Перейти к содержанию

Обновленные Условия Акции


boldness

Рекомендуемые сообщения

То что явка была на новом годе моего клана и смайликов

значит 70% кланов уже не участвует в акции . прекратите нести чушь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теон зачем ты что то пишешь в чат? Если ты сайдом не мог не кого убить на эпиках. Пока 69 не сделал с другим сайдом. Сайды ушли отмечать отдыхать . А ты молодец играи раз реальной жизни нет. Но хочу тебя обрадовать 69 запретили. Так что пора тебе на пятое место. Веселье начинается ....

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню тебе Тараса где ты своим сайдом продержался 3 минуты и нажал ту виладж. А тут сделав 69 забрав один день эпик считаешь себя королем)) 69 запретили коронка то щас у тебя улетит.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Teon сказал:

я бы на вашем месте вообще бы ебало не открывал

И да не разговаривай так кучеряво...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рамиль сказал:

Но хочу тебя обрадовать 69 запретили.

Ну если по правде, 69 никто не запрещал, так то. Стоят условия - хотите 69, значит вы не участвуете в акции. Не более.

Никого не будут банить или ругать, просто без предупреждения снимут очки. Так то, это не запрет на 69 полностью.  Любой сайд может плюнуть на крп и доминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рамиль сказал:

Напомню тебе Тараса где ты своим сайдом продержался 3 минуты и нажал ту виладж. А тут сделав 69 забрав один день эпик считаешь себя королем)) 69 запретили коронка то щас у тебя улетит.

Каким королем?

 

к сожалению мы за фаном пришли а не наблюдать за этим дерьмом которое на таре происходило 

 Я бы на твоем месте тоже  еб ало бы не открывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рамиль сказал:

Теон зачем ты что то пишешь в чат? Если ты сайдом не мог не кого убить на эпиках. Пока 69 не сделал с другим сайдом. Сайды ушли отмечать отдыхать . А ты молодец играи раз реальной жизни нет. Но хочу тебя обрадовать 69 запретили. Так что пора тебе на пятое место. Веселье начинается ....

Я никого убить не могу на эпиках? это мне ты говоришь?) парень я каждый день на ак держу фан до 2 часов пока весь проект не идет его ресторить 

и вы в мышу добиваете его никого не убив

просто пришли с города и убили ак  уже 2 день по моему так. Завали ебало не смеши меня) 
Кто здесь может дать нам оппозицию это котики эти ибо они состав собрали хороший но точно не вы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рамиль сказал:

Напомню тебе Тараса где ты своим сайдом продержался 3 минуты и нажал ту виладж. А тут сделав 69 забрав один день эпик считаешь себя королем)) 69 запретили коронка то щас у тебя улетит.

Ну соре я на тара за фаном пришел а не как вы шалаебиться 40 минут по локации ждать 10% хп тарасаXD

в попытках получить фри очки :D найс клан лидер хули 

респект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Teon сказал:

Ну соре я на тара за фаном пришел а не как вы шалаебиться 40 минут по локации ждать 10% хп тарасаXD

в попытках получить фри очки :D найс клан лидер хули 

респект 

У фростов нет чести) чисто крысиные тактики добить наебать убежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Teon сказал:

я бы на вашем месте вообще бы ебало не открывал

Ты своим кланом что можешь противопоставить нам? Не 69, а двумя паками против 1. Так что не выеживайся на форуме, когда падаешь в игре.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Teon сказал:

0. В силу новогодних праздников, 31 и 1 числа явка может быть не полной (но помните всё зависит от КРП)

ты, блин, значение слова "ЯВКА" не перепутал?
при чем тут явка к вашему 69 на етернал боссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту у вас нет 2 кп значит вы не участвуете в акции верно? и на всех эпиках вы не участвовали со старта 

значит зачем вам очки? и зачем мне вопросы задавать?  Администрация пздец как лояльно пытается к каждому подойти а вы здесь высираете мне свои сопли на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Teon сказал:

По факту у вас нет 2 кп значит вы не участвуете в акции верно? и на всех эпиках вы не участвовали со старта 

значит зачем вам очки? и зачем мне вопросы задавать?  Администрация пздец как лояльно пытается к каждому подойти а вы здесь высираете мне свои сопли на форуме 

Мне лично все равно на приз (акцию) от администрации, играю в свое удовольствие и не нуждаюсь в деньгах. Но, у меня горит от таких даунов как ты, которые 69 делают при любой удобной возможности, а знаешь почему? Потому что ты падаешь кланом от любого нормального пака.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, boldness сказал:

Мне лично все равно на приз (акцию) от администрации, играю в свое удовольствие и не нуждаюсь в деньгах. Но, у меня горит от таких даунов как ты, которые 69 делают при любой удобной возможности, а знаешь почему? Потому что ты падаешь кланом от любого нормального пака.

забей на эту помойку, оно больное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...