Перейти к содержанию

С Новым годом всех)


YaVamNePomoikaA

Рекомендуемые сообщения

Админы могли бы и "ПА" в честь нг подогнать всему серваку на денек или два ,был бы стимул пофармить а не бухать,да и просто по человечески, во всех играх какие то ништяки дают под нг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rex сказал:

Админы могли бы и "ПА" в честь нг подогнать всему серваку на денек или два ,был бы стимул пофармить а не бухать,да и просто по человечески, во всех играх какие то ништяки дают под нг.

Если у тебя стимул не бухать это - х2 дроп с моба за 3 кола на один день, то тебе нужно пересмотреть взгляды на жизнь... А по поводу "во всех играх дают ништяки" это не так. В основном заваливают почту акциями или скидками, здесь так же вам выдали х2 чемпионов и 10% скидку на пополняху, чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wtr сказал:

Если у тебя стимул не бухать это - х2 дроп с моба за 3 кола на один день, то тебе нужно пересмотреть взгляды на жизнь... А по поводу "во всех играх дают ништяки" это не так. В основном заваливают почту акциями или скидками, здесь так же вам выдали х2 чемпионов и 10% скидку на пополняху, чем плохо?

Не все такие мажоры как ты,я тебе скажу что 70% сервера по своим причинам не могут и 3 кола на день задонатить ,а пополняха и респ х2 мобов это плевок этим 70% в лицо,а ты подлизывай дальше олигарх и беги пополняй ради 10%.

Для онлайна и жизни сервера день или пару дней ПА отразилось бы положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rex сказал:

Не все такие мажоры как ты,я тебе скажу что 70% сервера по своим причинам не могут и 3 кола на день задонатить ,а пополняха и респ х2 мобов это плевок этим 70% в лицо,а ты подлизывай дальше олигарх и беги пополняй ради 10%.

Для онлайна и жизни сервера день или пару дней ПА отразилось бы положительно.

 У 70% нету 100 рублей? Ты это за все 70% решил? И вообще, откуда такая цифра и статистика?) Может ты просто балаболишь на форуме, прикрываясь выдуманной поддержкой этих 70-ти %?)) На эти 100 рублей, за одну ночь на х2 чемпах спокойно собирается лоу эпик сэт, что является хорошим подгоном. 

Для онлайна и жизни сервера? А что не так с онлайном? Море фана на эпиках и в соло локах, жизни на сервере полно, так что, тут ты опять - балабол.

Я думаю я достаточно тебя опустил, хотя и не собирался( Ты сам себя зарыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 21:53, Wtr сказал:

Если у тебя стимул не бухать это - х2 дроп с моба за 3 кола на один день, то тебе нужно пересмотреть взгляды на жизнь... А по поводу "во всех играх дают ништяки" это не так. В основном заваливают почту акциями или скидками, здесь так же вам выдали х2 чемпионов и 10% скидку на пополняху, чем плохо?

ну хз я за 31-1 сделал 70 кол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...