Перейти к содержанию

Сдох Олимп


seven

Рекомендуемые сообщения

Ув администрация, раз уж вы сделали усиление классов для олимпа, то я думл, что олимп здесь должен быть интересным и живым. Да он был таким первую неделю, но сейчас олимп умер, ходит туда от силы 5-10 человек ито не в одно время.

У меня предложение, Сделай за победу на оли выдачу книжек лсов ТОП и ФА в рандомном порядке типа как за эвент Етернал, но выдачу за каждую победу, а не за стрик из 5-10 побед, я думаю это оживит олимп и не внесет дисбаланса по количеству ЛС на сервере.

Пожалуйста оживи олимп.

А за стрик 10 побед 1 донка например, вот это будет оживление олика 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Зачем ходить на эпик, погнали на Оли наыармим на эпик все. Кланом) 

Ты че олинь слепой ? я написал донка за стрик 10 побед, ты не попадешь подряд 2-3 раза что бы стрик держать, тебя точно поймают конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, George_B сказал:

Угу, будут 69 делать и фармить донки

они итак фармят епики и продают за реал, это не секрет, потому 1 кол за 10 побед совсем ничего не изменять в экономике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

В клане 18 человек, все регаются и заливают кого-то одного 

по твоим словам тут один клан только да ? а другие типа летать не будут ? не смеши тут конкуренция появится жесткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Посмотри столб, что-то я там нн вижу разнообразия 

Блин ты прикалываешся ? если будет награда то появятся конкуренты, а если не будет конкурентов то пох знач сервер реально умер и похер тогда на залив на оли и донки, смысла в них не будет тогда. тут как не крути я крутую идею придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...