Перейти к содержанию

Админ не слушай нытьё


dj0stik

Рекомендуемые сообщения

Админ,ты все замечательно настроил на всех классах ,ничего не меняй ,прихожу сюда каждое открытие из-за нормального баланса ,можно поиграть любым классом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 13:43, dj0stik сказал:

Админ,ты все замечательно настроил на всех классах ,ничего не меняй ,прихожу сюда каждое открытие из-за нормального баланса ,можно поиграть любым классом 

Да да) жаль тебя тут никто не знает м не видел) видимо ты из серии обт или 3 дневных игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

Да да) жаль тебя тут никто не знает м не видел) видимо ты из серии обт или 3 дневных игроков)

иди поной что тебя убвают тх, за которых играют 2 человека на сервере, а ты со своим фул ММ не в состоянии убить тха и что ВЫ (хз кто это вы) больше сюда не придете.

в каждой теме это читаю от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 09:43, dj0stik сказал:

Админ,ты все замечательно настроил на всех классах ,ничего не меняй ,прихожу сюда каждое открытие из-за нормального баланса ,можно поиграть любым классом 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В варке кетре стабильно бегают 3-4 Адвента, луков нет вообще, магами тока фармят. Собрались тут 2 товарища которые играют за тыха и друг другу подсасывает)вот и будете в 2 в варке стоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

В варке кетре стабильно бегают 3-4 Адвента, луков нет вообще, магами тока фармят. Собрались тут 2 товарища которые играют за тыха и друг другу подсасывает)вот и будете в 2 в варке стоять))

ты давно был на серве?) в варке стояли самоны, палады, тиры, за тх стабильно играли 3-4 человека.
если ты считаешь всех кто выкачал тх, кривых рандомов то это уже печаль что их слить не можешь) (таких как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Advent сказал:

ты давно был на серве?) в варке стояли самоны, палады, тиры, за тх стабильно играли 3-4 человека.
если ты считаешь всех кто выкачал тх, кривых рандомов то это уже печаль что их слить не можешь) (таких как я)

Давай по факту увидишь сколько простоит весенний этернал, и думаю админ сам вывод, кого слушать, тупорылых бомжей которые ни копейки в сервер не вложили, или тех кто тут годами играл, и в курсе всех минусов, плюсов и багов этернала, по большей частью исправленных на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Давай по факту увидишь сколько простоит весенний этернал, и думаю админ сам вывод, кого слушать, тупорылых бомжей которые ни копейки в сервер не вложили, или тех кто тут годами играл, и в курсе всех минусов, плюсов и багов этернала, по большей частью исправленных на данный момент

та простоит не меньше зимнего, мне не нужно играть годами что бы видеть минусы или плюсы, и деньги тут ни при чем.

и если ты намекаешь что я бомж потому что не вкладываю деньги то связи тут нет.

у тебя один аргумент что тх имба, но где они будут имбовать я увидел, в глудио? где 80% дестров?) или варка, где такой рандомный фан что тх не будет выделятся, намного имбовее были палады и тиры, а про то что отбегать лимиты это разве что в идеальных условиях, так что не агрумент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Advent сказал:

 

и если ты намекаешь что я бомж потому что не вкладываю деньги то связи тут нет.

 

Все что я хотел услышать)  зимний старт по онлайну всегда был топовым) но увидишь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нищего хохла всегда 1000 и 1 причина почему он не донатит, но уверен что если будет возможность спиздануть крысануть и продать за реал ты ей воспользуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

У нищего хохла всегда 1000 и 1 причина почему он не донатит, но уверен что если будет возможность спиздануть крысануть и продать за реал ты ей воспользуешься

в 2020 году писать про мамок и хохлов, че ты докопался до меня) тебе же не интересно с нищими бомжами общаться) 
донать в пиксели дальше если думаешь что это делает тебя особенным и не пиши бомжам на форуме)
когда было нормальное общение про тх, при том что я играю на тх, я объективно писал что нужен фикс прохождения в лицо, но ты же кроме мамок и расизма ничего не ответишь нормального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Advent сказал:

