Перейти к содержанию

†Гайд на ММа†


Rich4rt

Рекомендуемые сообщения

Так как у нас на форуме нет темы с классами/гайдами, пришлось написать здесь. :cu:

Но Вы знаете, на улице 2020 год! (К слову, с праздниками всех!!!:eq:) Зачем писать словами то, что все мы читали в далеком 2006, или 2009?:df:
Я попросил друзей из клана VolosiNazad:dg: помочь, и мы вместили все, чему я хочу научить Вас в один коротенький видос! 
Я бы даже сказал - клип. В дальнейшем обещаю стабильно выпускать подобные ролики с нашим
(а возможно и Вашим - присылайте свои варианты в личку) участием.:cl:

Ну, не буду томить всех ожиданием, щас красиво повыделяю буковки и прикреплю видосик! :dd:

 

Всем спасибо за просмотр!!!

P.S. Добавил смайликов.

 

 

 

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как по учебнику!

1. Прожать вортекс

2. секунду ждем!

3. Прожать молнию.

4. 7 раз мышкой по земле и поворот на 180% против лука.

5. Повторить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Wtr said:

Все как по учебнику!

1. Прожать вортекс

2. секунду ждем!

3. Прожать молнию.

4. 7 раз мышкой по земле и поворот на 180% против лука.

5. Повторить.

 

6. "Блеать! Сууука..."

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем историю величайшего воина на eternal!

Итак, вашему вниманию, вторая часть гайда на ММ.

Кодовое имя "Месть сраному лучнику"

В ролике который будет закреплен, вы можете наблюдать за потрясающей игрой одного героя.

Автор этого ролика учит нас всего трём правилам:

1. Юзать только 2 скила! (Вортекс и соляру)

2. Юзать мили флешку на рендж 900! (на 9 секунде видео)

3. Поблагодарить Eternal!

 

Вот и все, спасибо Eternal (с) Lavash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты не создавал эту тему 

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rich4rt сказал:

Так как у нас на форуме нет темы с классами/гайдами, пришлось написать здесь. :cu:

Но Вы знаете, на улице 2020 год! (К слову, с праздниками всех!!!:eq:) Зачем писать словами то, что все мы читали в далеком 2006, или 2009?:df:
Я попросил друзей из клана VolosiNazad:dg: помочь, и мы вместили все, чему я хочу научить Вас в один коротенький видос! 
Я бы даже сказал - клип. В дальнейшем обещаю стабильно выпускать подобные ролики с нашим
(а возможно и Вашим - присылайте свои варианты в личку) участием.:cl:

Ну, не буду томить всех ожиданием, щас красиво повыделяю буковки и прикреплю видосик! :dd:

 

Всем спасибо за просмотр!!!

P.S. Добавил смайликов.

 

 

 

Тролль из тебя никакой. 

Лично для себя пытался понять какой урон у этих двух скиллов, играть будешь учить своих Бишей и Пла, который спелл форс игнорирует.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FRAER сказал:

Лучше бы ты не создавал эту тему 

Пытается меня задеть, оказывается на пвп серверах интерлюда нельзя Ливать с пачки/клана. Потом столько говна прочитаешь про себя на форуме

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wtr сказал:

Продолжаем историю величайшего воина на eternal!

Итак, вашему вниманию, вторая часть гайда на ММ.

Кодовое имя "Месть сраному лучнику"

В ролике который будет закреплен, вы можете наблюдать за потрясающей игрой одного героя.

Автор этого ролика учит нас всего трём правилам:

1. Юзать только 2 скила! (Вортекс и соляру)

2. Юзать мили флешку на рендж 900! (на 9 секунде видео)

3. Поблагодарить Eternal!

 

Вот и все, спасибо Eternal (с) Lavash.

Я благодарю этернала в конце стрима, что добавил мой стрим на главную.

И пошёл ты нахуй втр, лоускильные ребята на 4м месте.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, х1200 интерлюдовские бойцы будут учить меня играть, это первый и единственный раз когда я зашёл на интерлюд спустя 10 лет, если не больше. Кстати и последний интерлюд сервер лично для меня.

