Перейти к содержанию

Почему фрост плачет


George_B

Рекомендуемые сообщения

Если у меня нет софта но говорят я с софтом. Интересно если бы был софт они бы говорил я играющий ГМ  иль Админ?

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Только что, George_B сказал:

А разница) пассивный нубл

Встать и умереть сразу? Видя кому кинули рес, заранее берешь в таргет.

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J0ns0n сказал:

Братик, у палладио 2-3 ДД в паке и сделать 3 макроса только на них и сразу перебивать их в целках, не составляет никакого труда, + когда они дают по 3 реса в один труп палладио, сам понимаешь, что встать их пак может только с под АЛИРЕСА, которые иногда сбивают , а иногда они дают 2 алиреса одновременно. Как я уже говорил, если бы я увидел 3 реса одновременно в мой труп , эти бишы бы у меня в паке уже не играли.  И ты наверно не слышал, как я ору на овера, когда тот на 1-2 сек тупит и не даёт акумен емпавер моему паку. 

То-что у вас любят хуисосить в паке, дизморалить, пмсить это я все знаю не понаслышке. Плюс ко всему клевещут всякие малолетки. (Лично мне всё равно кто с чем играет)

YouTube - Boldness001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boldness сказал:

То-что у вас любят хуисосить в паке, дизморалить, пмсить это я все знаю не понаслышке. Плюс ко всему клевещут всякие малолетки. (Лично мне всё равно кто с чем играет)

Да какая разница, кто там кого хуесосит, и кто пмсит, зато играют все на уровень лучше других. Хочешь дружный коллектив и нубов - иди играй туда. Хочешь хорошую игру  - придется терпеть токсиков в паке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рамиль сказал:

Если у меня нет софта но говорят я с софтом. Интересно если бы был софт они бы говорил я играющий ГМ  иль Админ?

никто так и не дал внятного ответа

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NIGHT сказал:

никто так и не дал внятного ответа

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

 

Можешь зайти к нам в тс и послушать, что говорят наши бишы когда их просишь дать целку или реснуть. На счёт ДД я не знаю, я у них не спрашиваю - агрят вас влы или нет? А вот бишы говорят - Всё сбивают и агрят постоянно. И как я уже говорил, что юзаю софт на серверах с защитой SG, там есть такая функция как AntiAgr, На серверах с защитой АСС это не работает. Если ты не веришь мне, найди человека с софтом либо купи и проверь, убедишься, что я не вру. Что там работает на Helper не знаю, но знаю, что на прошлом вайпе Cheburek прям на стриме играл у тебя на сервере и забрал 1 место. Никаких предупреждений и среза КРП не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J0ns0n сказал:

Зайди к нам в тс и послушай, что говорят наши бишы когда их просишь дать целку или реснуть. На счёт ДД я не знаю, я у них не спрашиваю - агрят вас влы или нет? А вот бишы говорят - Всё сбивают и агрят постоянно. И как я уже говорил, что юзаю софт на серверах с защитой SG, там есть такая функция как AntiAgr, На серверах с защитой АСС это не работает. Если ты не веришь мне, найди человека с софтом либо купи и проверь, убедишься, что я не вру. 

эту тавтологию, уже проходили

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NIGHT сказал:

никто так и не дал внятного ответа

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

 

а то есть уже не ткоа я с софтом. а ты не думал что ему успевают масс флешкой 5 дд сбить агр но прокаст идет?это как с целкой целка летит но ты падаешь под анимацией целки нет???почему я админу должен обьяснять за скилы?? за Замки?Найт....

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рамиль сказал:

а то есть уже не ткоа я с софтом. а ты не думал что ему успевают масс флешкой 5 дд сбить агр но прокаст идет?это как с целкой целка летит но ты падаешь под анимацией целки нет???почему я админу должен обьяснять за скилы?? за Замки?Найт....

Включи фрапс сегодня и засними один файт или давай я фрапс сделаю? Где мы убиваем их и видно, как влы агрят нас. 
Если бы и был софт, анти агр не работал бы, из-за защиты АСС. Агр есть, но на пол секунды, не более, когда 10 раз в секунду клацаешь на макрос и на атаку, то агр на вла срабатывает и сразу меняется на выбранный таргет на макросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

а то есть уже не ткоа я с софтом. а ты не думал что ему успевают масс флешкой 5 дд сбить агр но прокаст идет?это как с целкой целка летит но ты падаешь под анимацией целки нет???почему я админу должен обьяснять за скилы?? за Замки?Найт....

во первых, никто не обвинял лично вас, вы это сами придумали!

во вторых, это всё полная чушь, а не объяснение

я сам вижу как ваш клан убегает, и идет масс агр на рендже,  одни игроки на агр реагируют, и идут развороты, другие как бежали так и бегут, им всё равно, хоть 10 агров

 

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J0ns0n сказал:

Включи фрапс сегодня и засними один файт или давай я фрапс сделаю? Где мы убиваем их и видно, как влы агрят нас. 

да что мне сегодня? конечно вы будете без софтов, зная, что за вами смотрят

это как на АК, вы сносили всех за минуту, как только пошла инфа про софт, я пришел смотреть на файт, так всё кардинально поменялось, и вы даже не добегали до логова АК

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NIGHT сказал:

никто так и не дал внятного ответа

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

 

Как это не дали) они же написали несколько раз что у Паладио тройной рес в одного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

во первых, никто не обвинял лично вас, вы это сами придумали!

