Перейти к содержанию

ауры и болты


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Найт сначало мы еб.ли на аурах все сайды ты их порезал. Щас болтами еб.али ты их порезал))))) интересно а есле водой будем еб.ать тоже откат будет?)))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал маски)) спасибо найт ты  испортил серв окончательно. Но...  на дальних помоиные сайды не убьют нас))) спс ))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Лучше б софт порезал) 

ты тупой все о софте))) до чего глупый ты жора

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, George_B сказал:

Лучше б софт порезал) 

ты че, у него же макросы (софт), самое интересное, что даже админ признал, что шамилеподобные на софте, это рили можно отслеживать со стороны сервера, если заморочится - тут Найт прав, а эта свинья на фросте до последнего отпиралась, что не софт))) мужества (яиц) нет признаться, ору вот именно с этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ты че, у него же макросы (софт), самое интересное, что даже админ признал, что шамилеподобные на софте, это рили можно отслеживать со стороны сервера, если заморочится - тут Найт прав, а эта свинья на фросте до последнего отпиралась, что не софт))) мужества (яиц) нет признаться, ору вот именно с этого 

хотя на позапрошлом старте, как побитая собака съебался с сервера,ниче не помогло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pAdElnik сказал:

ты че, у него же макросы (софт), самое интересное, что даже админ признал, что шамилеподобные на софте, это рили можно отслеживать со стороны сервера, если заморочится - тут Найт прав, а эта свинья на фросте до последнего отпиралась, что не софт))) мужества (яиц) нет признаться, ору вот именно с этого 

я еще раз гвоорю упырь смотри видео в замедленном действие там все видно кто рескилится и какие ники... там два три таргета основных ресилятся другие даже в таргет не берутся. Глупые помоиные заливные кланы. 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы лучше думали что вы щас вообще не кого убивать не будете на дальних))) сидят ноют про софт))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рамиль сказал:

я еще раз гвоорю упырь смотри видео в замедленном действие там все видно кто рескилится и какие ники... там два три таргета основных ресилятся другие даже в таргет не берутся. Глупые помоиные заливные кланы. 

помню, как ты нищий начал ныть о овербусте с нашей стороны, даже 69 с Вендеттой Пытался делать, а когда админ предупредил, то просто как баба слился с серва с Русиком Гаглоевым, на фанпэе ник RusyAGL или как-то так, клоуны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать вы дятлы)

тут нубл пассив а вы все про софт ноете. Вы бы зашли на другой нормальный сервер,названия озвучивать не буду,но там где нубл кастуется и пассивного нет,я бы ваш фулл пак без бафа оставил дурачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lCkopocTb сказал:

Ебать вы дятлы)

тут нубл пассив а вы все про софт ноете. Вы бы зашли на другой нормальный сервер,названия озвучивать не буду,но там где нубл кастуется и пассивного нет,я бы ваш фулл пак без бафа оставил дурачки)

ахахах, а вы на нормальные сервера и не рыпаетесь, овощи, где играют все топ кланы и с софтом, как и вы ибо вы за щеку берете за 10 секунд и без бафа остаётесь зарескилленные)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pAdElnik сказал:

ахахах, а вы на нормальные сервера и не рыпаетесь, овощи, где играют все топ кланы и с софтом, как и вы ибо вы за щеку берете за 10 секунд и без бафа остаётесь зарескилленные)))) 

))))

зайди на любой сервер где играют норм кланы,спроси у их клов кто мы такие,тебе сразу ответят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а самое интересное, что Фрост как Кл самый мусор из всех, что возможно, хотя чел играет всю жизнь в ла2... с Элитой типо Дозы, Дзра, Хача сравнивать не буду, а вот второсортный мусор типо Дэмэйджа (3nf),Суарэз,Монах и тд, так вот Фросту до каждого тир2 кла, как до Луны, а тут заходит на этернал, где одни рандомы и выёбывается, ахахах. Даже Джамп собрал рандомов и 3 раза выиграл сервер, нассав на твоё татарское еба.... (лицо). Такой ты клоун, спасибо, что ты есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lCkopocTb сказал:

Ебать вы дятлы)

тут нубл пассив а вы все про софт ноете. Вы бы зашли на другой нормальный сервер,названия озвучивать не буду,но там где нубл кастуется и пассивного нет,я бы ваш фулл пак без бафа оставил дурачки)

да ети с.учки завизят на сервер где нублес надо кидать)))) их тупо в рескил на постоянку отправлять. Ваш удел визжять и все. Каждый старт одно и тоже вы визжите визжите а толку не какого

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lCkopocTb сказал:

))))

зайди на любой сервер где играют норм кланы,спроси у их клов кто мы такие,тебе сразу ответят)

это ты спроси и норм клоа, кто я такой лучше, вот так и спроси ты знаешь падельника или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pAdElnik сказал:

это ты спроси и норм клоа, кто я такой лучше, вот так и спроси ты знаешь падельника или нет

Тебя никто не знает даун)

если бы ты играл на серверах против паков где есть софт,то ты бы сейчас не сидел на форуме и не ныл админу что софт с пассивным нублом)

и ещё я тебе больше скажу,софт не работает на тех людей у кого пассивный нублес есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pAdElnik сказал:

это ты спроси и норм клоа, кто я такой лучше, вот так и спроси ты знаешь падельника или нет

мне пох кто ты . просто я вижу вашу игру и твою... так что бай бай

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну то что счас КД у аур и болтов это лучше) похуй тут уже на софт) на рендже фростов любой выебет) даже с софтом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, greenpain сказал:

Да ну то что счас КД у аур и болтов это лучше) похуй тут уже на софт) на рендже фростов любой выебет) даже с софтом 

прав же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, araara123 сказал:

Аналы чепуха серва))) На форуме только воняют , у них даже своего клана нету ))) 3 гомика бегают и всё))))

из-за этих трех рандомов ноет половина кланов и игроков сервера, задумайся! Им стоит отдать должное, норм шороху на ваши пуканы наводят, без них было бы скучно и Найт это знает, поэтому не трогает их. Они - символ этэрнала, так что зря ты рыпаешься на Аналов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, foross сказал:

Можно на ножа прыгать. Теперь магу никак не убить ножа. 

 

П.с фрост твои сокланы по 1 ,ето халявный пвп коин. 

прям в точку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, araara123 сказал:

Аналы чепуха серва))) На форуме только воняют , у них даже своего клана нету ))) 3 гомика бегают и всё))))

угу) но стоит этим 3 гомикам начать вас на луках ебать ваше стадо, как ты зум, начинаешь визжать одмиин убери луков одмииин ау

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pAdElnik сказал:

из-за этих трех рандомов ноет половина кланов и игроков сервера, задумайся! Им стоит отдать должное, норм шороху на ваши пуканы наводят, без них было бы скучно и Найт это знает, поэтому не трогает их. Они - символ этэрнала, так что зря ты рыпаешься на Аналов))) 

ну как не трогает) фросты на наревут админу и мы в тюрягу и весь фан на ак мимо)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pAdElnik сказал:

прям в точку)) 

Собственно почему и начался срач про софт.  По 1 мусор а бандой боги прям.  Странновато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...