Перейти к содержанию

Обновления


GAGL

Рекомендуемые сообщения

Это какое-то новое обновление на сервере? Когда нас в 2 клана убивают на валике, это нормально. Когда мы убиваем сначала один клан, потом второй - нам срезают КРП.  Что на этот раз произошло? "ОНИ ПОД ЭТИМ ... , ПОД СОФТОМ, ДА?" Active Anticheat и софт:dd: Или 69 с кем-то было? Критануло может в город их? Или просто потому что валика забрал не Палладио и не Джамп? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

10 часов назад, NIGHT сказал:

он нарушил игровой процесс

тем что зашел и убил тех кто там фармил

 

 

1 минуту назад, GAGL сказал:

Это какое-то новое обновление на сервере? Когда нас в 2 клана убивают на валике, админу плевать. Когда мы убиваем сначала один клан, потом второй - нам срезают КРП.  Что на этот раз произошло? "ОНИ ПОД ЭТИМ ... , ПОД СОФТОМ, ДА?" Active Anticheat и софт:dd: Или 69 с кем-то было? Критануло может в город их? Или просто потому что валика забрал не Палладио и не Джамп? 

согласен полностью , бред какой та ..... Уснул крп было , просыпаюсь нету)  мы 2 клана били с тп  убили паладио первыми и стали над ними и дрались с джампами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ето все занудины слёзи 

Так я хз  за , что Адм посчитал снять нам крп , всё честно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Меня в турму сажали 2 раза за купол в джампов, хотя я тупо с тп кинул в первого попавшегося) 

Если бы ты купол в нас дал, мне кажется, тебе бы еще колов дали) Для джампа тут ГВГ турниры устраивают после валика) А нам КРП срезают, после того, как мы убили 2 клана по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GAGL сказал:

Если бы ты купол в нас дал, мне кажется, тебе бы еще колов дали) Для джампа тут ГВГ турниры устраивают после валика) А нам КРП срезают, после того, как мы убили 2 клана по очереди.

Джампам КРП тогда  дали за ГВГ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GAGL сказал:

Если бы ты купол в нас дал, мне кажется, тебе бы еще колов дали) Для джампа тут ГВГ турниры устраивают после валика) А нам КРП срезают, после того, как мы убили 2 клана по очереди.

Вы тоже хороши, начали ныть сперва за лука на тп в антнесте, а потом меня в турму посадили когда вы в среднюю ячейку забежали, тем самым зажав меня в ней, а я вас со спины бил)) меня в турму за то что только вас бил)) а как мне ещё кого-то бить?)) надо было под целкоц пробежать через вас, через Паладио и резать сбоку?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прекрасно знаете, за что вам срезали крп. Ведь прекрасно видно, когда вы играете руками, а когда на софте. Без софта, вы спустя 10 сек улетаете в город, хз чё вы опять ноете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrPickles сказал:

вы прекрасно знаете, за что вам срезали крп. Ведь прекрасно видно, когда вы играете руками, а когда на софте. Без софта, вы спустя 10 сек улетаете в город, хз чё вы опять ноете

За софт? А вы знаете что такое макросы упыри вы кривые. Вы знаете кто такие драйвера и основной состав? 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrPickles сказал:

вы прекрасно знаете, за что вам срезали крп. Ведь прекрасно видно, когда вы играете руками, а когда на софте. Без софта, вы спустя 10 сек улетаете в город, хз чё вы опять ноете

Ааа, софт теперь с защитой Active Anticheat работает? 
Не замечаешь, что уровень игры немного другой у нас? Аликлинсы мы давали тоже из-за софта?)) поэтому для вас ввели обновление, чтоб вы рахиты могли аликлинсы давать.
Админ спрашивает - Кто на софте? Ник? 
Ответ в дискорде
- Pro100sex
-Manr0 и фроста надо убивать
- У них RA ассист раздаёт!
- Меня всегда San4ez первый бьёт

- У них СТР на бише сегодня? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже был момент когда забанил человека который брал асист по человеку вы наныли что он с софтом и у админа были подозрение на софт хотя он просто асист по плу брал. Он сидит в тсе и ахуе...ает от того что его просто за какие то подозрения забанили а пруфов не каких нет. А на сервере вроде защита есть от софта т.д. и т.п.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играете в мою тактику в свои асист но у вы это не флешки. А флешки админ убрал из за того что вы не вывозили на прошлых стартах мои флешки. Так сидите не скулите.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой софт? У них 3 биша три реса дают в один труп. Как они разресать людей могут потом? Если 3 реса в КД уходит. С Алиресами такая же ситуация у них +их сбивают. Когда 3 дауна на бишах дают одновременно 3 реса в один труп, легче всего сказать - они на софте. Может проблема в вас?
f3eef0c9f91c40940b498ad19c976fb4-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MrPickles сказал:

