Перейти к содержанию

Админ молодец! (олли)


FatherGod

Рекомендуемые сообщения

Только что, George_B сказал:

мы вышли гномом и нафармили) и были бы хиро

Значит не достаточно фармили раз он не хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

Значит не достаточно фармили раз он не хиро

достаточно! если б не ваш залив, было ыб все норм! наш гном самый сильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

достаточно! если б не ваш залив, было ыб все норм! наш гном самый сильный)

Жора не еби мне мозги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо сложнее доблестно сражаться со всеми)) с антиклассами, с донатерами и так далеЕ)) где решает заряд и руки , а не то сколько твой соклан нафармил ПТС на имбовой профе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

не трудно нафармить очей будучи в большом клане и посливать всем сокланам)

ухахаха посливать очеи )))))) это вы регаитесь и сливаете с твинков по 3 птс потому что больше нафармить не в силе !а когда я выхожу 2-3 классами и фармлю по 300+ птс ! конечно вам не перелить не как!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

гораздо сложнее доблестно сражаться со всеми)) с антиклассами, с донатерами и так далеЕ)) где решает заряд и руки , а не то сколько твой соклан нафармил ПТС на имбовой профе)

как раз таки руки мои и помогают мне фармить,а вам ваши не очень раз вы не смогли на гнома даже 40 птс сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

ухахаха посливать очеи )))))) это вы регаитесь и сливаете с твинков по 3 птс потому что больше нафармить не в силе !а когда я выхожу 2-3 классами и фармлю по 300+ птс ! конечно вам не перелить не как!!!!!

Кем ты фармишь?)) ППхой? которую мы трахали варком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

гораздо сложнее доблестно сражаться со всеми)) с антиклассами, с донатерами и так далеЕ)) где решает заряд и руки , а не то сколько твой соклан нафармил ПТС на имбовой профе)

Я зануде дурочку и говорю про это гвг Олимп был бы куда пизже. Какои то рако мм файтер на первом месте ужс:)

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

как раз таки руки мои и помогают мне фармить,а вам ваши не очень раз вы не смогли на гнома даже 40 птс сделать

сравнил ппху и гнома! ты ещё сравни ДПС у биша и дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Кем ты фармишь?)) ППхой? которую мы трахали варком)

во первых варк это анти профа ПП если ты не в курсе ,а во вторых мне пофигу потому что у тебя на варке 6-7 птс всегда ухахахахзахахах!А ПП-хой я нафармил за эту неделю больше чем 600 птс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

во первых варк это анти профа ПП если ты не в курсе ,а во вторых мне пофигу потому что у тебя на варке 6-7 птс всегда ухахахахзахахах!А ПП-хой я нафармил за эту неделю больше чем 600 птс 

молодец какой)) вот теперь будешь с 600 птсами сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Я зануде дурочеку и говорю про это гвг Олимп был бы куда пизже. Какои то рако мм файтер на первом месте ужс:)

Фрост иди спрыгни с моста со своими криворукими оленями ,какое нахрен гвг на олимпе ухахаха ! ты перегрелся ! Лучше иди готовся на завтрашние епики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нововведение противых заливных обссиканов  - это отличная идея)) потому что обоссанцы заливаются и бегают потом блатуют) а у самих руки из жопы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

ЗА неделю 600 очей нафармил)) Илья бишу за вечер 200 + ебанул)

Да только если ты не видешь я на всех епиках присуцтвую и не могу летать по кд на олимп !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

но нововведение противых заливных обссиканов  - это отличная идея)) потому что обоссанцы заливаются и бегают потом блатуют) а у самих руки из жопы)

Я же говарю у вас такие прямые руки что вы на гнома 40 птс не смогли залить ухахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

Да только если ты не видешь я на всех епиках присуцтвую и не могу летать по кд на олимп !

у Ильи +4часа от МСКа, он играет максимум до 10 вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3aHyDaBest сказал:

Я же говарю у вас такие прямые руки что вы на гнома 40 птс не смогли залить ухахахахха

потому что мы не заливались)) мы доблестно фармили олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные с очками перелитыми) ну скоро закроется ваша лавочка)) посмотрим потом у кого руки кривые, а у кого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

вашего гнома даже бомжи ебали 2х критовые))) такой у вас топовый хиро гном)

Ладно жорик иди полечись,а я спать пошел) Вы все далекие от олимпа ,у вас нет и малейшего понимания игры на оли! Все ушел покеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3aHyDaBest сказал:

Ладно жорик иди полечись,а я спать пошел) Вы все далекие от олимпа ,у вас нет и малейшего понимания игры на оли! Все ушел покеда

я абсолютно здоров)) я об этом сказал выше, что далек от олимпа) кэп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты такой спец по олимпу , научишь своих обрыганов заливных фармить соло))) не вечно ж им сиську сосать твою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...