во вторых, это всё полная чушь, а не объяснение

я сам вижу как ваш клан убегает, и идет масс агр на рендже,  одни игроки на агр реагируют, и идут развороты, другие как бежали так и бегут, им всё равно, хоть 10 агров

 

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

а ты не думал что агр не полностью у тебя агрит?? либо диапозон не позволяет? либо люди используют эскей?? у тебя опять одни предположения

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Как это не дали) они же написали несколько раз что у Паладио тройной рес в одного) 

дак да у паладио три реса идет в одного. хули мне не убить основным состаом их за 8 секунд

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

да что мне сегодня? конечно вы будете без софтов, зная, что за вами смотрят

это как на АК, вы сносили всех за минуту, как только пошла инфа про софт, я пришел смотреть на файт, так всё кардинально поменялось, и вы даже не добегали до логова АК

 

Тут тоже все понятно)) драйвера пришли поиграть, выгнали основных игроков, вот и результат) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIGHT сказал:

во первых, никто не обвинял лично вас, вы это сами придумали!

во вторых, это всё полная чушь, а не объяснение

я сам вижу как ваш клан убегает, и идет масс агр на рендже,  одни игроки на агр реагируют, и идут развороты, другие как бежали так и бегут, им всё равно, хоть 10 агров

 

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

То бишь ты думаешь, у нас 95% клана с софтом играет и 1 человек, который реагирует на агр играет без софта?)) 
Знаешь, что даёт кнопка Esc ПО КД  когда агрят влы? С них спадает таргет и можно убегать, и нужно быстро клацать вперед. Если мы кайтим - я всегда говорю своим людям - Клацаем эскейп по кд и убегаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

а ты не думал что агр не полностью у тебя агрит?? либо диапозон не позволяет? либо люди используют эскей?? у тебя опять одни предположения

Если ваш клан находиться на расстоянии ренджа водички, то агр вла provoke 100% перебивает рендж в 900!

даже если используете Esc, шанс что развернет игрока всё равно высокий, всех разворачивает, а ваш клан прям профи, моментально любой агр обрабатывает

 

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J0ns0n сказал:

То бишь ты думаешь, у нас 95% клана с софтом играет и 1 человек, который реагирует на агр играет без софта?)) 

это ваши умозаключения, никто вам этого не говорил

 

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NIGHT сказал:

Если ваш клан находиться на расстоянии ренджа водички, то агр вла provoke 100% перебивает рендж в 900!

даже если используете Esc, шанс что развернет игрока всё равно высокий, всех разворачивает, а ваш клан прям профи, моментально любой агр обрабатывает

 

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

почему на масс агр ВЛа, по КД, нет даже минимальной реакции ваших игроков, хотя бы разворота на пол секунды? 

АГР 100%, не надо говорить про шансы, сейчас с 100% шансом всех агрит!

что?__)))))) агр вла больше 900? )))))))))))))))))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NIGHT сказал:

да что мне сегодня? конечно вы будете без софтов, зная, что за вами смотрят

это как на АК, вы сносили всех за минуту, как только пошла инфа про софт, я пришел смотреть на файт, так всё кардинально поменялось, и вы даже не добегали до логова АК

 

Я же говорю, я или фрост заснимет такую драку, где мы будем убивать их в лёгкую и будет видно, что ВЛы дают агр. Так устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NIGHT сказал:

внятный ответ требуется, а его так и не дал никто

Как это?) Там же Шамиль 5 раз сбрасывал скрин, где он стоит на трупах джампов, чем не доказательство?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Найт от тебя одни предположения но фактов не каких нет актуальных. Всего лишь догадки.....

 

у меня есть факты, но если я их опубликую

во первых пострадают люди которые вас сдают, которые иногда бывают в вашем клане и в ваших говорилках

во вторых я не буду раскрывать методов обнаружения т.к. вы начнете их обходить, мне это не интересно

в любом случае все ваши отговорки не стоят ничего, я понимаю что вы никогда не признаете софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIGHT сказал:

 

у меня есть факты, но если я их опубликую

во первых пострадают люди которые вас сдают, которые иногда бывают в вашем клане и в ваших говорилках

во вторых я не буду раскрывать методов обнаружения т.к. вы начнете их обходить, мне это не интересно

в любом случае все ваши отговорки не стоят ничего, я понимаю что вы никогда не признаете софт

Найт, хочешь я специально куплю ключ на софт сегодня? На фрапсе будет включён AntiAGR и ты будешь агрить меня в колизее , допустим, и твой агр будет работать при включённом софте прям на фрапсе.  Тогда ты успокоишься? Ты всё не веришь, что не работает агр, рескил, автонубл, автоэлики , холдтаргет, антифир и АНТИАГР при защите ААС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твои рако доны задонили эпик пусть софт покупают нехер клевитать на меня и на мои сайд. бань тех людей которые на софте. Но ты забанил при баюме людей которые просто асист брали. Парень сидит и в аху.е от того что происходит......

  • Топ 1

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит смотреть своих рукажопных стримеров  особенно клов которые первые залетают на эпик. Спасибо за серв..

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне это

да у вас была прекрасная отговорка, что агр не 100%

а когда узнали что он 100%, начали новые придумывать

вы никогда не признаете софт, это понятно любому дурачку

с вами бесполезно о чем-то говорить, вы всегда будете придумывать новые и новые отговорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

не надо мне это

да у вас была прекрасная отговорка, что агр не 100%

а когда узнали что он 100%, начали новые придумывать

вы никогда не признаете софт, это понятно любому дурачку

с вами бесполезно о чем-то говорить, вы всегда будете придумывать новые и новые отговорки

Админ он у тебя не 100 процентов если ты его тока не увеличел

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...