вы прекрасно знаете, за что вам срезали крп. Ведь прекрасно видно, когда вы играете руками, а когда на софте. Без софта, вы спустя 10 сек улетаете в город, хз чё вы опять ноете

Ты сам на стриме ноешь что какой то софт и а у тебя в одного биша три реса. Вы не можете зарядить Али клинсы орете что софт на Али клинсы. Вы научитесь давать первый второи третий Рес а не три реса в одного . За всю игру на серверах я не играл на софте. Изучайте макросы изучайте кликанье их. Администрация жду ответа что это такое было ? Софт или просто нытье Паладио за подозрение. Ещё раз скажу изучайте макросы л2 как они работают и не скулите. И напомню о драйверах и основном составе это две разные вещи.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу,админ весь сервер против нас...

то на стриме пишет Фросты уебки только ноют,то бан чат дают не за что,то людей в тюрьму выкидывает когда баюм ресается!

Теперь он решил не медлить,а просто брать и срезать крп за то что мы убиваем варов!

что будет следующим этапом? ТЫ ЗАПРЕТИШЬ НАМ ВООБЩЕ КОГО ЛИБО БИТЬ? МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО БИШАМИ РЕСАТЬСЯ?

КОГДА Я ДАВАЛ ПО ТРИ АЛИКЛИНСА ЗА ФАЙТ ПАЛЛАДИО НА СТРИМЕ НЫЛ И КРИЧАЛ У НИХ СКОРОСТЬ АЛИКЛИНСЫ НА СОФТЕ ДАЁТ Я ЗАРЯДОВ НЕ ВИЖУ

ЩАС ЧТО МЕШАЕТ НАС УБИВАТЬ? 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НА ТВОЁМ СЕРВЕРЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ДЖАМП? 

#ДжампСПалладиоНеМожетАдминПоможет-СрежетКРП!!!!!

  • Топ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рамиль сказал:

Вы играете в мою тактику в свои асист но у вы это не флешки. А флешки админ убрал из за того что вы не вывозили на прошлых стартах мои флешки. Так сидите не скулите.

В твою тактику?  Кто бегал с котом после того как Алексей начал в пачку к себе брать? 

Кто на сорки пересел потомучто на флешках ваших ммов в секунду уносят . 

Все скуление только от фростов. Мужики у вас хоть яйца есть? 

Если ты всегда играеш на макросах почему вы в корне поразному играете? Чудо? 

 Состав +- тотже только игра совсем другая. Совпадение?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, foross сказал:

В твою тактику?  Кто бегал с котом после того как Алексей начал в пачку к себе брать? 

Кто на сорки пересел потомучто на флешках ваших ммов в секунду уносят . 

Все скуление только от фростов. Мужики у вас хоть яйца есть? 

Если ты всегда играеш на макросах почему вы в корне поразному играете? Чудо? 

 Состав +- тотже только игра совсем другая. Совпадение?

 

 

Ахахахахахах,а ты знаешь что такое аккаунты?) не обязательно на персонаже скорость играю я,там может играть какой нибудь додик,точно так же и на фросте))

так вы и с котом и с сорками падаете как мусорка,я вчера даже не хилил)) ровно пять секунд файт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lCkopocTb сказал:

Ахахахахахах,а ты знаешь что такое аккаунты?) не обязательно на персонаже скорость играю я,там может играть какой нибудь додик,точно так же и на фросте))

так вы и с котом и с сорками падаете как мусорка,я вчера даже не хилил)) ровно пять секунд файт 

так вы драйверов юзаете? это ещё ниже, чем софт, фу бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответа от админа я жду. За что же он нам срезал крп? Он понимает что если мы заберём ещё три крупных эпика то мы опять выйдем на первое место) а он ссыт этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

так вы драйверов юзаете? это ещё ниже, чем софт, фу бля

Так а кто виноват что вы помойки не юзаете и основным составом падаете от драйверов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lCkopocTb сказал:

Ахахахахахах,а ты знаешь что такое аккаунты?) не обязательно на персонаже скорость играю я,там может играть какой нибудь додик,точно так же и на фросте))

так вы и с котом и с сорками падаете как мусорка,я вчера даже не хилил)) ровно пять секунд файт 

Омг.   За скуление на адене вспомнить? 

Вас даже не ощутили.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPickles сказал:

так вы драйверов юзаете? у самих руки из жопы, так покупаете немитых задротов? xD

Зачем же покупаем...

мы же не додики)

есть такое понятие как знакомые/друзья с других паков,которые могут зайти и помочь)) не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lCkopocTb сказал:

Так а кто виноват что вы помойки не юзаете и основным составом падаете от драйверов?)

фу, ничтожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...