Перейти к содержанию

акция на 75.000 монет


AntGolem

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Рамиль сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))69 с бургером?)))))фросты одни кто не делают 69 и не ищут приоритета. вы же даже в хиро чат пишете что лишние таргеты возьмете. Зачем вы поиные доны пишете сюда?я устал смотреть как вы ноете на стриме и плачетесь админу. Корче собаки не скулите.

Они на закене ресались через 1й этаж массресом на 2й, об этом говорили пати мемберы Палладио на ютьюбе. А когда я админу об этом на стриме сказал, то он говорит нет никого на 1м, хотя там был Шипорко биш.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, boldness сказал:

Они на закене ресались через 1й этаж массресом на 2й, об этом говорили пати мемберы Палладио на ютьюбе. А когда я админу об этом на стриме сказал, то он говорит нет никого на 1м, хотя там был Шипорко биш.

А о чем ты умолчал на Баюме?

Почему человек идет за большинством? Потому, что оно право? Нет, оно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Palladio сказал:

А о чем ты умолчал на Баюме?

То что вы форумные бойцы, столько выеживались о моем скилле и по итогу летите в город после моего ассиста. 

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boldness сказал:

То что вы форумные бойцы, столько выеживались о моем скилле и по итогу летите в город после моего ассиста. 

:cv::cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boldness сказал:

То что вы форумные бойцы, столько выеживались о моем скилле и по итогу летите в город после моего ассиста. 

Так я и думал.

Почему человек идет за большинством? Потому, что оно право? Нет, оно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AntGolem сказал:

7. Кланы, которые будут играть совместно, не бить друг друга, фармить вместе рб и тд (аля 69) будут исключены из акции, без предупреждения. 

 

зачем нужно это правило, если никаких наказаний нет?) фросты с бургерами прямо на стриме у лаваша договариваются о 69 на баюме, затем весь баюм пытаются зажать палладио с двух сторон. А крп не сняты. Чудо! не правда ли?)

Где скрин / Фрапс??? Балаболы 

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...