Перейти к содержанию

Интересные обновления


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Я хз мне нравятся все обновления, только бы цену абилок со статами поднять или вообще за колы их сделать (колы тоже игровым путем можно добыть).

По поводу олли свс/бд/даггеры не должны фармить все живое,  потому что тому же ЕЕ/БП 5 нюков ты еще поймай, а тут на бд зашел и тебя автоатакой забили как собаку) у каждого класса на олли должен быть анти класс.

5 очей за бой макс (идеально) нет залива есть мотивация летать на олимп всем, больше народу веселее)

Лоу эпик (ну я хз, как то так, не смысла особо донить эпик, если есть лоу, если найта это устраивает то пусть будет)

Найт не трогай ты соло игроков на фане (на епиках) нельзя за это в тюрягу сажать, кого бы там 2-3 тела не били) это не дисбаланс,  это игровой момент, если 2 пати не могут с 2-3 рендомными телами разобраться это их проблемы, ты сам же так сказал в условиях акции, а потом все равно сажал в турму).

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И админу конечно поменьше слушать всех этих нытиков которые как овощи застряли на месте и противятся любым вообще переменам) и вообще не слушать нытиков которые орут по кд Админ админ ау убери этих убери тех) понятно они лица заинтересованные) не иди у них на поводу) будут они играть никуда не денутся)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Вот где стрелочка сделайте кнопку.... (кнопка должна типо возврат назад но она тупо сама вставляет лс...поставил все и ток жмеш на кнопку и все.)

Просто реал лсов много просто нету времени впихать....это упростит время на лсы + будет время на пвп.

Это предложения не мистика.... видел на одном из серверов интерлюде на ОБТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IceCream_12 сказал:

spacer.png

Вот где стрелочка сделайте кнопку.... (кнопка должна типо возврат назад но она тупо сама вставляет лс...поставил все и ток жмеш на кнопку и все.)

Просто реал лсов много просто нету времени впихать....это упростит время на лсы + будет время на пвп.

Это предложения не мистика.... видел на одном из серверов интерлюде на ОБТ...

Да Ти прав нужно сделать чтобы ЛС были тока с РБ) и максимум 3 типа тогда твоя проблема отпадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ЛС это косвенно пиздец всему) экономика в минус) никто ничего продать не может нет колов на эпик) нет развития народ валит) а насчёт сильная экономика рмт херня полная) рмт фамят только варку точат апы и продают колы за реал) ни 1 рмт на ЛС колы не мутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Много ЛС это косвенно пиздец всему) экономика в минус) никто ничего продать не может нет колов на эпик) нет развития народ валит) а насчёт сильная экономика рмт херня полная) рмт фамят только варку точат апы и продают колы за реал) ни 1 рмт на ЛС колы не мутит)

У Найта политика партии такая, что последние 2 года акцент сделан исключительно на соло-игроках, с одной стороны это верно ибо их большинство, ну подумай сам - эпик фармят максимум 4 сайда по 18 (19 у Фроста) в каждом т. е 62 человека, а онлайн под 400+ (оф кос не беру в расчёт ботов для массовки в гдд и гиране). Так вот всё для них, лишь бы им угодить - лоу эпик, 100%точки,лсы и тд. Только есть один ньюанс - эти соло игроки донятся от силы несколько колов на премак и всё. Найт упускает момент, что его основная платежемпособная аудитория - сайды, которые бустятся на фарм эпика и оли, это зачастую взрослые мужики 25+,которые норм выкидывают, а на них тупо кладется маленький хер Зума... Это только вершина айсберга, про основные глобальные проблемы - я упоминал ранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что теперь бустится вообще нет смысла ибо за 2-3 дня все становятся равны, нет преимущества. К примеру закидываешь 7 колов на премак фармишь сутки и у тебя уже абсолютно все есть, вм и дм вообще ловятся как два пальца об асфальт с хай лсов с ПА. Тут либо их вообще убирать либо сделать шанс на скилл ну очень маленьким, не более 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пару слов сказать про лоу эпик... идея хорошая впринципе, есть стимул не стоять афк в глудио, а фармить ивенты. Но обидно, что лоу эпик работает на олимпе, это же рили не справедливо по отношению к донам, по сути лоу эпик даёт не намного меньше оригинала.Его можно оставить в игре, но то, что он работает на олимпе - полный бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pAdElnik сказал:

