Перейти к содержанию

[LG]Const


BestPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

где драка? я с перми пасаны

мы с джони подъедем к вам)

ОПАСНО!
слышь халупа пишите в вк со своим слитым джони пизды дам обоим лохм форум ныне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

пиздец ты реально без паливный мне уже 5 людей позванили что ты меня завтра приедешь хлопнишь тока у тебя даже оснований не будет на ето и получишь пизды либо ты либо я тебя порежу просто вот и все :) а то что я вчера витали написал сами за свой дешевый базар получили нехуй на фотках в мата писапть итд

я не понимаю тебе 20 лет ты очкуешь выйти с пацаном 16 летним в разы или что?

я тебе сказал витал тебе за мать ебло разобьет )

мне тебя инвалида даже трогать нахуй не надо

мне похуй кто тебе звонит ты дай ответ завтра ты выйдешь или ты слился?!

смысл мне идти ебашиться с кмс по самбо ты чо несешь сам понимаешь? :DD а то что ты балабол на плёл вове хуйни и ешё людям с закамска это ты пиздец герой ты едешь ко мне най район и спрашиваешь моих же пацанов не в пригайтесь итд:DD да я тебе сразу скажу я даже звать не кого не буду на малолеток меня не правильно поймут , а то что я тебя могу порезать я отвечаю если напроситесь то я это сделаю спроси у вовы он меня знает :DDD
наплел вове хуйню? ан е ты ли писал что вова чмо и ебло там ты писал встречался с ним с кажи ещё не было такого какая разница сука ты не прав давай я завтра приеду каких я пацанов чо спрашиваю я пробивал твой адресс
ПОРЕЗАТЬ:DDD

В реале под терпилу подписали бедного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где драка? я с перми пасаны

мы с джони подъедем к вам)

ОПАСНО!

хпфу в ебало

слыш парень как общаемся то с фриком фрик мой брат двоюродный тебя чо поц или твоего дружка джони биста вынести с дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

пиздец ты реально без паливный мне уже 5 людей позванили что ты меня завтра приедешь хлопнишь тока у тебя даже оснований не будет на ето и получишь пизды либо ты либо я тебя порежу просто вот и все :) а то что я вчера витали написал сами за свой дешевый базар получили нехуй на фотках в мата писапть итд

я не понимаю тебе 20 лет ты очкуешь выйти с пацаном 16 летним в разы или что?

я тебе сказал витал тебе за мать ебло разобьет )

мне тебя инвалида даже трогать нахуй не надо

мне похуй кто тебе звонит ты дай ответ завтра ты выйдешь или ты слился?!

смысл мне идти ебашиться с кмс по самбо ты чо несешь сам понимаешь? :DD а то что ты балабол на плёл вове хуйни и ешё людям с закамска это ты пиздец герой ты едешь ко мне най район и спрашиваешь моих же пацанов не в пригайтесь итд:DD да я тебе сразу скажу я даже звать не кого не буду на малолеток меня не правильно поймут , а то что я тебя могу порезать я отвечаю если напроситесь то я это сделаю спроси у вовы он меня знает :DDD
наплел вове хуйню? ан е ты ли писал что вова чмо и ебло там ты писал встречался с ним с кажи ещё не было такого какая разница сука ты не прав давай я завтра приеду каких я пацанов чо спрашиваю я пробивал твой адресс
ПОРЕЗАТЬ:DDD

В реале под терпилу подписали бедного.

чурка рот закрйо :DD чурбан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sBlockquote" data-author="BestPlayer" data-cid="34205" data-time="1379689430">

 

 

пиздец ты реально без паливный мне уже 5 людей позванили что ты меня завтра приедешь хлопнишь тока у тебя даже оснований не будет на ето и получишь пизды либо ты либо я тебя порежу просто вот и все :) а то что я вчера витали написал сами за свой дешевый базар получили нехуй на фотках в мата писапть итд

я не понимаю тебе 20 лет ты очкуешь выйти с пацаном 16 летним в разы или что?

я тебе сказал витал тебе за мать ебло разобьет )

мне тебя инвалида даже трогать нахуй не надо

мне похуй кто тебе звонит ты дай ответ завтра ты выйдешь или ты слился?!смысл мне идти ебашиться с кмс по самбо ты чо несешь сам понимаешь? :DD а то что ты балабол на плёл вове хуйни и ешё людям с закамска это ты пиздец герой ты едешь ко мне най район и спрашиваешь моих же пацанов не в пригайтесь итд:DD да я тебе сразу скажу я даже звать не кого не буду на малолеток меня не правильно поймут , а то что я тебя могу порезать я отвечаю если напроситесь то я это сделаю спроси у вовы он меня знает :DDDнаплел вове хуйню? ан е ты ли писал что вова чмо и ебло там ты писал встречался с ним с кажи ещё не было такого какая разница сука ты не прав давай я завтра приеду каких я пацанов чо спрашиваю я пробивал твой адрессПОРЕЗАТЬ:DDD

В реале под терпилу подписали бедного.

