Перейти к содержанию

Баланс есть ли?


N1nja

Рекомендуемые сообщения

Итак поиграв 3 дня на сервере что я хочу сказать...  Как по мне, своим улучшением разных проф, вы уничтожили просто магов. (я маг с лоу рб сетом18)Вмом+ аппела фулл18
 От магов есть - резисты в эпике, от магов есть бафф у нпц...
Луки бьют по  2.5-4.5к, когда в ответ ковыряешь их по 300-1.2к
Танки - станят нонстопом,  убивают просто с 4-5 ударов, когда получают по 150-400 урона(ЧТОООООООО?)
Вывод который я себе сделал - маг тут полное дно, причём абсолютной любой маг, он актуален только на фарм... но фан за него неочем. Увы.
А как считают другие игроки? ( не важно какой профой вы играете) но таких днище магов, я не видел давно. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, N1nja сказал:

Итак поиграв 3 дня на сервере что я хочу сказать...  Как по мне, своим улучшением разных проф, вы уничтожили просто магов. (я маг с лоу рб сетом18)Вмом+ аппела фулл18
 От магов есть - резисты в эпике, от магов есть бафф у нпц...
Луки бьют по  2.5-4.5к, когда в ответ ковыряешь их по 300-1.2к
Танки - станят нонстопом,  убивают просто с 4-5 ударов, когда получают по 150-400 урона(ЧТОООООООО?)
Вывод который я себе сделал - маг тут полное дно, причём абсолютной любой маг, он актуален только на фарм... но фан за него неочем. Увы.
А как считают другие игроки? ( не важно какой профой вы играете) но таких днище магов, я не видел давно. 

Ааа лоу рб ты называешь фулл эквипом)) и меня ещё бомжиком называл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ааа лоу рб ты называешь фулл эквипом)) и меня ещё бомжиком называл 

Дорогой мой, твой инвентарь был с тт сетом.  Я донатить картинку не собираюсь, речь тут не об этом. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N1nja сказал:

Дорогой мой, твой инвентарь был с тт сетом.  Я донатить картинку не собираюсь, речь тут не об этом. 

И что?)) я не играю, какие проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра социальная, маг партийный класс в чем проблема? хочешь соло нагиба делай глада,ножа,тира,танка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rex сказал:

Игра социальная, маг партийный класс в чем проблема? хочешь соло нагиба делай глада,ножа,тира,танка.

 

это видимо единственный сервер, где маг для соло нагиба - не нужен :)

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N1nja сказал:

это видимо единственный сервер, где маг для соло нагиба - не нужен :)

Лук в соло не кому тут так же ни чего не сделает ,только с магами тягаться и может,и тут надо понимать что ренж класс это партийный класс прежде всего.(Сам сырком бегаю)

Хочешь анигилировать в соло, делай глада или тира или ножа или другие мили классы,эти классы уступаю в пве магам и лука ,но лучше в пвп, так задумано и в любой мморпг или моба будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rex сказал:

Лук в соло не кому тут так же ни чего не сделает ,только с магами тягаться и может,и тут надо понимать что ренж класс это партийный класс прежде всего.(Сам сырком бегаю)

Хочешь анигилировать в соло, делай глада или тира или ножа или другие мили классы,эти классы уступаю в пве магам и лука ,но лучше в пвп, так задумано и в любой мморпг или моба будет так же.

Я уже ничего не хочу :) просто переделали слишком -  не понятно. Я лишь веду к тому, что от магов тут есть абсолютно все резисты,а  от других проф - практически ничего, вот это то и обидно. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rex сказал:

Сходи на олимп магом ,там баланс более менее, и поймешь что твой маг может в соло.

я на 1 месте, с 100 птс... я видел что он там может. Говорится не про олимп...

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты на олимпе на 1м месте за мага среди всех классов , и с легкостью расправляешься с танками,сумами, манасосами и  тд, то ты очень скиловый игрок и в поле при виде твоего великолепного волшебника противник должен закрывать клиент с игрой .А я просто удалюсь от сюда пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rex сказал:

Раз ты на олимпе на 1м месте за мага среди всех классов , и с легкостью расправляешься с танками,сумами, манасосами и  тд, то ты очень скиловый игрок и в поле при виде твоего великолепного волшебника противник должен закрывать клиент с игрой .А я просто удалюсь от сюда пожалуй.

