Перейти к содержанию

Н.В.К в n0name


s1nbad

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

за то ты задонишься на деньги которые сокланы скидывали тебе на ноут который якобы сгорел но на самом деле работает)))

жаль что ты так и не понял что я не играю и играть в близ. время не буду, а тебя как никто никогда не уважал так уважать не будут, и поверь, тебе в жизни никто и копейки не кинет, потому что таких как ты не уважает никто и уважать никогда не будут.

 блять да нафиг мне уважение твое ты мне и так пятки чуть не лизал как и пол клана, так что эта темка не прокатит про уважение и тд :cv:

ты для начала школу окончи, ибо месседж сообщения и его главный смысл состоял вовсе в другом.

ты прекрастно знаешь что ее я давно закончил и писать грамотно умею так к чему ты это пишешь? или может быть больше нет способов отпиздеться?

и кстати раз уж ты о смысле твоего сообщения то не суди по себе раз ты меня типа не уважаешь то и другие не уважают, паря у тебя больная фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

за то ты задонишься на деньги которые сокланы скидывали тебе на ноут который якобы сгорел но на самом деле работает)))

жаль что ты так и не понял что я не играю и играть в близ. время не буду, а тебя как никто никогда не уважал так уважать не будут, и поверь, тебе в жизни никто и копейки не кинет, потому что таких как ты не уважает никто и уважать никогда не будут.

 блять да нафиг мне уважение твое ты мне и так пятки чуть не лизал как и пол клана, так что эта темка не прокатит про уважение и тд :cv:

ты для начала школу окончи, ибо месседж сообщения и его главный смысл состоял вовсе в другом.

ты прекрастно знаешь что ее я давно закончил и писать грамотно умею так к чему ты это пишешь? или может быть больше нет способов отпиздеться?

в отличии от других, я к грамматике не придираюсь :) скорее к смыслу. А смысла, в твоем бреде, абсолютного никакого нет, поэтому и предложил, извини, не написал сразу, повторно пройти обучение в школе, ибо вижу, тебе надо начинать с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на этом я пожалуй закончу эти игры на публику ты как то грозился поговорить со мной я до сих пор в рк жду но тебя все нет и нет печалька((

молодец, что признал, мол играешь на публику, я рад. А по поводу Рк - твой недоразвитый мозг, видимо, что то путает, ибо в Рк приглашал тебя я, а ты морозишся :) ГФ, ГЛ.

ой пиздун хахахаха не хочешь заходить или боишься так утихни ептыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на этом я пожалуй закончу эти игры на публику ты как то грозился поговорить со мной я до сих пор в рк жду но тебя все нет и нет печалька((

молодец, что признал, мол играешь на публику, я рад. А по поводу Рк - твой недоразвитый мозг, видимо, что то путает, ибо в Рк приглашал тебя я, а ты морозишся :) ГФ, ГЛ.

 в гугл чтоль залез? ты наверное пытаешься меня чем то обидить или чем то пригрозить но че то не пробирает дрожь и никакой обиды! Старайся лучше... а и щенков позови хоть веселей будет :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на этом я пожалуй закончу эти игры на публику ты как то грозился поговорить со мной я до сих пор в рк жду но тебя все нет и нет печалька((

молодец, что признал, мол играешь на публику, я рад. А по поводу Рк - твой недоразвитый мозг, видимо, что то путает, ибо в Рк приглашал тебя я, а ты морозишся :) ГФ, ГЛ.

 в гугл чтоль залез? ты наверное пытаешься меня чем то обидить или чем то пригрозить но че то не пробирает дрожь и никакой обиды! Старайся лучше... а и щенков позови хоть веселей будет :dd:

Сам доебался, сам написал что не обижается. Аплодирую стоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

на этом я пожалуй закончу эти игры на публику ты как то грозился поговорить со мной я до сих пор в рк жду но тебя все нет и нет печалька((

молодец, что признал, мол играешь на публику, я рад. А по поводу Рк - твой недоразвитый мозг, видимо, что то путает, ибо в Рк приглашал тебя я, а ты морозишся :) ГФ, ГЛ.

 в гугл чтоль залез? ты наверное пытаешься меня чем то обидить или чем то пригрозить но че то не пробирает дрожь и никакой обиды! Старайся лучше... а и щенков позови хоть веселей будет :dd:

Сам доебался, сам написал что не обижается. Аплодирую стоя. 

 ты хоть понял что написал баран? :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клану АП 

Тролям типа Ste ФАСсссс!!!!

 у кого текст спиздил щенок? :dd:

Фасс Троль !!!  Мне похуй на твой Агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

веселимся)))

 Агр в Сторону клана я воспринимаю как просто человеческую зависть )))

ыыыыыыыыыы так ты ищё и завидуешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

веселимся)))

 Агр в Сторону клана я воспринимаю как просто человеческую зависть )))

ыыыыыыыыыы так ты ищё и завидуешь))))

Чему ?? с моей стороны был первоначальный агр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

веселимся)))

 Агр в Сторону клана я воспринимаю как просто человеческую зависть )))

ыыыыыыыыыы так ты ищё и завидуешь))))

Чему ?? с моей стороны был первоначальный агр ?

а что с моей бил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удачного фейла НоНеймы

да да им только и фейлиться хахахахахахахаахх :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv:

Рот себе зашей овчара

сам себе зашивай.... обосну свои слова овчарка??? ты знаешь что это такое дядя=)))) хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Удачного фейла НоНеймы

да да им только и фейлиться хахахахахахахаахх :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv:

Рот себе зашей овчара

сам себе зашивай.... обосну свои слова овчарка??? ты знаешь что это такое дядя=)))) хехе

я могу так обосновать, что мамке твоей придётся долго отрабатывать твои косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Удачного фейла НоНеймы

да да им только и фейлиться хахахахахахахаахх :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv:

Рот себе зашей овчара

сам себе зашивай.... обосну свои слова овчарка??? ты знаешь что это такое дядя=)))) хехе

я могу так обосновать, что мамке твоей придётся долго отрабатывать твои косяки

ну видно что ты уже испитывал то что тебя уже мама но верное пугалась.... ладно дядя ротик свой закрой и сиди молча... пес.... так что дядя сосо4ку свою запили.... и не ставь себя выше чем ты есть.. и будь по проше и люди подтянуться... так что сосо4ка иди спи завтра в школу веши ищё собери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

веселимся)))

 Агр в Сторону клана я воспринимаю как просто человеческую зависть )))

ыыыыыыыыыы так ты ищё и завидуешь))))

Чему ?? с моей стороны был первоначальный агр ?

а что с моей бил?

Разве я написал что то ужастное ))) я тибе просто как собеседнику написал )) про агр и речи не шло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...