Перейти к содержанию

Гвг за валик


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Ты серьезно ? Это проблемы паков. У меня по пол Саида критует на ака. А ты слушаешь нытиков со стрима. Что опять происходит ?

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет назад мы ушли с сервера когда ты начал кланы ресать фул пачками опять это же начинается 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на стрме сумонишь человека который в город улетел и фул баф взял на закене... Это ужастно....на стриме .....

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отмазывается что после релога в город выкидывает) хотя я сам делал релог было всё норм) Там даже видно что после релога он появился на корабле и только потом его отсумонил его друган админ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Рамиль сказал:

Шесть лет назад мы ушли с сервера когда ты начал кланы ресать фул пачками опять это же начинается 

 

это не более чем клевета. 

 

58 минут назад, Рамиль сказал:

Ты на стрме сумонишь человека который в город улетел и фул баф взял на закене... Это ужастно....на стриме .....

1. игрока засумонили назад, после того как он сделал .relog и его выкинуло в город

2. но он там взял баф, и как только мы это заметили - отправили его в город назад

53 минуты назад, TurboBRAT сказал:

Он отмазывается что после релога в город выкидывает) хотя я сам делал релог было всё норм) Там даже видно что после релога он появился на корабле и только потом его отсумонил его друган админ))

После этого, мы поправили .relog  и теперь работает корректно

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...