Перейти к содержанию

Порезали танков?


Rex

Рекомендуемые сообщения

В тихаря порезали танков?

- 1к п атки - 1 00 скорости атаки - 600 мдефа на моем SK по сравнению с вечером вчерашнего дня.

Маги с ф лэшки и так убивали, теперь как тряпку сносят.

Это не есть хорошо, так как танки как раз таки дают стимул играть магом, если порезали все пересядут обратно на ножей и луков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rex сказал:

В тихаря порезали танков?

- 1к п атки - 1 00 скорости атаки - 600 мдефа на моем SK по сравнению с вечером вчерашнего дня.

Маги с ф лэшки и так убивали, теперь как тряпку сносят.

Это не есть хорошо, так как танки как раз таки дают стимул играть магом, если порезали все пересядут обратно на ножей и луков...

фанился в пвп зоне.вал вм на флешке не реально танка убить.сейчас мб будет по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость атаки с мечем на фокус выше на 100 почти чем с кинжалом на хаст это конечно хороший овербаф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rex сказал:

Скорость атаки с мечем на фокус выше на 100 почти чем с кинжалом на хаст это конечно хороший овербаф )))

потому что статы танкам подняты исключительно с мечем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rex сказал:

Скорость атаки с мечем на фокус выше на 100 почти чем с кинжалом на хаст это конечно хороший овербаф )))

бла бла . подобные неуки пишут треш. потом танков режут. сначала механику  выучи. ето интерлюд. (из за пасивы на одноручное оружие- меч\ у танка атак спида будет больше чем с ножом( даже на хаст ). где вы

такие выползаете:?!

 

8 минут назад, NIGHT сказал:

потому что статы танкам подняты исключительно с мечем 

а какже быть ПАЛАДИНУ с иконой? ау, почитайте плиз описпние скила( ангельский лик) я хз че вы там фиксите. го дестру запретите меч использовать а то хуле они по 20к в лицо танку дают.

6 минут назад, NIGHT сказал:

потому что статы танкам подняты исключительно с мечем 

вот откат скила порезали. мой агр теперь откатывается дольше, чем вчера( я же писал вам на обт и вы норм фиксили) сейчас же опять отстойник. хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

агр специально сделали как раньше

нон стоп агр это не норм

мы никому ничего не запрещаем использовать

 

(механика скила на интерлюде такая - что при использовании агра на таргет, таргет сменяет свою цель на меня, )ето не правельно. на интерлюде откат скилов зависит от атак спида. как и магия от каста. почему только танкам урезали? смысл играть танком в масс замесе, когда я один раз в 15 секунд могу агрить один таргет( и ТО он не всегда на меня снимается) это убивает класс. просто нытики там ноют что танки их убивают в кетре. ПАЛАДИН ОБВЕШАНЫЙ ТОП БРЮЛИКАМИ, ПОД ИКОНОЙ УБИВАЕТ ЛЮБОГО.  шк всегда давал по щам в поле. ДА еще бегают но там от кансела все зависит. че вы вобще встреваете в игровой процес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zoch сказал:

бла бла . подобные неуки пишут треш. потом танков режут. сначала механику  выучи. ето интерлюд. (из за пасивы на одноручное оружие- меч\ у танка атак спида будет больше чем с ножом( даже на хаст ). где вы

такие выползаете:?!

 

а какже быть ПАЛАДИНУ с иконой? ау, почитайте плиз описпние скила( ангельский лик) я хз че вы там фиксите. го дестру запретите меч использовать а то хуле они по 20к в лицо танку дают.

вот откат скила порезали. мой агр теперь откатывается дольше, чем вчера( я же писал вам на обт и вы норм фиксили) сейчас же опять отстойник. хз. 

Дай пруф на то что с меча скорость атаки будет выше чем с ножа,или балаболка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rex сказал:

Дай пруф на то что с меча скорость атаки будет выше чем с ножа,или балаболка.

 

ахах. чувачек. зайди потести ЛОЛ. там и так все видно. ето касательно танков инфа. ты вобще в линейку играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zoch сказал:

ахах. чувачек. зайди потести ЛОЛ. там и так все видно. ето касательно танков инфа. ты вобще в линейку играешь?

с 2006 года играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой танк с руки забивает любого ножа или мага каждым ударом минимум 2к и иди расскажи что это нормально,особенно обрати внимание на П атк Атк спид и крит шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rex сказал:

Мой танк с руки забивает любого ножа или мага каждым ударом минимум 2к и иди расскажи что это нормально,особенно обрати внимание на П атк Атк спид и крит шанс.

у тебя же шк. ето нормально при 46 стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне играть кем то другим когда у меня супер ДД , главное добежать )

Представь что будет со статами у паладина под иконой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rex сказал:

Зачем мне играть кем то другим когда у меня супер ДД , главное добежать )

Представь что будет со статами у паладина под иконой.

я не пойму. ты ноешь или хвастаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zoch сказал:

я не пойму. ты ноешь или хвастаешься?

Это я к тому что в поле заряженый танк это убийца терминатор ,а танк должен быть танком,впитывать урон ,а не дамажить лучше любого ДД не считая дестра.

Но пока это чудовище не порежут я буду играть им так как мне нравиться жать атаку и давать по лицу по 3к.

Остановит разве что фуловый маг до которого я буду долго бежать .

8 минут назад, Zoch сказал:

это мой последний старт на данном проекте. бб

Да можешь вообще игру удалить мне как то все равно.

И кста те дай пруф что с Кинжала скорость атаки у танка должна быть НИЖЕ чем с Меча, а то получается что ты балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rex сказал:

Это я к тому что в поле заряженый танк это убийца терминатор ,а танк должен быть танком,впитывать урон ,а не дамажить лучше любого ДД не считая дестра.

 

почему это танк не может быть убийцей? почитай описание иконы, а не разводи бессмысленный пиздёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MrPickles сказал:

почему это танк не может быть убийцей? почитай описание иконы, а не разводи бессмысленный пиздёж

Может быть из определения класса танк?

А икона у всех 4 танков есть?

 

Сделайте резист к леталу, от луков/дагеров

От магов как на хрониках выше отражалку, что бы маги бездумно не зажимали скилы.

 

Но танк в нынешнем виде банка с которой просто не хочется пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MrPickles сказал:

почему это танк не может быть убийцей? почитай описание иконы, а не разводи бессмысленный пиздёж

Вкачал паладина а его статы под иконой говорят что он  мусор а не убийца по сравнению с ШК.

Так что пиздеж не бессмысленный,если не чего сказать по делу не встревай в тему.

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rex сказал:

Вкачал паладина а его статы под иконой говорят что он  мусор а не убийца по сравнению с ШК.

Так что пиздеж не бессмысленный,если не чего сказать по делу не встревай в тему.

spacer.png

 

 

ты бить им пробовал? или только цифры посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Onlylegit сказал:

Может быть из определения класса танк?

А икона у всех 4 танков есть?

 

Сделайте резист к леталу, от луков/дагеров

От магов как на хрониках выше отражалку, что бы маги бездумно не зажимали скилы.

 

Но танк в нынешнем виде банка с которой просто не хочется пвп.

учитывая, какой тут шанс летала, то танк тут имеет довольно сомнительную выживаемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...