У Найта политика партии такая, что последние 2 года акцент сделан исключительно на соло-игроках, с одной стороны это верно ибо их большинство, ну подумай сам - эпик фармят максимум 4 сайда по 18 (19 у Фроста) в каждом т. е 62 человека, а онлайн под 400+ (оф кос не беру в расчёт ботов для массовки в гдд и гиране). Так вот всё для них, лишь бы им угодить - лоу эпик, 100%точки,лсы и тд. Только есть один ньюанс - эти соло игроки донятся от силы несколько колов на премак и всё. Найт упускает момент, что его основная платежемпособная аудитория - сайды, которые бустятся на фарм эпика и оли, это зачастую взрослые мужики 25+,которые норм выкидывают, а на них тупо кладется маленький хер Зума... Это только вершина айсберга, про основные глобальные проблемы - я упоминал ранее 

72,пардон)))математик ГОДА в деле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pAdElnik сказал:

У Найта политика партии такая, что последние 2 года акцент сделан исключительно на соло-игроках, с одной стороны это верно ибо их большинство, ну подумай сам - эпик фармят максимум 4 сайда по 18 (19 у Фроста) в каждом т. е 62 человека, а онлайн под 400+ (оф кос не беру в расчёт ботов для массовки в гдд и гиране). Так вот всё для них, лишь бы им угодить - лоу эпик, 100%точки,лсы и тд. Только есть один ньюанс - эти соло игроки донятся от силы несколько колов на премак и всё. Найт упускает момент, что его основная платежемпособная аудитория - сайды, которые бустятся на фарм эпика и оли, это зачастую взрослые мужики 25+,которые норм выкидывают, а на них тупо кладется маленький хер Зума... Это только вершина айсберга, про основные глобальные проблемы - я упоминал ранее 

Так проблема в том, что несмотря на все эти акценты на соло, при такой экономике, с таким количеством ЛС тиры кетра варка, предел для соло это Лоу эпик и отсос по КД) никто не может нихуя продать и сливаются с сервера, итог остаются тока те сайты которые за приз по акции борются, да пара олимперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pAdElnik сказал:

это я к тому, что теперь бустится вообще нет смысла ибо за 2-3 дня все становятся равны, нет преимущества. К примеру закидываешь 7 колов на премак фармишь сутки и у тебя уже абсолютно все есть, вм и дм вообще ловятся как два пальца об асфальт с хай лсов с ПА. Тут либо их вообще убирать либо сделать шанс на скилл ну очень маленьким, не более 3%

Согласен) нахуй убрать эти хай ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Так проблема в том, что несмотря на все эти акценты на соло, при такой экономике, с таким количеством ЛС тиры кетра варка, предел для соло это Лоу эпик и отсос по КД) никто не может нихуя продать и сливаются с сервера, итог остаются тока те сайты которые за приз по акции борются, да пара олимперов

Видоси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

Так проблема в том, что несмотря на все эти акценты на соло, при такой экономике, с таким количеством ЛС тиры кетра варка, предел для соло это Лоу эпик и отсос по КД) никто не может нихуя продать и сливаются с сервера, итог остаются тока те сайты которые за приз по акции борются, да пара олимперов

ещё про твт забыл, каждые 20 минут изи 3 топ лса)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не будем - в паке у Зануды Fighter, чел донится каждое открытие по 15-20 к, а ему говорят "иди нахуй, мой хороший" теперь тут все Файтеры, через 2 дня и вообще, кроме хиро не чувствуется преимущества... Файтер, я прав? Отпишись, если не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FatherGod сказал:

Я хз мне нравятся все обновления, только бы цену абилок со статами поднять или вообще за колы их сделать (колы тоже игровым путем можно добыть).

По поводу олли свс/бд/даггеры не должны фармить все живое,  потому что тому же ЕЕ/БП 5 нюков ты еще поймай, а тут на бд зашел и тебя автоатакой забили как собаку) у каждого класса на олли должен быть анти класс.

5 очей за бой макс (идеально) нет залива есть мотивация летать на олимп всем, больше народу веселее)

Лоу эпик (ну я хз, как то так, не смысла особо донить эпик, если есть лоу, если найта это устраивает то пусть будет)

Найт не трогай ты соло игроков на фане (на епиках) нельзя за это в тюрягу сажать, кого бы там 2-3 тела не били) это не дисбаланс,  это игровой момент, если 2 пати не могут с 2-3 рендомными телами разобраться это их проблемы, ты сам же так сказал в условиях акции, а потом все равно сажал в турму).

