Перейти к содержанию

КАСТ АЛИУДЕ/АЛИКЛИНСОВ И НОЙЗА БЕЗ ЗАРЯДА?


君士坦丁

Рекомендуемые сообщения

Какой та долбаеб на стримере не может нечего и предлогает со всем тупые идеи ,которые он увидел на ХФ ухахахахахахавлаоылутмовамиоыу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА БУДУТ ТОП ФАЙТЫ НА 13 ЭТАЖЕ! (НЕТ) просто их не будет, будем лизать у Телепортера и ждать команды "БАЮМ ЖИВ"

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, F1ghter сказал:

Тупо Паладио наныл)

:-(

Почему человек идет за большинством? Потому, что оно право? Нет, оно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

ЗАВТРА БУДУТ ТОП ФАЙТЫ НА 13 ЭТАЖЕ! (НЕТ) просто их не будет, будем лизать у Телепортера и ждать команды "БАЮМ ЖИВ"

1. тарас и валик, тоже не сразу просыпаются и ничего критичного

2. баюм до сейчас это по сути был эпик на рандом.

3. дело не в хрониках выше, а в том что эти спелы жутко кривые на интерлюде, и они одна из причин масс критов, и это не зафиксить в корне никогда

4. максимум я подумаю по поводу нойза, т.к. он может вносить сильный дисбаланс, если наставят их твинками 

5. по поводу али клинса и али уд, же все давно кастуют их и всё умеют, если это будет чуть проще - ничего критичного не произойдет 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ на мои возмущения про али клинсы, али уд и проч. 72f565df2514.jpg 

 

Может был смысл голосовалку хотя бы создать. Ну и, в свете последних событий, прошу поздравить с окончанием срока. Фарту масти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIGHT сказал:

1. тарас и валик, тоже не сразу просыпаются и ничего критичного

2. баюм до сейчас это по сути был эпик на рандом.

3. дело не в хрониках выше, а в том что эти спелы жутко кривые на интерлюде, и они одна из причин масс критов, и это не зафиксить в корне никогда

4. максимум я подумаю по поводу нойза, т.к. он может вносить сильный дисбаланс, если наставят их твинками 

5. по поводу али клинса и али уд, же все давно кастуют их и всё умеют, если это будет чуть проще - ничего критичного не произойдет 

 

 

Сделаи так чтоб АЛИ клинс давали заряды потому что это решает на масс фане очень сильно! А когда человеку чтоб снять все что в него дали 1 кнопкой это полная фигня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MATRYOSHKA сказал:

Ответ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ на мои возмущения про али клинсы, али уд и проч. 72f565df2514.jpg 

 

Может был смысл голосовалку хотя бы создать. Ну и, в свете последних событий, прошу поздравить с окончанием срока. Фарту масти. 

я сегодня наслушался в свою сторону, всё что было написано на стриме, повторно могу вам адресовать

с вами 0 желания, о чем либо говорить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, F1ghter сказал:

Какие файты? Ты только по кд за мной бегать умеешь с кенцел пикой)))

Просто ты очень хорош.

Почему человек идет за большинством? Потому, что оно право? Нет, оно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

я сегодня наслушался в свою сторону, всё что было написано на стриме, повторно могу вам адресовать

с вами 0 желания, о чем либо говорить

 

НАЙТ уберите эти бредниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MATRYOSHKA сказал:

Ответ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ на мои возмущения про али клинсы, али уд и проч. 72f565df2514.jpg 

 

Может был смысл голосовалку хотя бы создать. Ну и, в свете последних событий, прошу поздравить с окончанием срока. Фарту масти. 

а ты кто?

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wtr сказал:

P.S.

Это обновление вымолил Lavash. Было это после AQ сегодня на стриме, во время гвг бургера и фроста. Это есть на стриме, Лаваш выпрашивал убрать заряды - ПАТАМУШТА НА ОН ИГРАЛ НА ХФ И ТАМ НЕТУ ЗАРЯДАВ. 

Админ прямо в чате на твиче ему ответил - "Хорошо, я подумаю что можно сделать". Через час вышло обновление.

Псы, ФАС!

Когда послал нахуй пак и вышел из клана, то начинаются догадки про то, что и кто предложил. А обсуждал я это с челом из чата, но не просил убирать ничего. 

Ps любой наивный человек, который поверит Втру такой же далбаеб как и он сам.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 3aHyDaBest сказал:

Какой та долбаеб на стримере не может нечего и предлогает со всем тупые идеи ,которые он увидел на ХФ ухахахахахахавлаоылутмовамиоыу

Прежде чем обвинить меня в чем то, узнай было ли все так на самом деле.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boldness сказал:

Прежде чем обвинить меня в чем то, узнай было ли все так на самом деле.

Если это диз инфа ,ПРОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, F1ghter сказал:

Тупо Паладио наныл)

Могу немного по дебатировать. Из всех представленных тут тагов, наш таг меньше всех ноет, как ты считаешь?

И давая подобные утверждения, не считаешь-ли ты необходимым их чем-то подкреплять?

Почему человек идет за большинством? Потому, что оно право? Нет, оно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,дело не в том,кто умеет или не умеет. Механика состоит в том,что пока ты заряжаешься твой пак должен быть без сала,пока заряд идёт могут дать стан,сало. Это по минимуму. Или убить даже,пока кто-то не хилит или не бьёт. И вуаля. Ты не дал али клинс. И это заслуга оппонента. А теперь как будет без зарядов? А всё просто . Даёшь раз в минуту Али клинс,а потом клинсишься минуту. Даёшь след Али клинс,ещё минута.. и в итоге,5 минут прошло с первого клинса(кд 5 минут) и всё по новой.  На кой тогда стоп пак вообще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Palladio сказал:

Могу немного по дебатировать. Из всех представленных тут тагов, наш таг меньше всех ноет, как ты считаешь?

