Перейти к содержанию

ТХ ИМБА


NyashMyash1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, greenpain сказал:

Ага) нахуй донить бери тыха режь всех в лоб) ну или не стартовать лучший выбор) посмотреть со стороны за всей этой хернёй))

играю только тх/бп

согласен про "лоб", так проходить в лоб не должно, играю за тх не первый год, смотрю фан на етернале: думал что это пв/ав в лицо абилят, а то тх оказывается)))
если нерфить то прохождение абил в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.02.2020 в 13:45, dj0stik сказал:

Ахахаха ,какая нахуй имба ,от мма ложится секунды за 3 

Фулл см даёт фулл тыха криты 850-900) тыха даёт всечки в лицо 1600-1800) сравни сколько сп и за у этих классов и не пиши бред) именно из за этой фигни нас на этом открытии не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

Фулл см даёт фулл тыха криты 850-900) тыха даёт всечки в лицо 1600-1800) сравни сколько сп и за у этих классов и не пиши бред) именно из за этой фигни нас на этом открытии не будет 

играют на однокнопковых профах, с пасивным нублом, при шмоте +18 и ВМах, и еще ноют на тх, которых пару штук бегало в глудио) ору в голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Advent сказал:

играют на однокнопковых профах, с пасивным нублом, при шмоте +18 и ВМах, и еще ноют на тх, которых пару штук бегало в глудио) ору в голос)

Орать будешь когда я в тебя сзади войду, грубо и властно, как твоя мамаша вчера, ты весь в нее, орёшь точно также? Как нежный поросеночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

Орать будешь когда я в тебя сзади войду, грубо и властно, как твоя мамаша вчера, ты весь в нее, орёшь точно также? Как нежный поросеночек?

ахаха аргумент!), теперь я понял кого ты имеешь ввиду когда говоришь в каждой теме "мы", "нас не будет", ахаха)

ты постоянно плачешь что ВАС тут не будет, вот бы еще с форума сдрыснули, вас даже админ уже попросил) смысл заходить сюда если играть не будете и плеваться желчью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Advent сказал:

ахаха аргумент!), теперь я понял кого ты имеешь ввиду когда говоришь в каждой теме "мы", "нас не будет", ахаха)

ты постоянно плачешь что ВАС тут не будет, вот бы еще с форума сдрыснули, вас даже админ уже попросил) смысл заходить сюда если играть не будете и плеваться желчью. 

Смысл в тебе ебаный ты бомж, если ты проживая на украине себе даже лишнюю булку хлеба купить не можешь, не говоря про донат. Все что ты можешь ,орать в голос, совсем как твоя мусорная мамашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Смысл в тебе ебаный ты бомж, если ты проживая на украине себе даже лишнюю булку хлеба купить не можешь, не говоря про донат. Все что ты можешь ,орать в голос, совсем как твоя мусорная мамашка)

тоесть по факту и по теме ответить нечего?) ну я не буду опускаться до оскорблений тебя или твоих родителей, видно с кем ты привык общаться, с теми кто сюда больше не придет, ну канеш если ты не пустобол. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Advent сказал:

тоесть по факту и по теме ответить нечего?) ну я не буду опускаться до оскорблений тебя или твоих родителей, видно с кем ты привык общаться, с теми кто сюда больше не придет, ну канеш если ты не пустобол. ;) 

Мне неинтересно общаться с мусорным бомжом, который сюда ни рубля не вкинул и больше недели негде не играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

Мне неинтересно общаться с мусорным бомжом, который сюда ни рубля не вкинул и больше недели негде не играл 

мне с тобой тоже стало не интересно когда ты скатился на оскорбления, удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Advent сказал:

мне с тобой тоже стало не интересно когда ты скатился на оскорбления, удачи. 