Олимп - это рандом, смотря на кого попадёшь. Опять таки, дело ж не в олимпе)))

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы маги не плакали, надо ставить 24 бафф слота, тогда можно говорить о них, как достойный соло пвп. Вчера будучи на сх с м атакой под 8к я бью по 200-300, это даже не смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrPickles сказал:

Чтобы маги не плакали, надо ставить 24 бафф слота, тогда можно говорить о них, как достойный соло пвп. Вчера будучи на сх с м атакой под 8к я бью по 200-300, это даже не смешно 

у меня некр с м атакой 10к - я ковыряю по 200-300, зато приходит убогий пал и убивает меня с 5 ударов, а понтов пздц) 
Да на самом деле достаточно просто сделать всего 1 резист - элементал протекш - и маги уже будут не таким говном. :)
П.С. = я фулл 18 с лоу эпик сетом  и вмом, а толку...  
Луки- кайтят и критуют по 3-4к ( Когда их ковыряешь по 300, а крит в 1.5к максимум) 
Танки - станят и убивают за пару ударов( когда их ковыряешь по 150-200, крит в 900) 
Тиры - за целку сносят мага на изи
Глады - целка и тоже труп. 
А что делать магу?:) Просто нажимать в город....  Обидно когда делаешь фулл за 2 дня, а тебя сносит убогий лук или пал, у которого шмот как у бомжа) 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1nja сказал:

я фулл 18 с лоу эпик сетом

 

3 часа назад, N1nja сказал:

Обидно когда делаешь фулл за 2 дня

Как ты умудрился эти две фразы засунуть в один пост?)) Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, invol сказал:

А по теме ап, не знаю учитывали ли ещё предыдущие ребята камни сопротивлений

я думаю что камни сопротивлений не сильно актуальны, так как они на 20 мин и бафф только на какую-то одну профу. Тут и без камней маги дно. 
но то что я увидел сегодня, для меня стало  шоком... Паладинам просто по*уй на всех. Луков - они догоняют и убивают, магов уничтожают просто в говно, кидая стан я  с него даже выйти не успеваю, как уже лежу)

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2019 в 15:49, George_B сказал:

Ааа лоу рб ты называешь фулл эквипом)) и меня ещё бомжиком называл 

ебало открыл не по теме. потому нахуй пошел отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, invol сказал:

Чувак сделал фул за двое суток из возможных возможностей в соло, что тут смешного? 

Возможные возможности это одно, собрал лоу эпик за короткий срок? Молодец!  НО! Называть это  "я заряжен по фуллу" - это смешно, даже тупо. Он заряжен на 50% от фулла а утверждает как будто на нем все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wtr сказал:

Возможные возможности это одно, собрал лоу эпик за короткий срок? Молодец!  НО! Называть это  "я заряжен по фуллу" - это смешно, даже тупо. Он заряжен на 50% от фулла а утверждает как будто на нем все есть

О господи, отозвался бомж...  тема вообще не  о том какой  шмот, а о том что есть ли баланс. 

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 17:02, N1nja сказал:

с лоу эпик сетом

 

31.12.2019 в 17:02, N1nja сказал:

Обидно когда делаешь фулл за 2 дня

Купил недо-эпик и трактуешь его как "ФУЛЛ БУСТ". Потом идешь создавать слезные темы на форуме по типу "Я ЖИ ФУЛЛ, ПАЧИМУ МИНЯ УБИВАЮТ ДРУГИЕ?"

хм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wtr сказал:

 

Купил недо-эпик и трактуешь его как "ФУЛЛ БУСТ". Потом идешь создавать слезные темы на форуме по типу "Я ЖИ ФУЛЛ, ПАЧИМУ МИНЯ УБИВАЮТ ДРУГИЕ?"

хм....

я тебя с этим недоэпиком на пвп арене трахну) ибо луку твоему бегать будет некуда :)  Опять таки - дело не в эпике.

KAWASAKI ZX-10R 2018 :bz:
FORD FOCUS RS 2016:ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, N1nja сказал:

я тебя с этим недоэпиком на пвп арене трахну)

Ну все, если ты можешь трахнуть фулл лука, можно закрывать тему? К чему тогда вся эта демагогия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маги полное дно, у овера вообще половина дебафов не работает в пвп зоне ...а на пустошах они хрен проходят. Брал некра делал всё на атаку мажор,тату,валик 13600+ М.атака а бью всем стабильно от 400-600....за то по мне летят бл 3600-4100....апелла +16.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...