Перейти к содержанию

Чуть скринов )


araara123

Рекомендуемые сообщения

все эти скрины благодаря ровным бп., ТСу лайк.
такой парадокс: когда слив, про бишей почти всегда могут отозваться не очень положительно, а когда всех вырвали, и то что биши затащили - принимается как данность.
 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти скрины благодаря софту, который данный клан использует, потому что при игре без него валятся как мусор и это уже установленный факт, видео клан Palladio скидывал и админ с этим согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, takka сказал:

все эти скрины благодаря софту, который данный клан использует, потому что при игре без него валятся как мусор и это уже установленный факт, видео клан Palladio скидывал и админ с этим согласился.

Какой софт) уже давно всё выяснили))) 
Паладио нытик просто ,  это гГ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, takka сказал:

все эти скрины благодаря софту, который данный клан использует, потому что при игре без него валятся как мусор и это уже установленный факт, видео клан Palladio скидывал и админ с этим согласился.

че этот софт делает? 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZoomZoom сказал:

а ты у него спроси)))) я хз)) 

рескила нет, я хз че еще может быть)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KyniMaster сказал:

рескила нет, я хз че еще может быть)

рескил был пару раз , но там мышка х7 на макросах по пл)))) вот они и выть начали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не понимают что этими софтами и выплатами за 3 копейки убивают и так последние сервера Ила

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, ZoomZoom said:

рескил был пару раз , но там мышка х7 на макросах по пл)))) вот они и выть начали)

 на видео и его почти все тут видели, было видно как агр на вас не проходит, хотя там проходимость агра у танка почти 100%. Так что завязывай пиздеть, сначала орали что у вас руки ровные, счас добавился вариант мышек x7. По сути как был софт так и остался, поэтому не думаю что на этом старте будет особая оппозиция и вообще интересная игра, в том числе благодаря вам долбоебам, которые показательно в пак приходят в варку и рассыпаются от 3-4 рендомов, когда без софта играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом иных перемен, адвентом на олли делающих по 27 серий, хуеты с алли клинсами и заливками, бд который дулами забивает почти всех я даже хз что тут делать вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, takka сказал:

с учетом иных перемен, адвентом на олли делающих по 27 серий, хуеты с алли клинсами и заливками, бд который дулами забивает почти всех я даже хз что тут делать вообще)

ты играл против адвента на оли? и тх тебя сливал так на изи? или ты полагаешься на слухи?
кому мешает тот бд?) реально был 1 бд, с хиро палками, замечен несколько раз в глудио возле пис зоны, потому что если он одбежит маги, которые поголовно с вм вал его сливают с 4 критов, или луки в варке насилуют по кд.


 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KyniMaster сказал:

ты играл против адвента на оли? и тх тебя сливал так на изи? или ты полагаешься на слухи?
кому мешает тот бд?) реально был 1 бд, с хиро палками, замечен несколько раз в глудио возле пис зоны, потому что если он одбежит маги, которые поголовно с вм вал его сливают с 4 критов, или луки в варке насилуют по кд.


 

Адвента на олли не убьет ни ПП, ни биш, ни ее, с 5 нбками, так что заканчивай тупые выебоны, Адвент на олли имба это факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, greenpain сказал:

Адвента на олли не убьет ни ПП, ни биш, ни ее, с 5 нбками, так что заканчивай тупые выебоны, Адвент на олли имба это факт 

ок

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greenpain сказал:

Ну я 3 периода брал хиро биша ник anal csrdinal или 4

и как? дать целку, дать лысого, и дрынить ману это не помогает против тх?

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KyniMaster сказал:

и как? дать целку, дать лысого, и дрынить ману это не помогает против тх?

Нет) норм тыха берет ам мана ап пережидает целку убивает с 3-4 всечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луков понятно тыха валит, сумионнеров тоже, танков даёт дпс, дебафф на точность нарезает круги берет бой по дпс, шансы убить тыха есть у тиров гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, greenpain сказал:

Нет) норм тыха берет ам мана ап пережидает целку убивает с 3-4 всечек

ну посмотрим что будет на весеннем.
 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, takka сказал:

 на видео и его почти все тут видели, было видно как агр на вас не проходит, хотя там проходимость агра у танка почти 100%. Так что завязывай пиздеть, сначала орали что у вас руки ровные, счас добавился вариант мышек x7. По сути как был софт так и остался, поэтому не думаю что на этом старте будет особая оппозиция и вообще интересная игра, в том числе благодаря вам долбоебам, которые показательно в пак приходят в варку и рассыпаются от 3-4 рендомов, когда без софта играли.

агр не проходил потому что пачка палада кривая))))  он  донится в игру , а руки не донит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...убрать эти выплаты аля "всем игрокам", пусть будет 100 человек которые в игру пришли поиграть, и тем про софт бы небыло)
ведь если и есть софт, то на эпиках, на которые ходят ради выплат.
 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу тупой, потому что никак не могу понять, в чем смысл играть ради выплат и выграть 20к за 3 недели и поделить на 2 пака?) т.е. в среднем если потеть каждый эпик и тд, можно заработать на одного человека +-1к рублей за 3 недели, и по этому поводу столько срача/софта/нытья?)))))))))))))))))

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, KyniMaster said:

да...убрать эти выплаты аля "всем игрокам", пусть будет 100 человек которые в игру пришли поиграть, и тем про софт бы небыло)
ведь если и есть софт, то на эпиках, на которые ходят ради выплат.
 

так и есть софт юзает тока лост хевен) остальные играют за счет рук, тот же палаладио в пвп пак на пак лучше чем лосты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, KyniMaster said:

я походу тупой, потому что никак не могу понять, в чем смысл играть ради выплат и выграть 20к за 3 недели и поделить на 2 пака?) т.е. в среднем если потеть каждый эпик и тд, можно заработать на одного человека +-1к рублей за 3 недели, и по этому поводу столько срача/софта/нытья?)))))))))))))))))

Ты плохо знаешь хохлов) особенно зума (который позиционирует себя как бизнесмен), а по факту из 1000 руб горло готов перегрызть, не спит с женой, сидит на эпиках. Тупо жадность или и нищебродство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но логика просто не будет пару стартов нормального доната-не будет выплат по акции и не будет этого обоссаного клана, не умеющего честно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, takka сказал:

Ты плохо знаешь хохлов) особенно зума (который позиционирует себя как бизнесмен), а по факту из 1000 руб горло готов перегрызть, не спит с женой, сидит на эпиках. Тупо жадность или и нищебродство)

в Украине средняя зп выше чем в России, это так к сведенью)
я с Украины, но ни одного хохла не знаю)
 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...