Перейти к содержанию

разбан?


J0ns0n

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, J0ns0n сказал:

Ты за ненормативную лексику бан аккаунта даешь? Нормально всё? Ты дашь блок чата и разбанишь аккаунт? blackmackerxx ник

а почему бы и нет? ты кто такой что бы свой рот открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J0ns0n сказал:

Ты за ненормативную лексику бан аккаунта даешь? Нормально всё? Ты дашь блок чата и разбанишь аккаунт? blackmackerxx ник

Оскорбил в общем чате админа и получил бан, bye bye.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально,этот даун наверное вчера др отмечал.по кд кого-то банил, в тюрьму отправлял.про какой то софт пишет конченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BapIIIaMaH сказал:

все нормально,этот даун наверное вчера др отмечал.по кд кого-то банил, в тюрьму отправлял.про какой то софт пишет конченный.

конченные вы) как в бан за софт улетели сразу сыпаться начали терпилы

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BapIIIaMaH сказал:

все нормально,этот даун наверное вчера др отмечал.по кд кого-то банил, в тюрьму отправлял.про какой то софт пишет конченный.

Всё видели, как начали сыпаться петушки без софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбаебы конченные выше.улетел в тюрьму не ассистер.клоуны ебаные.а человек ,который фармил на втором окне пока не было фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и падали в основном от паладио,потому что ебучий топ ассистер(с софтом,как вы педики говорите) не мог законтролить котов.только коты падали падал весь таг паладио.коты тут норм решают.только на этернале такая конченая хуйня происходит.особенно олимп дерьмо.ну вы тут долбаебы по кд играете уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BapIIIaMaH сказал:

и падали в основном от паладио,потому что ебучий топ ассистер(с софтом,как вы педики говорите) не мог законтролить котов.только коты падали падал весь таг паладио.коты тут норм решают.только на этернале такая конченая хуйня происходит.особенно олимп дерьмо.ну вы тут долбаебы по кд играете уже привыкли.

диградация на лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoomZoom сказал:

диградация на лицо)))

Странно это слышать от человека пишущего слов дЕградация через И.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BapIIIaMaH сказал:

ебанько ,кем я унижен ?что ты несешь,долбаебина ?

Ты  как общаешься гусь?) Ты видел  , что ты пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BapIIIaMaH сказал:

ебанько ,кем я унижен ?что ты несешь,долбаебина ?

Ты что в тс  гавкаешь , что тут ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZoomZoom сказал:

Ты что в тс  гавкаешь , что тут ))) 

твоя мамка под столом гавкает када я ей приказ такой даю.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZoomZoom сказал:

Ты что в тс  гавкаешь , что тут ))) 

гавкаешь тут только ты,псина дурная.и то ,когда хазяин разрешает подать голос.вафля ебаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники же, че все такие злые :dd:

А если по теме, то фармить на окне можно, какое бы событие не было. Реализовывается это как в старом добром 2007 году, только сейчас это ещё удобней, так как технологии развиваются.

Короткий Гайд игры на одном окне, фарма на другом, повторяйте и вы так сможете:

  1. Запускаешь два окна игры, заходишь на персов;
  2. В одном из окон ставишь расширение (в зависимости как вам удобно и от вашего монитора  (у меня их вообще два)), ставишь размер 1280x720 (или как вам удобно, чтобы условно было пол монитора занято (у меня это прям целый отдельный монитор)). Таким образом это окно всегда активно;
  3. Второе окно подгоняешь как тебе удобно (у меня это на втором мониторе);
  4. Фармишь и при этом видишь, что происходит на основном окне без лагов и задержки.

Если нужно, вот Гайд по фарму, чтобы администрация могла подумать, что у вас синхрон:

  1.  Делаешь два окна как указано выше;
  2. На втором окне делаешь макрос (если это маг: некст таргет, 3-4 тычки магией | если лук: некст таргет, 3-5 атаки с руки (ЗЫ: количество скиллов или атаки зависит от вашего эквипа));
  3. Играешь на основном окне (файтишь на эпике, условно) и раз в 4-7 секунд клацаешь на макрос на втором окне.
Цитата

 

- А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО? :dv::ec:

-  :cd: ... НУ... КАК БЫ ДЫА :db:

 

 

А вот что касательно в 2020 году банить игроков за то, что они по команде "обновили ассист" делают то, что их просят (жмут правым кликом мыши в пати по ассистеру) и называть это софтом, как-то нууу... Я играю в эту игру с 2007 года (а между прочем это 12+ лет опыта). Как вы думаете, человек с таким опытом может шарить понимать как играть или нет? Знать какие есть баги, способы фарма, как распределять своё время, как фармить в два окна, как на окне водить за собой биша, а вторым окном убивать микрочеликов других игроков, как на фришных проектах давать блаф, слип, сало, анчер в не флагнутых, уметь управлять кланом, уметь контролить пачки, уметь оценивать силы, приоритеты когда кого бить выгодно, когда нет, выгодно ли влазить в драку (а для кого-то это 69 и прочие объединения, как многие это видят:dd:), опять же, обновлять ассист правым кликом мыши по ассистеру когда он говорит, в конце то концов... Я вас умоляю.

