Перейти к содержанию

Алли клинс без заряда


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

09.01.2020 в 01:18, NIGHT сказал:

нет, его софт никак в файтах не решает 

Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже.
почему? 
  • OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2020 в 21:44, Рамиль сказал:

Я поражаюсь щас рако клан джампа сможет Алли клинс дать это ужастно. 

купола бардов что тоже без зарядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 11:35, ZoomZoom сказал:

Не надо удивлятся , Джампи очень хитрый  и печальный , и он любыми способами хочет выйти хотя бы на 2 место ))  

Ровным счетом как и ваш сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, как Вам отмена спел форса? 

Я думал будет всё печально, а оказалось всё не так уж плохо. От части наверно, потому что Бургер не появлялся на эпиках.

Почему человек идет за большинством? Потому, что оно право? Нет, оно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Palladio сказал:

Отпишитесь, как Вам отмена спел форса? 

Я думал будет всё печально, а оказалось всё не так уж плохо. От части наверно, потому что Бургер не появлялся на эпиках.

Полный бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Palladio сказал:

Отпишитесь, как Вам отмена спел форса? 

Я думал будет всё печально, а оказалось всё не так уж плохо. От части наверно, потому что Бургер не появлялся на эпиках.

било приятно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZoomZoom сказал:

нонейм высунулся )))

а чтобы иметь свое мнение требуется быть известным игроком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 12:35, ZoomZoom сказал:

Не надо удивлятся , Джампи очень хитрый  и печальный , и он любыми способами хочет выйти хотя бы на 2 место ))  

Зум вот я зарёкся с тобой не общаться пиздаболом , ну ладно, а то   уже глаза режет , Какой самоутвердится какой приз? о чём ты??? Это вы как убьёте кукарекать сразу , и скрины делать , а как упадёте в город быстрее молчком =)  Я играю в своё удовольствие просто потому что мне нравится, а когда у нас критует  почти весь клан и я сразу же захожу мёртвый (заметь без цп) то-есть убил меня не валакас  мне это не нравиться , да , я высказал своё не довольство !!! вообще слово не сказал вам  ни разу , мне просто по хрену на вас . Но вам же лишь бы что то проорать что то сказать , весь форум уже соплями измазал , а я нытик . Вот как то так. Готов выслушивать =) ФАС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JumpOwerFun сказал:

Зум вот я зарёкся с тобой не общаться пиздаболом , ну ладно, а то   уже глаза режет , Какой самоутвердится какой приз? о чём ты??? Это вы как убьёте кукарекать сразу , и скрины делать , а как упадёте в город быстрее молчком =)  Я играю в своё удовольствие просто потому что мне нравится, а когда у нас критует  почти весь клан и я сразу же захожу мёртвый (заметь без цп) то-есть убил меня не валакас  мне это не нравиться , да , я высказал своё не довольство !!! вообще слово не сказал вам  ни разу , мне просто по хрену на вас . Но вам же лишь бы что то проорать что то сказать , весь форум уже соплями измазал , а я нытик . Вот как то так. Готов выслушивать =) ФАС 

фрости слабие плакси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

фрости слабие плакси)

Это их дело , зачем они  размазывают сопли, за вала в клан на клан паладио ни 1-го сообщения не написал , дак эти весь форум обныли хотя не присутствовали там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

фрости слабие плакси)

Если бы паладио написал , мне похуй н а их крит я ебал их в рот , это было бы правильно , дак клан фросто всё обмазалсоплями, от клана паладио ни 1-го сообщения , и кто тут за крп???????? кто за монету?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Если бы паладио написал , мне похуй н а их крит я ебал их в рот , это было бы правильно , дак клан фросто всё обмазалсоплями, от клана паладио ни 1-го сообщения , и кто тут за крп???????? кто за монету?????

зум за косарь рыдал год))) о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же 33 рубля)) на 18 человек если по честному , то по 1.5 рубля)) а ето уже норм бабки для пацанов)) а если кинуть ещё весь клан и забрать себе всё, вообще жир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

зум за косарь рыдал год))) о чем речь

Я вообще забыл этого додика пока форум не почитал  , он за 1к орал хз сколько

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

к тому же 33 рубля)) на 18 человек если по честному , то по 1.5 рубля)) а ето уже норм бабки для пацанов)) а если кинуть ещё весь клан и забрать себе всё, вообще жир)

да просто суть в том , что я слова не говорил про его крп , мне просто похуй , дак он за моим крп следит лучше чем я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

к тому же 33 рубля)) на 18 человек если по честному , то по 1.5 рубля)) а ето уже норм бабки для пацанов)) а если кинуть ещё весь клан и забрать себе всё, вообще жир)

Это дело только его , пусть он делает что хочет , Жора я не понимаю за что ему столько внимания?????? забудь этого додика мы все знаем кто такой зум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

Я вообще забыл этого додика пока форум не почитал  , он за 1к орал хз сколько

 

кому-то косарь это залить бенза на недельку ))) а кому-то ето бабло на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

да просто суть в том , что я слова не говорил про его крп , мне просто похуй , дак он за моим крп следит лучше чем я 

потому что пасани на файте сосуть)) так решили на форуме вывезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Это дело только его , пусть он делает что хочет , Жора я не понимаю за что ему столько внимания?????? забудь этого додика мы все знаем кто такой зум 

у нас должен быть терпила)) раньше был андер, фрозен, потом хевен)) теперь зум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Это дело только его , пусть он делает что хочет , Жора я не понимаю за что ему столько внимания?????? забудь этого додика мы все знаем кто такой зум 

а как фросты постоянно орут "уберите луков" , на стриме у паладио видно, где мы с Илюхой в 2, паладио раз 5 подряд уронили) он ток встает и сразу падает) ни одного крика не было про "убери луков админ" , а фросты чуть что так сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

дак ладно бы нас фуллка была))) 2 лучника всего)

Да пошёл он накуй выменя заебали своими луками! вы зашли хотите бить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Да пошёл он накуй выменя заебали своими луками! вы зашли хотите бить 

угу) ми тоже фан хотим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

дак ладно бы нас фуллка была))) 2 лучника всего)

ВЫ заебали ссаными луками , ну да пох на это , он же за чужое крп валнуеться )))) и ор1т что то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

ВЫ заебали ссаными луками , ну да пох на это , он же за чужое крп валнуеться )))) и ор1т что то )

луки сладкие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

они же дураки , ты на тарасе последнем был?

да)) меня последним убили, я доблестно воевал в 2 окна))) фростовского кота убивал и фроста лицом в пол ронял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

да)) меня последним убили, я доблестно воевал в 2 окна))) фростовского кота убивал и фроста лицом в пол ронял)

Понимешь , это люди чсв , которые видят только чужие ошибки , а они топ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...