насчёт дагеров - согласен, лично видел как ав в лицо убил дестра с двух абиллок))) насчёт 5 очей тоже поддерживаю!!! А вот ЕЕ и БП заебали уже эти фарм классы, это как вернуть олимп по хроникам Интерлюда, чтобы глады и гномы фармили все живое, так тоже не интересно, согласитесь? Олимп на этернале на самом деле самый интересный на фоне других серверов и это классно, но некоторые классы слишком имба... Сырка вообще видели?))) топ 1 фармер, на ряду с АВ и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее и бп отсосут и у свс и у бд и у даггеров нормальных и у ПП в 100 проц случаях) а ты этим классам ещё 5 нюков пойди поймай) это тебе не Дагер год взял реж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз бп ее обоссаные классы, которых на олли максимум 2/3 тела летает) вложения нужны охеренные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

А ну да БП и ее вар и Овер ещё отжарит) просто с лука 

ну так-то варк, если ловит фокус в дб, то он любого зафармит, кроме тех, кто жжёт ему мп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

Ну ее и бп отсосут и у свс и у бд и у даггеров нормальных и у ПП в 100 проц случаях) а ты этим классам ещё 5 нюков пойди поймай) это тебе не Дагер год взял реж

бд и свс слишком апнуты, а как фармеры без апа, они тотальный мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pAdElnik сказал:

бд и свс слишком апнуты, а как фармеры без апа, они тотальный мусор 

Да я про то что ее биша апать нужно) а геирезать) из под Олли по кругу пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FatherGod сказал:

И админу конечно поменьше слушать всех этих нытиков которые как овощи застряли на месте и противятся любым вообще переменам) и вообще не слушать нытиков которые орут по кд Админ админ ау убери этих убери тех) понятно они лица заинтересованные) не иди у них на поводу) будут они играть никуда не денутся)

грамотно настроить сервер до старта и в процессе ничего не менять, а то потом получается - те кто громче плачет еще и недовольные остаются, что админ на ходу все меняет (привет нытикам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pAdElnik сказал:

У Найта политика партии такая, что последние 2 года акцент сделан исключительно на соло-игроках, с одной стороны это верно ибо их большинство, ну подумай сам - эпик фармят максимум 4 сайда по 18 (19 у Фроста) в каждом т. е 62 человека, а онлайн под 400+ (оф кос не беру в расчёт ботов для массовки в гдд и гиране). Так вот всё для них, лишь бы им угодить - лоу эпик, 100%точки,лсы и тд. Только есть один ньюанс - эти соло игроки донятся от силы несколько колов на премак и всё. Найт упускает момент, что его основная платежемпособная аудитория - сайды, которые бустятся на фарм эпика и оли, это зачастую взрослые мужики 25+,которые норм выкидывают, а на них тупо кладется маленький хер Зума... Это только вершина айсберга, про основные глобальные проблемы - я упоминал ранее 

какие 400 + это вы про онлайн!? 

смешно да

игроков в клане которые играют за акции до 100 чел,

при стартовом онлайне в 1200-1400, реальном живом

и спустя время 800-100

на бонус старте и то 500-550 онлайн и держится 

сейчас на серверe 120-150 онлайн в пик, так серверу уже не далеко не пару дней

 

раньше не верили в цифры 10к, когда накрутка была в моде с фейк цифрами на сайте, сейчас загоняться в 400, при 1000+ уников реальных живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

какие 400 + это вы про онлайн!? 

смешно да

игроков в клане которые играют за акции до 100 чел,

при стартовом онлайне в 1200-1400, реальном живом

и спустя время 800-100

на бонус старте и то 500-550 онлайн и держится 

сейчас на сервера 120-150 онлайн, так серверу уже не далеко не пару дней

 

раньше не верили в цифры 10к, когда накрутка была в моде с фейк цифрами на сайте, сейчас загоняться в 400, при 1000+ уников реальных живых

да это я образно для наглядности, а не конкретные цифры привёл, я свечку не держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что соло игроки составляют подавляющие количество онлайна

и открывались мы уже ни раз без кланов, и ничего страшного не произошло.

акция в 75 тыс для кланов, это лишь мотивация зайти поиграть - если интересно

если нет, мы только за, чтоб у нас на проекте образовывались кланы из соло и играли между собой

и если бы критично переживали по поводу количества доната, мы бы не вводили хай лсы, топ лсы в награду за всё что только можно, лоу эпик и прочее - так как это всё по донату бьет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NIGHT сказал:

я к тому что соло игроки составляют подавляющие количество онлайна

и открывались мы уже ни раз без кланов, и ничего страшного не произошло.

акция в 75 тыс для кланов, это лишь мотивация зайти поиграть - если интересно

если нет, мы только за, чтоб у нас на проекте образовывались кланы из соло и играли между собой

и если бы критично переживали по поводу количества доната, мы бы не вводили хай лсы, топ лсы в награду за всё что только можно, лоу эпик и прочее - так как это всё по донату бьет 

мы тебя услышали, единственное, что приходит на ум - песенка "Моя игра, моя игра! Она мне пренадлежит и таким же, как и я" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...