Перейти к содержанию

Ув Администрация


VJPzytyeg123

Рекомендуемые сообщения

Ув Администрация! У нас есть прекрасный клан SuicideSquad, он совсем новый, но у нас стабильный онлайн и дружеская атмосфера , кл нам всем помогает. Я бы хотела попросить предоставить нам клан хол, что бы мы могли там тусить вечерами))) ну если такое возможно, мы были бы рады подарку!Всегда ваша MoHeTo4Ka))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VJPzytyeg123 сказал:

Ув Администрация! У нас есть прекрасный клан SuicideSquad, он совсем новый, но у нас стабильный онлайн и дружеская атмосфера , кл нам всем помогает. Я бы хотела попросить предоставить нам клан хол, что бы мы могли там тусить вечерами))) ну если такое возможно, мы были бы рады подарку!Всегда ваша MoHeTo4Ka))

Наркоманы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NIGHT сказал:

Мы не вмешиваемся в игровой процесс :ca: :eq:

Угу угу)) дай пацанам кх че, вон он даже телочкой притворился ради этого)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MAPNHA сказал:

не пали контору :bz:

Устроят там осиное гнездо)) будут жалить друг друга до смерти)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MouseSport сказал:

делайте уже скорее вайп

 

отсосал на этом серваке и слился на 3 день хочется повторить сценарий? учились бы отыгрывать хотя бы месяц, а не метаться по всем сервам и ныть скорей бы вайп)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MouseSport сказал:

делайте уже скорее вайп

питушман ипаний (лично от себя)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FatherGod сказал:

 

отсосал на этом серваке и слился на 3 день хочется повторить сценарий? учились бы отыгрывать хотя бы месяц, а не метаться по всем сервам и ныть скорей бы вайп)

ну как сосал ты я вобще молчу, я вчера даже заходил, 3 нуба бегают на всем серве, наверно 1 из них был ты"ПИТУШМАН" которые даже толпой с 1 не че сделать не могут....:bz:    играй ради мобов, это твой дивиз..... ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ наверно твоя фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MouseSport сказал:

ну как сосал ты я вобще молчу, я вчера даже заходил, 3 нуба бегают на всем серве, наверно 1 из них был ты"ПИТУШМАН" которые даже толпой с 1 не че сделать не могут....:bz:    играй ради мобов, это твой дивиз..... ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ наверно твоя фраза?

Ну я вчера если и заходил, то тока в твою сестру ( 3 раза и 2 раза сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...