Перейти к содержанию

акция на 75.000 монет


AntGolem

Рекомендуемые сообщения

7. Кланы, которые будут играть совместно, не бить друг друга, фармить вместе рб и тд (аля 69) будут исключены из акции, без предупреждения. 

 

зачем нужно это правило, если никаких наказаний нет?) фросты с бургерами прямо на стриме у лаваша договариваются о 69 на баюме, затем весь баюм пытаются зажать палладио с двух сторон. А крп не сняты. Чудо! не правда ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AntGolem сказал:

7. Кланы, которые будут играть совместно, не бить друг друга, фармить вместе рб и тд (аля 69) будут исключены из акции, без предупреждения. 

 

зачем нужно это правило, если никаких наказаний нет?) фросты с бургерами прямо на стриме у лаваша договариваются о 69 на баюме, затем весь баюм пытаются зажать палладио с двух сторон. А крп не сняты. Чудо! не правда ли?)

Фростам как я понял много можно) играть на прогах, ныть админу по КД на всех, суммониться на аден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей, я думал он угомонился этот фрост, а по факту будем ебашить только его, чтоб он еще больше ныл и ливнул нах*й.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AntGolem сказал:

7. Кланы, которые будут играть совместно, не бить друг друга, фармить вместе рб и тд (аля 69) будут исключены из акции, без предупреждения. 

 

зачем нужно это правило, если никаких наказаний нет?) фросты с бургерами прямо на стриме у лаваша договариваются о 69 на баюме, затем весь баюм пытаются зажать палладио с двух сторон. А крп не сняты. Чудо! не правда ли?)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))69 с бургером?)))))фросты одни кто не делают 69 и не ищут приоритета. вы же даже в хиро чат пишете что лишние таргеты возьмете. Зачем вы поиные доны пишете сюда?я устал смотреть как вы ноете на стриме и плачетесь админу. Корче собаки не скулите.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рамиль сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))69 с бургером?)))))фросты одни кто не делают 69 и не ищут приоритета. вы же даже в хиро чат пишете что лишние таргеты возьмете. Зачем вы поиные доны пишете сюда?я устал смотреть как вы ноете на стриме и плачетесь админу. Корче собаки не скулите.

На бутилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

На бутилку

))))))) джамп собака бежит сквозь варов что бы дпс дать во фростов  так же как и бургер . Собаки вы такие тупые)))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рамиль сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))69 с бургером?)))))фросты одни кто не делают 69 и не ищут приоритета. вы же даже в хиро чат пишете что лишние таргеты возьмете. Зачем вы поиные доны пишете сюда?я устал смотреть как вы ноете на стриме и плачетесь админу. Корче собаки не скулите.

зачем ты оправдываешься если всё было видно на стриме лаваша. о чём тут ещё говорить? я не понимаю почему админ этому не препятствовал никаким образом, молчу уже о ресах через дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще и оправдываюсь))))) покажи хоть один пруф что я на бае о 69 договариваюсь. шо тут видать одни пиздаболы диванные вроде вас сидят

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след раз Собаки когда начнете гавкать вы сначало сделайте пруфы на меня и выкладывайте их. СОБАКИ ЛАЮТ КАРАВАН ИДЕТ

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собачки смотрите свои стримы . Сквозь варов бежите что бы дпс в нас дать ущербы. Из 10 фаитов вы выигрываете 1 фаит когда мы под канцелом. Я всегда смеюсь как вы скулите ..

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Рамиль сказал:

))))))) джамп собака бежит сквозь варов что бы дпс дать во фростов  так же как и бургер . Собаки вы такие тупые)))

Хз , кажеться гавкаешь ты =) Мы даём дпс во всех, но приоритет конечно твой клан :D Это логично что сначала нужно выдавливать тебя)))) Странный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JumpOwerFun сказал:

Хз , кажеться гавкаешь ты =) Мы даём дпс во всех, но приоритет конечно твой клан :D Это логично что сначала нужно выдавливать тебя)))) Странный ты

 Что би фрост плакал в городе?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

 Что би фрост плакал в городе?)) 

НУ просто он сильнее =)  А против кого типо или не типо они 69 делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AntGolem сказал:

7. Кланы, которые будут играть совместно, не бить друг друга, фармить вместе рб и тд (аля 69) будут исключены из акции, без предупреждения. 

 

зачем нужно это правило, если никаких наказаний нет?) фросты с бургерами прямо на стриме у лаваша договариваются о 69 на баюме, затем весь баюм пытаются зажать палладио с двух сторон. А крп не сняты. Чудо! не правда ли?)

Что ты не  сёшь??? Какие 69  . Мы на бае залетели 1 пачкой  , побили чуть паладио , и нажали в город !!!

 

2 часа назад, AntGolem сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

НУ просто он сильнее =)  А против кого типо или не типо они 69 делали?

Против нашего доблестно го клана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Против нашего доблестно го клана) 

'Эх , нам 1 минутки не хватило что бы успеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZoomZoom сказал:

Что ты не  сёшь??? Какие 69  . Мы на бае залетели 1 пачкой  , побили чуть паладио , и нажали в город !!!

 

 

да не оправдывайся. 
все кто смотрел стримы и был на бае прекрасно видили 69 фроста и бургера)) 
 как бургер строчил лавашу, как ждали около входа, как между собой не воевали , а хотели с двух сторон зажать паладио) 
сами стримите а потом бросаете отмазки. фу. 
что за вары, то 69, то ноют Амдину про "крит" на валике(дада джамп ето тебе, нитик).  возьмите яйца в кулак ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AntGolem сказал:

зачем ты оправдываешься если всё было видно на стриме лаваша. о чём тут ещё говорить? я не понимаю почему админ этому не препятствовал никаким образом, молчу уже о ресах через дверь)

Я не кл и не пл это во первых, а во вторых где доказательство? Пруф или балабол.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси найта что бы убрал защиту, что би когда пролазаешь мимо кристалла в город не тпшило) я вас суммонить буду за коли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boldness сказал:

Я не кл и не пл это во первых, а во вторых где доказательство? Пруф или балабол.

а тойсть ты говориш что такого небыло да лавашик? что вы между собой дрались, никто никого не ждал, что бургер тебе не писал да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, foross сказал:

да не оправдывайся. 
все кто смотрел стримы и был на бае прекрасно видили 69 фроста и бургера)) 
 как бургер строчил лавашу, как ждали около входа, как между собой не воевали , а хотели с двух сторон зажать паладио) 
сами стримите а потом бросаете отмазки. фу. 
что за вары, то 69, то ноют Амдину про "крит" на валике(дада джамп ето тебе, нитик).  возьмите яйца в кулак ребята)

Зум взял мои яйца в кулак))  он считает ето на удачу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, foross сказал:

а тойсть ты говориш что такого небыло да лавашик? что вы между собой дрались, никто никого не ждал, что бургер тебе не писал да? 

Нет, такого не было. Мать найдешь в канаве, если не докажешь обратное.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

Что ты не  сёшь??? Какие 69  . Мы на бае залетели 1 пачкой  , побили чуть паладио , и нажали в город !!!

 

 

У них пати мемберы в этот момент обоссались от страха (подтверждение моим словам стрим от Леонида Мальцева на ютьюбе)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boldness сказал:

Нет, такого не было. Мать найдешь в канаве, если не докажешь обратное.

:cw: клоун) есть записи стрима у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...