Для кого-то это софт,
А для кого-то это ОПЫТ :el:

ЗЫ: Я никого не оправдываю, а говорю по факту, что если кто-то шарит как играть, лучше играет и умеет играть - это не означает, что он с софтом)
ЗЫЫ: И да я знаю, что много челиков играют с читами и блаблабла. Я лично не играю, у меня свои навыки и опыт , другие тоже могут и не играть с софтом. А тогда как именно они играют? Пару примеров расписал выше.
ЗЫЫЫ: Если нужны пруфы, я могу заснять всё, включить стрим и продемонстрировать как оно всё работает, но вопрос, надо ли оно мне что-то доказывать кому-то, тем более человеку, который априори думает, что он самый пиз#атый лучший в Мире игрок и лучше него только челики с софтом:dz:
ЗЫЫЫЫ: И давайте как-то спокойней, без личных этих оскорблений. В игре можно поху*сосить друг-друга, подчеркивая свою ох**нность своё превосходство, но вот в 2045 году сраться на форуме из-за игры)) Вот это и есть долбоебизм. С Рождеством!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VLAD4REAL сказал:

Праздники же, че все такие злые :dd:

А если по теме, то фармить на окне можно, какое бы событие не было. Реализовывается это как в старом добром 2007 году, только сейчас это ещё удобней, так как технологии развиваются.

Короткий Гайд игры на одном окне, фарма на другом, повторяйте и вы так сможете:

  1. Запускаешь два окна игры, заходишь на персов;
  2. В одном из окон ставишь расширение (в зависимости как вам удобно и от вашего монитора  (у меня их вообще два)), ставишь размер 1280x720 (или как вам удобно, чтобы условно было пол монитора занято (у меня это прям целый отдельный монитор)). Таким образом это окно всегда активно;
  3. Второе окно подгоняешь как тебе удобно (у меня это на втором мониторе);
  4. Фармишь и при этом видишь, что происходит на основном окне без лагов и задержки.

Если нужно, вот Гайд по фарму, чтобы администрация могла подумать, что у вас синхрон:

  1.  Делаешь два окна как указано выше;
  2. На втором окне делаешь макрос (если это маг: некст таргет, 3-4 тычки магией | если лук: некст таргет, 3-5 атаки с руки (ЗЫ: количество скиллов или атаки зависит от вашего эквипа));
  3. Играешь на основном окне (файтишь на эпике, условно) и раз в 4-7 секунд клацаешь на макрос на втором окне.

 

А вот что касательно в 2020 году банить игроков за то, что они по команде "обновили ассист" делают то, что их просят (жмут правым кликом мыши в пати по ассистеру) и называть это софтом, как-то нууу... Я играю в эту игру с 2007 года (а между прочем это 12+ лет опыта). Как вы думаете, человек с таким опытом может шарить понимать как играть или нет? Знать какие есть баги, способы фарма, как распределять своё время, как фармить в два окна, как на окне водить за собой биша, а вторым окном убивать микрочеликов других игроков, как на фришных проектах давать блаф, слип, сало, анчер в не флагнутых, уметь управлять кланом, уметь контролить пачки, уметь оценивать силы, приоритеты когда кого бить выгодно, когда нет, выгодно ли влазить в драку (а для кого-то это 69 и прочие объединения, как многие это видят:dd:), опять же, обновлять ассист правым кликом мыши по ассистеру когда он говорит, в конце то концов... Я вас умоляю.

Для кого-то это софт,
А для кого-то это ОПЫТ :el:

ЗЫ: Я никого не оправдываю, а говорю по факту, что если кто-то шарит как играть, лучше играет и умеет играть - это не означает, что он с софтом)
ЗЫЫ: И да я знаю, что много челиков играют с читами и блаблабла. Я лично не играю, у меня свои навыки и опыт , другие тоже могут и не играть с софтом. А тогда как именно они играют? Пару примеров расписал выше.
ЗЫЫЫ: Если нужны пруфы, я могу заснять всё, включить стрим и продемонстрировать как оно всё работает, но вопрос, надо ли оно мне что-то доказывать кому-то, тем более человеку, который априори думает, что он самый пиз#атый лучший в Мире игрок и лучше него только челики с софтом:dz:
ЗЫЫЫЫ: И давайте как-то спокойней, без личных этих оскорблений. В игре можно поху*сосить друг-друга, подчеркивая свою ох**нность своё превосходство, но вот в 2045 году сраться на форуме из-за игры)) Вот это и есть долбоебизм. С Рождеством!)

3333 ето ты? Да необижайся ты. Все будет хорошо. Ну спалили тебя, не раз, не два. 

Еслиб не наглел  может грал бы дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@forossнет, не он. Но пацик точно также давно играет как и я.

Та и как я говорил, как убедить людей что они не правы в наших то странах СНГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили за то что я обсуждал тот факт что меня со всех эпиков сегодня в тюрьму сажали, а вы говорите о чем то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD4REAL сказал:

@forossнет, не он. Но пацик точно также давно играет как и я.

Та и как я говорил, как убедить людей что они не правы в наших то странах СНГ))

Ясно. 

Тогда обьясни ему что спалить софт намного проще чем ты и он думает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ дал аккаунт своему клу на праздиники, приехал бан на чаре за ненормативиную лексику, брат задонил мне чара, прошу разбанить аккаунт больше свой давать не кому не буду.  Ник в игре blackmackerxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, blackmackerx сказал:

админ дал аккаунт своему клу на праздиники, приехал бан на чаре за ненормативиную лексику, брат задонил мне чара, прошу разбанить аккаунт больше свой давать не кому не буду.  Ник в игре blackmackerxx

в тех пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, foross сказал:

Ясно. 

Тогда обьясни ему что спалить софт намного проще чем ты и он думает. 

 

какой софт,если он по кд клацал просто правой кнопкой на ассистера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...