Перейти к содержанию

когда новое открытие?


seven

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, NIGHT сказал:

как обычно, весенний старт

вероятно март

А на новом открытии соло игроков буду сажать в тюрьму за фан на эпике? Закрывать глаза на грубые нарушения правил и менять настройки посреди старта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

А на новом открытии соло игроков буду сажать в тюрьму за фан на эпике? Закрывать глаза на грубые нарушения правил и менять настройки посреди старта? 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

А на новом открытии соло игроков буду сажать в тюрьму за фан на эпике? Закрывать глаза на грубые нарушения правил и менять настройки посреди старта? 

 так ты умник набери народ , и приходи пачкой . А не бегай в 1 - рыла , и на крысу бьёт спецом. 
Зато вони  от тебя за целый клан , а по факту 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

А на новом открытии соло игроков буду сажать в тюрьму за фан на эпике? Закрывать глаза на грубые нарушения правил и менять настройки посреди старта? 

При таком раскладе смысл играть? Пошел такой луком фан, ударил фростов ( те вечно ноют) и тюряга) что в варке кетре жить на фан не лезть? Ну бред же, причем условия акции говорят что админ контролируют 69 между кланами, нахера к соло лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, araara123 сказал:

 так ты умник набери народ , и приходи пачкой . А не бегай в 1 - рыла , и на крысу бьёт спецом. 
Зато вони  от тебя за целый клан , а по факту 0 

Ты тупое хуйло это типо игровой процесс ) как хочу так и фанюсь, Нахера мне пачку собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, araara123 сказал:

 так ты умник набери народ , и приходи пачкой . А не бегай в 1 - рыла , и на крысу бьёт спецом. 
Зато вони  от тебя за целый клан , а по факту 0 

Ник в игре свой напиши петушок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен так админ вмешиваться в игровой процесс, причем то что фросты ПО запрещённое будет азают это норм, типа на их совести, збс подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, araara123 сказал:

 так ты умник набери народ , и приходи пачкой . А не бегай в 1 - рыла , и на крысу бьёт спецом. 
Зато вони  от тебя за целый клан , а по факту 0 

Бараны бегают стадом, орлы летают по одиночке) запомни сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Не должен так админ вмешиваться в игровой процесс, причем то что фросты ПО запрещённое будет азают это норм, типа на их совести, збс подход?

типо его  юзают все ))))  были  и с  джампом  видосы про софт  ) Так а вы бойцы   где?))  где ваш клан?))) Или вы только на форуме бойцы , а в игре  теряетесь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Найт правильно делал , что  в тюрягу вас сажал ,  хотите фаниться идите  в кетру , варку глудио . А вы мешаете кланам  на эпиках , в крыску зади бьёте .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, araara123 сказал:

типо его  юзают все ))))  были  и с  джампом  видосы про софт  ) Так а вы бойцы   где?))  где ваш клан?))) Или вы только на форуме бойцы , а в игре  теряетесь .....

Без софта играть никак?) Твое неожиданное признание в стиле терпилы обоссанца)  если бы мы в игре терялись вы бы не ревели как соски админ админ суммани луков, терпели от нас как 16 летка от пэтэушника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, araara123 сказал:

А Найт правильно делал , что  в тюрягу вас сажал ,  хотите фаниться идите  в кетру , варку глудио . А вы мешаете кланам  на эпиках , в крыску зади бьёте .....

Зади тебе Фрост едет терпила)не можете убить пару луков удали ла2 слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешаем что? На софте типа нагибать? Если так продолжится, тут на сервере только ваш клан и останется)  смысл донить если тут софт разрешен?) Типа чего другим кланам без софта ловить? Нет доната нет сервера нет вам зарплаты) и тебе снова придется у мамки деньги на сиги стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и лично и ещё много кто, люди которые донят в отличии от вас игроков за тыщу в стиле зума косарика, после этой херни с суммонами с эпиков и тюрьмами стартовать не собираемся) видимо пока у админа донат не упадет до себестоимости он ничего менять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

Мешаем что? На софте типа нагибать? Если так продолжится, тут на сервере только ваш клан и останется)  смысл донить если тут софт разрешен?) Типа чего другим кланам без софта ловить? Нет доната нет сервера нет вам зарплаты) и тебе снова придется у мамки деньги на сиги стрелять

Даже добавить нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, greenpain сказал:

Я вот и лично и ещё много кто, люди которые донят в отличии от вас игроков за тыщу в стиле зума косарика, после этой херни с суммонами с эпиков и тюрьмами стартовать не собираемся) видимо пока у админа донат не упадет до себестоимости он ничего менять не будет

так и не стартуй , кому ты тут нужен , сиди на форуме  интернет боец .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья как всегда  ноет....)))))  слабые вы ))  Единственно осенний старт  вы показали , что хоть что то можете . зимний вы в норках сидели , так как понимали , что слабые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, araara123 сказал:

так и не стартуй , кому ты тут нужен , сиди на форуме  интернет боец .....

Ты реально хуйло тупое?) Будь я интернет бойцом ты бы не стал как твоя мамаша по натиском моего 27 см) одмин одмин убери луков ) плакса ты ебаная и ещё и тупая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

Илья как всегда  ноет....)))))  слабые вы ))  Единственно осенний старт  вы показали , что хоть что то можете . зимний вы в норках сидели , так как понимали , что слабые .

Слабые до такой степени что вы постоянно ныли чтобы нас сумианули убрали с эпиков? Ты сам себе не противоречит зум коссарик) вас без софта обсыкали все кому не лень, нихуя вы без него не можете, кроме как постоянно ныться и плакаться админу)  питушня слабая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Ты реально хуйло тупое?) Будь я интернет бойцом ты бы не стал как твоя мамаша по натиском моего 27 см) одмин одмин убери луков ) плакса ты ебаная и ещё и тупая)

так это ты ноешь , не будешь стартовать и т.д. Обидки , что тебя выкинули с эпиках)) Плачешь тут только ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

так это ты ноешь , не будешь стартовать и т.д. Обидки , что тебя выкинули с эпиках)) Плачешь тут только ты) 

 Иными словами ты признал нашу мощь) что без нытья вы с нами ничего сделать не могли) совсем как ты своей тёлке) она мне вчера сказал мол зум в игре постоянно месяц не без секса)я ей из жалости вдул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

 Иными словами ты признал нашу мощь) что без нытья вы с нами ничего сделать не могли) совсем как ты своей тёлке) она мне вчера сказал мол зум в игре постоянно месяц не без секса)я ей из жалости вдул 

я понял тебя))) давай в норку беги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зума лубимое слово слабые)) слабые у тебя руки, слабый интеллект, экономическое положение) а мы доблестнве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

я понял тебя))) давай в норку беги)

Ты хоть на телку свою залазь) она вчера мне леденец вафлила как голодная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...