Ты свои сообщения прочитай бомж, прежде чем тут моралиста врубать. Давай удачки телочка плаксивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, greenpain сказал:

Ты свои сообщения прочитай бомж, прежде чем тут моралиста врубать. Давай удачки телочка плаксивая

перечитал, нигде никого ниразу не оскорбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MIGO сказал:

тх не имба, если ровынй тх убивает робу, то как бы это так и должно быть)

Нет так быть не должно, тыха убивает лука, лук убивает мага, маг тыха. Ну сами визжать будете когда полсервера будут тыха, никому донат никуда не упирался, и останется через недельку 100 тел максимум) из за этой вот ебанутой политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Нет так быть не должно, тыха убивает лука, лук убивает мага, маг тыха. Ну сами визжать будете когда полсервера будут тыха, никому донат никуда не упирался, и останется через недельку 100 тел максимум) из за этой вот ебанутой политики

И на 2 день ам 18 буду по 1 колу и то хуй что кому продашь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Нет так быть не должно, тыха убивает лука, лук убивает мага, маг тыха. Ну сами визжать будете когда полсервера будут тыха, никому донат никуда не упирался, и останется через недельку 100 тел максимум) из за этой вот ебанутой политики

так стоп, на зимнем еще летал был у тх, и норм простоял.

 

Только что, greenpain сказал:

А забыл тыха ещё по 29 серий на олли делает)

ну оли это другая история, нужен нерф прохождения в лицо, и пересмотреть мортал блоу в демоне и кристале

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Зимний и весенний 2 большие разницы) хотя сам все увидишь) да много чего надо да)

акцию для кланов никто не отменял.
придут 5-6 кланов по 2 пачки, остльные места заполняются массовкой из рандомов.
именно это массовка и делает основной фан в варке и глудио.
просто будет меньше активности, так как весна, а за призовыми придут все те же по количеству. 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KyniMaster сказал:

акцию для кланов никто не отменял.
придут 5-6 кланов по 2 пачки, остльные места заполняются массовкой из рандомов.
именно это массовка и делает основной фан в варке и глудио.
просто будет меньше активности, так как весна, а за призовыми придут все те же по количеству. 

Призовые заходят только в Прайм, так что онлайн не они делают, и собственно всем на них поз) как по мне смысла в призе нет, те кто за него играют, в кетре варке не показываются, хз зачем все эти акции с бабло придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

Призовые заходят только в Прайм, так что онлайн не они делают, и собственно всем на них поз) как по мне смысла в призе нет, те кто за него играют, в кетре варке не показываются, хз зачем все эти акции с бабло придумали

 

4 часа назад, KyniMaster сказал:

акцию для кланов никто не отменял.
придут 5-6 кланов по 2 пачки, остльные места заполняются массовкой из рандомов.
                                                                           именно это массовка и делает основной фан в варке и глудио.
просто будет меньше активности, так как весна, а за призовыми придут все те же по количеству. 

я это и написал) 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 11:25, greenpain сказал:

Фулл см даёт фулл тыха криты 850-900) тыха даёт всечки в лицо 1600-1800) сравни сколько сп и за у этих классов и не пиши бред) именно из за этой фигни нас на этом открытии не будет 

ага, значит не стартуем, понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MAPNHA сказал:

ага, значит не стартуем, понял))

Да я хз) на том старте  помнишь варка кетра быстро опустела, а с фана на епиках админ соло игроков суммонил и по тюрьмам распихивал) так что смысла особо не вижу стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Да я хз) на том старте  помнишь варка кетра быстро опустела, а с фана на епиках админ соло игроков суммонил и по тюрьмам распихивал) так что смысла особо не вижу стартовать

как то не логично, если не собираешься стартовать, смысл сидеть на этом форуме и что то обсуждать и предлагать...

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 03:59, greenpain сказал:

Да я хз) на том старте  помнишь варка кетра быстро опустела, а с фана на епиках админ соло игроков суммонил и по тюрьмам распихивал) так что смысла особо не вижу стартовать

ну вы если шо в дискорд напишите хоть
я если шо сяду на овера, вл-а или на второго биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...