Перейти к содержанию

Ищу пак,если Гагл не заберет


qqJunko

Рекомендуемые сообщения

Пишу сразу,писать по поводу вла и некра не надо,ебал я их рот,сажусь разъебать кабину на ддшке,бише и овере.

Отыгрывать планирую как обычно до зарплаты,так что пишите.

Не пишите те,кто до конца акции не доиграет,а то придется к Гаглу идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот долбаеб наконец то поймет кто ему нужен блять,а не будет страдать хуйней,тогда да,он нормальный,а пока он животное тупое которое сумонит мелоди играть блять у него в паке,заходит на итернал на 3 дня и уходит потому что его чмырят как шлюху ебучую,а когда я сижу,все спокойно,так что решение за Гаглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты несёшь?Мелоди слился с итернала,если это ты шаман,то гагл тебя теперь видеть не хочет,потому что ты страдаешь хернёй реально,хочешь играй с Мелоди,посмотрим на сколько часов его хватят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что он все е в ро отыгрывает.я на е в ро и так не играю.хочет он меня видеть или нет .зайду только сегодня потому что надо.а так до этернала я не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pnh сказал:

GaGL скамер ебучий, закена спиздил и с клана ливнул!!! своим обсосанным паком 

ты что несешь хуесос е6аный. Ты куда АК и закена первого дел? Зашел к дауну в сайд, забрали АК/ЗАК договорились продать и разделить колы на 3 пака. На след день узнаю, что тварь продал на ФП эпик. Говорит - раздербаним после сервера 300 рублей с фанпея на 3 пака. Нищеброд ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё рыгаешь тут доширачник, = Твой (пак) из - 4 -5 человек онлайн, и ты еще свою пасть открываешь? (На фаст пикапе подобрал ЗАКЕНА и уебал с клана) Нищета школьная 

Отыграл он - тебе в пак по 5 ебал закидывали на прайм дошкольный уёбок!

А что по поводу твоего гора уебана рыганного - такая же помойка которая сливается спустя 4-5 часов после старта .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pnh сказал:

Ты чё рыгаешь тут доширачник, = Твой (пак) из - 4 -5 человек онлайн, и ты еще свою пасть открываешь? (На фаст пикапе подобрал ЗАКЕНА и уебал с клана) Нищета школьная 

Отыграл он - тебе в пак по 5 ебал закидывали на прайм дошкольный уёбок!

А что по поводу твоего гора уебана рыганного - такая же помойка которая сливается спустя 4-5 часов после старта .............

говоришь,  что я доширачник, но когда Гор спросил - сколько валиков задоните на старте? ты ответил - 0
О чем речь вообще? Кто еще из нас доширачник?  Уёбище , решил стартануть в 0 валиков.  Думал боты нафармят тебе буст?)
300 рублей с ак и зака поделили на 2 пака? Бомжара е6аный
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GAGL сказал:

говоришь,  что я доширачник, но когда Гор спросил - сколько валиков задоните на старте? ты ответил - 0
О чем речь вообще? Кто еще из нас доширачник?  Уёбище , решил стартануть в 0 валиков.  Думал боты нафармят тебе буст?)
300 рублей с ак и зака поделили на 2 пака? Бомжара е6аный
 

ты не думал, что тебе такая информация даётся за 300 рублей (как санине ебаной) ? чтобы ты нищета ебаная собирал свой помойный 3х секундный пак, а не клянчил людей в других паках..... 

А зачем мне донатить валики на никчёмном х1200 ?  В принципе зачем донатить ? если ты и без валиков ебалом в пол падаешь как овощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто с тобой крысой и скамером вообще что-то обсуждает? Если ты эпики крысишь в кланах и ливаешь, чтобы хоть протянуть сутки твоей мамаше, которая всю пенсию отдаёт за активированный угооль!!!

+ к тому же, ты чёрт и крыса на последних серверах людей покидал на ЗП

- ты также своим людям в паке рассказываешь что, вот вот твоя мать выйдет из КОМЫ и ты им всё восполнишь ( в плане финансов) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pnh сказал:

ты не думал, что тебе такая информация даётся за 300 рублей (как санине ебаной) ? чтобы ты нищета ебаная собирал свой помойный 3х секундный пак, а не клянчил людей в других паках..... 

А зачем мне донатить валики на никчёмном х1200 ?  В принципе зачем донатить ? если ты и без валиков ебалом в пол падаешь как овощь 

Да мне похуй, 300 там или 500, дрочите копейки сами свои , мне буст в игре нужен был, а не доширак, как тебе.
А ты фантазёр , посмотрим кто е6алом в пол падать будет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pnh сказал:

Мне интересно кто с тобой крысой и скамером вообще что-то обсуждает? Если ты эпики крысишь в кланах и ливаешь, чтобы хоть протянуть сутки твоей мамаше, которая всю пенсию отдаёт за активированный угооль!!!

+ к тому же, ты чёрт и крыса на последних серверах людей покидал на ЗП

- ты также своим людям в паке рассказываешь что, вот вот твоя мать выйдет из КОМЫ и ты им всё восполнишь ( в плане финансов) ?

 

Кого я кинул? Женю файта? Братишку твоего? Я заплатил чебуреку за соло игру больше, чем мусору на файте, было дело. Тот хоть старался играть.
Зачем ты что-то пишешь, хуесос, ты первый АК+ЗАК на фп продал, чмо нищеебское.  Хотя договорились продать на колы и разделить на 3 пака.  Но доширак важнее (ПОНИМАЮ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tragedy сказал:

А если буду в паке у Гагла, то его через ктрл буду сливать по кд

не мечтай, не будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...