чурка рот закрйо :DD чурбан

 

Хватает же наглости после того, как под терпилу и сыкуна подписали в реале - ещё и выёбываться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sBlockquote" data-author="BestPlayer" data-cid="34205" data-time="1379689430">

 

 

пиздец ты реально без паливный мне уже 5 людей позванили что ты меня завтра приедешь хлопнишь тока у тебя даже оснований не будет на ето и получишь пизды либо ты либо я тебя порежу просто вот и все :) а то что я вчера витали написал сами за свой дешевый базар получили нехуй на фотках в мата писапть итд

я не понимаю тебе 20 лет ты очкуешь выйти с пацаном 16 летним в разы или что?

я тебе сказал витал тебе за мать ебло разобьет )

мне тебя инвалида даже трогать нахуй не надо

мне похуй кто тебе звонит ты дай ответ завтра ты выйдешь или ты слился?! смысл мне идти ебашиться с кмс по самбо ты чо несешь сам понимаешь? :DD а то что ты балабол на плёл вове хуйни и ешё людям с закамска это ты пиздец герой ты едешь ко мне най район и спрашиваешь моих же пацанов не в пригайтесь итд:DD да я тебе сразу скажу я даже звать не кого не буду на малолеток меня не правильно поймут , а то что я тебя могу порезать я отвечаю если напроситесь то я это сделаю спроси у вовы он меня знает :DDD наплел вове хуйню? ан е ты ли писал что вова чмо и ебло там ты писал встречался с ним с кажи ещё не было такого какая разница сука ты не прав давай я завтра приеду каких я пацанов чо спрашиваю я пробивал твой адресс ПОРЕЗАТЬ:DDD

В реале под терпилу подписали бедного.

чурка рот закрйо :DD чурбан

 

Хватает же наглости после того, как под терпилу и сыкуна подписали в реале - ещё и выёбываться на форуме.

фанат как мой раб прямо следишь за мной итд итп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ап уйдите  пожалуйста не флудите тут 

терпак переверну тебя на мате.

ещё и я терпак орал там с капси на всегда я говорит топ пл консты сфейлился бомжа сразу-же и всех пацанов кинул так-же что не сбор то плюешь себе в трусы,на каком ты мате перевернешь уйди пожалуйста от сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ап уйдите  пожалуйста не флудите тут 

терпак переверну тебя на мате.

ещё и я терпак орал там с капси на всегда я говорит топ пл консты сфейлился бомжа сразу-же и всех пацанов кинул так-же что не сбор то плюешь себе в трусы,на каком ты мате перевернешь уйди пожалуйста от сюда 

babol skill q 

mame nado  grop ili mesto v morge borec kydryaviy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ап уйдите  пожалуйста не флудите тут 

терпак переверну тебя на мате.

ещё и я терпак орал там с капси на всегда я говорит топ пл консты сфейлился бомжа сразу-же и всех пацанов кинул так-же что не сбор то плюешь себе в трусы,на каком ты мате перевернешь уйди пожалуйста от сюда 

babol skill q 

mame nado  grop ili mesto v morge borec kydryaviy

не вижу смысла дальше вести  с тобой диалог заметь я то борец а ты просто шавка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ап уйдите  пожалуйста не флудите тут 

терпак переверну тебя на мате.

ещё и я терпак орал там с капси на всегда я говорит топ пл консты сфейлился бомжа сразу-же и всех пацанов кинул так-же что не сбор то плюешь себе в трусы,на каком ты мате перевернешь уйди пожалуйста от сюда 

babol skill q 

mame nado  grop ili mesto v morge borec kydryaviy

не вижу смысла дальше вести  с тобой диалог заметь я то борец а ты просто шавка)

ааа моимы фразами заговорил аххах,  продолжай пиздаболить в томже духе  лглевец хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не вижу смысла дальше вести  с тобой диалог заметь я то борец а ты просто шавка)

ааа моимы фразами заговорил аххах,  продолжай пиздаболить в томже духе  лглевец хуев.

какими твоими фразами бля ебанный ты стыд парень отстынь бля сука ну нахуяяяя ты выебываешься я не понимаю нахуй ты чувствуешь растояния то прикинь судьба сведет ко мне в город переедешь ты же сука будешь каждый день мне макасины шеркать языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...