если такие сильные, идите на хроники выше на х3-х7 (хотя бы мид рейт)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rich4rt сказал:

6. "Блеать! Сууука..."

Ты оказывается тот ещё далбаеб, а на стриме хвалил меня за мой скилл на бише.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, boldness сказал:

Блять, х1200 интерлюдовские бойцы будут учить меня играть, это первый и единственный раз когда я зашёл на интерлюд спустя 10 лет, если не больше. Кстати и последний интерлюд сервер лично для меня.

если такие сильные, идите на хроники выше на х3-х7 (хотя бы мид рейт)

а ты о каком клане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

а ты о каком клане?)

Я сейчас в отдельной теме создам топик про волосыназад. Раз пацаны столько внимания мне уделяют и пытаются полить дерьмом, то сейчас будет сладкая месть.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boldness сказал:

Я сейчас в отдельной теме создам топик про волосыназад. Раз пацаны столько внимания мне уделяют и пытаются полить дерьмом, то сейчас будет сладкая месть.

ты о SAE ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

ты о SAE ?)

Я про рич4рта, и клан волосыназад. (Аа я понял, они уже на 3месте)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boldness сказал:

Я про рич4рта, и клан волосыназад. (Аа я понял, они уже на 3месте)

ну паладио вроде старается))) Лично у меня к нему уважение есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

а на остальных забей)) там много разных псов , стимеров и т.д.... Мусорка  одним словом)

Я сейчас у гагла в пакете и стримлю, Lavash05 это мой твитч. Они вырезали тот момент, когда я тестил ММа (мне абсолютно было плевать на другие скиллы, так как в масс пвп нажимали бы все равно 3 кнопки)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boldness сказал:

Я сейчас у гагла в пакете и стримлю, Lavash05 это мой твитч. Они вырезали тот момент, когда я тестил ММа (мне абсолютно было плевать на другие скиллы, так как в масс пвп нажимали бы все равно 3 кнопки)

 ну как бы ты у нас в клане))))  забей на них) побесятся и успокоятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, boldness said:

Ты оказывается тот ещё далбаеб, а на стриме хвалил меня за мой скилл на бише.

Да, ты знаешь, хвалил. По сравнению с пати, в которой 3-4 биша и каждый крутит онли баланс+групп, иногда разряжаясь на клинс или рес, ты не плохо катал в двоечке (имеется в виду паре из двух бишей в пати). Потому что с реакцией у тебя нормально, ты быстро переключался между людьми в пати и душил столбом, клинсил, стабильно прокручивая баланс. 
Не буду говорить что для этого надо быть гением, но не каждому почему-то дано. 50% игроков бишей, которые приходили к нам в таг - приходилось обучать тем или иным ньюансам. Сейчас все - уже наоборот. Меня учат те, кто приходят :) И я этому безумно рад! А не агрюсь на каждого встречного.

Ты каждый день совершал какие-то ошибки, будучи на ДД:
-Выходил из строях, за что первым падал ебалом в пол.
-Бил в свой таргет.
-Игнорировал команды/советы.
-Играл в свою игру, двумя словами, но при этом был в клане/пати.

И за это тебе высказывали. Начал Palladio - потому что рыба гниет всегда с головы ;), и он должен был тебе либо донести КАК мы играем.
Либо попрощаться с тобой, раз наши несколько правил для тебя так сложны или ты "гордый арьол" и дисциплина тебе чужда.
Но он этого не сделал, так как все же имел на тебя какие-то надежды, как и я.
Но все терпели и уже высказывали Леше свое недовольство по твоему поводу.

В свете всего этого я хотел внести баланс на чаши весов. Я подбодрил тебя, отметив не твои ошибки, а твои хорошие стороны. Ты же этого не оценил, а Леша - и вовсе не поверил :D Ну не суть...