И давая подобные утверждения, не считаешь-ли ты необходимым их чем-то подкреплять?

Ну жить на Закене нон-стоп со старту, конечно не будешь плакать, а еще бабки получишь, ты же для этого здесь как и все?

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boldness сказал:

Когда послал нахуй пак и вышел из клана, то начинаются догадки про то, что и кто предложил. А обсуждал я это с челом из чата, но не просил убирать ничего. 

Ps любой наивный человек, который поверит Втру такой же далбаеб как и он сам.

Будь я хоть дважды долбоеб, по твоим словам. Но даже долбоеб сидящий у тебя на стриме все поймет (если он не глухой конечно) 

Никаких догадок, все было на стриме.

Обсуждал ты это с челом из чата?) Так этот чел из чата - eternal_ms.

 

И да, ты единственный на этом форуме, кто пишет - "АДМИН, ВСЕ КРУТО, ОСТАВЬ НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ"

Вопросы?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wtr сказал:

P.S.

Это обновление вымолил Lavash. Было это после AQ сегодня на стриме, во время гвг бургера и фроста. Это есть на стриме, Лаваш выпрашивал убрать заряды - ПАТАМУШТА НА ОН ИГРАЛ НА ХФ И ТАМ НЕТУ ЗАРЯДАВ. 

Админ прямо в чате на твиче ему ответил - "Хорошо, я подумаю что можно сделать". Через час вышло обновление.

Псы, ФАС!

С 27.12.19г твой ПЛ (кл) ни разу не дал в масс файтах массклинс и Али уд, так что слабый побудь в стороне и не пиши ничего в мою сторону.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnriWatashiwa сказал:

Админ,дело не в том,кто умеет или не умеет. Механика состоит в том,что пока ты заряжаешься твой пак должен быть без сала,пока заряд идёт могут дать стан,сало. Это по минимуму. Или убить даже,пока кто-то не хилит или не бьёт. И вуаля. Ты не дал али клинс. И это заслуга оппонента. А теперь как будет без зарядов? А всё просто . Даёшь раз в минуту Али клинс,а потом клинсишься минуту. Даёшь след Али клинс,ещё минута.. и в итоге,5 минут прошло с первого клинса(уж 5 минут) и всё по новой.  На кой тогда стоп пак вообще?

 

али клинс. откат 20 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Palladio сказал:

Могу немного по дебатировать. Из всех представленных тут тагов, наш таг меньше всех ноет, как ты считаешь?

И давая подобные утверждения, не считаешь-ли ты необходимым их чем-то подкреплять?

ФАкты, это ваша игра в которой нет чёткой команды и руководства(Асиста,сыграности бишей дабл рес и т.).А по поводу нытья то что вы меньше ноете не означает что вовсе не ноете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Только что, NIGHT сказал:

али клинс. откат 20 минут

 

да какая разница убераи этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wtr сказал:

Будь я хоть дважды долбоеб, по твоим словам. Но даже долбоеб сидящий у тебя на стриме все поймет (если он не глухой конечно) 

Никаких догадок, все было на стриме.

Обсуждал ты это с челом из чата?) Так этот чел из чата - eternal_ms.

 

И да, ты единственный на этом форуме, кто пишет - "АДМИН, ВСЕ КРУТО, ОСТАВЬ НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ"

Вопросы?)

 

Ты в натуре далбаеб, у фростов все ахуенно с зарядами и смысл мне «ныть» ? Я уже не играю с вами, людьми которые 25чел на одном канале и ты принципиально пытаешься меня задеть.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boldness сказал:

Ты в натуре далбаеб, у фростов все ахуенно с зарядами и смысл мне «ныть» ? Я уже не играю с вами, людьми которые 25чел на одном канале и ты принципиально пытаешься меня задеть.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F1ghter сказал:

ФАкты, это ваша игра в которой нет чёткой команды и руководства(Асиста,сыграности бишей дал рес и т.).А по поводу нытья то что вы меньше ноете не означает что вовсе не ноете)

Это те люди которые через мой стрим общались с админом, мол смотрите Фросты на адене ресаются. Кого ты слушаешь? 

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,кд норм мб ,но сути вопроса не меняет. Не нужен стоп пак получается. Ибо за 6 Али клинсов ( на 2 пака 6 бишей) можно убить оппонента со стоп паком. Убери стоп паки - файты будут длиться минуту . Кто первый посыпается или откенселлен будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NIGHT сказал:

1. тарас и валик, тоже не сразу просыпаются и ничего критичного

2. баюм до сейчас это по сути был эпик на рандом.

3. дело не в хрониках выше, а в том что эти спелы жутко кривые на интерлюде, и они одна из причин масс критов, и это не зафиксить в корне никогда

4. максимум я подумаю по поводу нойза, т.к. он может вносить сильный дисбаланс, если наставят их твинками 

5. по поводу али клинса и али уд, же все давно кастуют их и всё умеют, если это будет чуть проще - ничего критичного не произойдет 

 

 

Все админ )))) из всех сайдов Али клинс и уд без проблем прилетают у нас. Я смотрю на стримах эти рачеллы визжят как су.чки когда заряды дают и то не могут )) админ прекращай . Если твои рако стримеры не могут не чего зарядить пусть лапу сосут. Я смотрю ты каждую просьбу стримеров пытаешься сделать. Ты смотришь этого Валли малолетнего когда он бегает на эпиках на овере с Хиро пухой. Фак куда я попал. Верни механику игры......

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...