в 2020 году писать про мамок и хохлов, че ты докопался до меня) тебе же не интересно с нищими бомжами общаться) 
донать в пиксели дальше если думаешь что это делает тебя особенным и не пиши бомжам на форуме)
когда было нормальное общение про тх, при том что я играю на тх, я объективно писал что нужен фикс прохождения в лицо, но ты же кроме мамок и расизма ничего не ответишь нормального)

Одни штампы у тебя) в 2020 писать, ору в голос, ты реально тупое дитя интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Advent сказал:

в 2020 году писать про мамок и хохлов, че ты докопался до меня) тебе же не интересно с нищими бомжами общаться) 
донать в пиксели

Самый ценный ресурс время, не деньги, а ты  почему то вкладываешь этот ресурс в пиксели как ты выражаешься. Очередное убогое хохлятское лицемерие, которое не позволяет тебе назвать себя обрыганным бомжом, которым ты и являешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, greenpain сказал:

Самый ценный ресурс время, не деньги, а ты  почему то вкладываешь этот ресурс в пиксели как ты выражаешься. Очередное убогое хохлятское лицемерие, которое не позволяет тебе назвать себя обрыганным бомжом, которым ты и являешься 

я согласен что самый ценный ресурс это время.

но каждому свое, ла2 всегда была про развитие, общение и пвп канеш

кому-то интересно зайти все купить и с первого дня убивать таргетов без буста

кому-то крабить мобов до закрытия серва и толкать фашки 1000к1)

донейт это хорошо - без него не стояли бы эти фришки.

я лично покупю только прем-акк и прем-баф, остальное интересно добывать игровым путем.

че ты так агришься я хз.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 08:43, dj0stik сказал:

Админ,ты все замечательно настроил на всех классах ,ничего не меняй ,прихожу сюда каждое открытие из-за нормального баланса ,можно поиграть любым классом 

ап глхф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 08:43, dj0stik сказал:

Админ,ты все замечательно настроил на всех классах ,ничего не меняй ,прихожу сюда каждое открытие из-за нормального баланса ,можно поиграть любым классом 

все круто настроено, кроме паладов которые как дестры под френзи)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KyniMaster сказал:

все круто настроено, кроме паладов которые как дестры под френзи)

гагагагагага
бд забивает с руки
гномы с луками в руках забивают фулл магов
тх просто забивает с 4 абилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, MAPNHA said:

гагагагагага
бд забивает с руки
гномы с луками в руках забивают фулл магов
тх просто забивает с 4 абилок

 

угу на  это раз настройки бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MAPNHA сказал:

гагагагагага
бд забивает с руки
гномы с луками в руках забивают фулл магов
тх просто забивает с 4 абилок

а чем бд забивать еще?)
гномы забивают не только с луками в руках причем всех!!!
тх просто имба, у него леталы проходят по кд, блафы каждый раз, и вм вал ему ни почем)
вывод отыграть за одну кнопку на эпике за зп), где ты будешь на автобеге по плу, и стрелять по асисту.(куда бежать и кого бить не решаешь)
лукам даже клава не нужна))))
 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 09:00, KyniMaster сказал:

а чем бд забивать еще?)
гномы забивают не только с луками в руках причем всех!!!
тх просто имба, у него леталы проходят по кд, блафы каждый раз, и вм вал ему ни почем)
вывод отыграть за одну кнопку на эпике за зп), где ты будешь на автобеге по плу, и стрелять по асисту.(куда бежать и кого бить не решаешь)
лукам даже клава не нужна))))
 

дожились, ты зачем сам себе противоречишь тогда?
в одном сообщении ты пишешь "пиздато все настроено"
в другом сообщении соглашаешься что полный анбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MAPNHA сказал:

дожились, ты зачем сам себе противоречишь тогда?
в одном сообщении ты пишешь "пиздато все настроено"
в другом сообщении соглашаешься что полный анбаланс.

тыць

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...