Суть в том, что после всего болота в твоих словах что я слышал и видел на этом форуме, я тебя за человека не считаю.
И говорить нам нет о чем.
Это мои последние тебе слова.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, ZoomZoom said:

а на остальных забей)) там много разных псов , стимеров и т.д.... Мусорка  одним словом)

Не, стримеров больше нет) Был один да убежал х)

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, boldness said:

Посмотрел по минуте каждое видео.
Увидел как ты на бише влетаешь в драку с 3-4 пакетами, а пати твоя почти не умирает, ты просто стоишь и не знаешь что делать :)
Дал 1 клинс, подхилил столбом...
А потом когда клинс на кд бежишь под своего овера и хватаешь стан, часы, сало... :dd:

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rich4rt сказал:

Да, ты знаешь, хвалил. По сравнению с пати, в которой 3-4 биша и каждый крутит онли баланс+групп, иногда разряжаясь на клинс или рес, ты не плохо катал в двоечке (имеется в виду паре из двух бишей в пати). Потому что с реакцией у тебя нормально, ты быстро переключался между людьми в пати и душил столбом, клинсил, стабильно прокручивая баланс. 
Не буду говорить что для этого надо быть гением, но не каждому почему-то дано. 50% игроков бишей, которые приходили к нам в таг - приходилось обучать тем или иным ньюансам. Сейчас все - уже наоборот. Меня учат те, кто приходят :) И я этому безумно рад! А не агрюсь на каждого встречного.

Ты каждый день совершал какие-то ошибки, будучи на ДД:
-Выходил из строях, за что первым падал ебалом в пол.
-Бил в свой таргет.
-Игнорировал команды/советы.
-Играл в свою игру, двумя словами, но при этом был в клане/пати.

И за это тебе высказывали. Начал Palladio - потому что рыба гниет всегда с головы ;), и он должен был тебе либо донести КАК мы играем.
Либо попрощаться с тобой, раз наши несколько правил для тебя так сложны или ты "гордый арьол" и дисциплина тебе чужда.
Но он этого не сделал, так как все же имел на тебя какие-то надежды, как и я.
Но все терпели и уже высказывали Леше свое недовольство по твоему поводу.

В свете всего этого я хотел внести баланс на чаши весов. Я подбодрил тебя, отметив не твои ошибки, а твои хорошие стороны. Ты же этого не оценил, а Леша - и вовсе не поверил :D Ну не суть...

Суть в том, что после всего болота в твоих словах что я слышал и видел на этом форуме, я тебя за человека не считаю.
И говорить нам нет о чем.
Это мои последние тебе слова.

  1.  Абсолютно уравновешенный и справедливый Палладио. (Такому терпению стоит поучиться лично мне)
  2. 25 челиков на одном канале, то есть мемберы второй пати сидят с мемберами первой пати и не вариант лишний раз попросить клинс.
  3. Про скилл спеллфорс забудьте, потому что в этом клане не дают массклинс и алиуд. (Но удивляются тому, что противники пользуются данным преимуществом)
  4.  Набор по нексттаргету, даже на 10й день сервера могут взять челика в Дк+3 аргументируя это тем, что не хватает людей в клане и некого больше брать.
  5.  Из-за набора по нексттаргету один из варов загнал своего шпиона (под ником Дитро) в пак и на валакасе когда добегали до языка кинул Овер вику.
  6. Мемберы (не все, но большинство) любители постоять в ВЛах под станами и Овер дебафах. (Поэтому у некоторых криворуких людей возникает вопрос, почему я всегда стою дальше остальных)
  7. Продолжать смысла нет, т.к. я уже перегорел к вам и понял, что ричарт ты дерьмо, которое за спиной любит обсуждать. И напоследок: Пошли вы все нахуй. (мое последнее сообщение на этом форуме)

PS мою ютьюб канал (тык)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про бил в свой таргет - слабый асисстер на мейне. Давать ассист в своего это норма (не буду указывать ник, сам поймешь)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блять, ну ты и гнилой.
 

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, George_B said:

Я ричарта своим бишом убивал)) рассказывает сидит тут что-то

Это правда =(

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...