоу валиком 6-10 крит, разници почти нет, в то время как с ориганльным валиком крит у сх каждый 3-2 удар а если добавить вм так и вовсе 95% на ММ криты будут по чаще, но мм намного слабее от сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, boldness сказал:

Сурик и вортекс не со 100% шансом проходят, учитывая ваш рендж атаки (я про луков) то развалить мага с резистами не составляет труда.

Я вообще то не играю за лука я за монка бегаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, seven сказал:

мда, а ты думаешь, что каждый второй позводит себе купить валик оригинал ? потому как лоу валик крит почти не дает

А ты думаешь каждый второй может себе ак бай позволить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6y6y сказал:

Я вообще то не играю за лука я за монка бегаю !

Ты тиром не можешь убить мага? Издеваешься что-ли

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boldness сказал:

Ты тиром не можешь убить мага? Издеваешься что-ли

Где я писал что то в этом духе , не понимаю откуда ты это взял ? Суть мага без валы фарм мобов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 6y6y сказал:

Где я писал что то в этом духе , не понимаю откуда ты это взял ? Суть мага без валы фарм мобов !

а я всегда с валой мобов фармил, это я получается что то неправильно делал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ibojestvo сказал:

а я всегда с валой мобов фармил, это я получается что то неправильно делал?)

Когда начнешь как девочка ныть что маги слабые , тогда ты сразу записывайся  на прием к доктору , автор уже там !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 6y6y сказал:

Когда начнешь как девочка ныть что маги слабые , тогда ты сразу записывайся  на прием к доктору , автор уже там !

с чего я должен начать ныть что маги слабие? 

Если на то пошло, то слабий тут не маг, а тот узбек без мозга, который этим магом управляет, я вот всегда играю за магов, и ни разу еще не ныл, что они слабые, даже на серверах где был явный дисбаланс не в пользу магов, я находил фичи, как этим магом делать больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ibojestvo сказал:

с чего я должен начать ныть что маги слабие? 

Если на то пошло, то слабий тут не маг, а тот узбек без мозга, который этим магом управляет, я вот всегда играю за магов, и ни разу еще не ныл, что они слабые, даже на серверах где был явный дисбаланс не в пользу магов, я находил фичи, как этим магом делать больно)

Хорошо сказал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ibojestvo сказал:

с чего я должен начать ныть что маги слабие? 

Если на то пошло, то слабий тут не маг, а тот узбек без мозга, который этим магом управляет, я вот всегда играю за магов, и ни разу еще не ныл, что они слабые, даже на серверах где был явный дисбаланс не в пользу магов, я находил фичи, как этим магом делать больно)

а я всегда играю имбой) потому беру даггера буду резат спини бишей без чести и доблести

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...