Перейти к содержанию

Ну как то так


Рекомендуемые сообщения

Раньше очень любил зайти поиграть на Этернал . Но после последнего открытия . Как то не очень хочется.Во  первых  правильно написали . Что админ лезет в игровой процес там где не надо . И тут же словно слепой там где надо.На эвентах такую шляпу сделал при защите флага . Просто рядом стоят и дагеры бегут не чего не успеваешь сделать. 100% точки раньше был КВ и многим было лень его делать . А теперь  раздолье . Крабишь мобов и точки сыпятся. Ну и как пожелание я бы   сделал ПК как оно должно быть . Чтоб если завалили то как елка высыпался. А то бегают по 2 лука и ПКАшат и как с гуся вода . А если БСОЕ врубит . То пусть летит в город ПКашников . Там ему будут рады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. по поводу точек, сейчас это отдельная лока, что грубо говоря так же как и квест. А не так как на прошлом, что фармищ етерналы и паралельно точки

2. по поводу ПК сейчас очень тяжелое отмытие, прошлое открытие показало, что ПК стало в разы меньше

3. никаких глобальных изменений теперь после старта делать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  то что там что то показало . Это не существенно . ПК должны накапливаться и с накоплением  все труднее отмывать. Надо делать КВ на отмытие ПК . А то думаю 60% тут играющих даже не слышали о таком. И БСОЕ в город Пкашников . А это еще один повод народу там пастись . А значит еще одна локация живая. И чтоб Пкашник не мог не с имписи поговорить не пати ему не могли кинуть. Это первое. Второе на прошлом открытие был на эпике. ШЛЯПА просто . Клан использовал прогу и все били в его ассист . Нормальная реакция сыгранного пака от 1 -2 секунд . Если средненький доходит до 5 секунд . А ту КЛАН лупил меньше секунды . За такие проги надо БАНТИТЬ по ЖЕЛЕЗУ нахрен. Дальше забегаю в локацию  чел фармет в 1 ночи . Утром захожу этот же чел фармит на том же месте. ЭТО ЧТО ???? Все значил парятся . А это клоун купил прогу и сидит яйца дрочит . А бабло со всеми бонусами капает причем КРУГЛОСУТОЧНО . ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ должен админ и ГМы если они есть . А сидеть на эпике и смотреть чтоб ЛОХИ дрались между собой и не делали 69 это БРЕД . Это коллективная массовая игра . И кланы вольны поступать как считают нужно . Есл что то кому то не нравиться. То делает БАЙДУ называет ЕЕ как хочет . И не примазывается к ЛА" . И последнее тут многие прося УШИ ХВОСТЫ  И всякую чушь с СТАТАМИ . Я много видел серверов с дополнениями . Но все они очень быстро выходили в тираж . Ибо это просто ПОМОЙКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Инкогнито сказал:

Ну  то что там что то показало . Это не существенно . ПК должны накапливаться и с накоплением  все труднее отмывать. Надо делать КВ на отмытие ПК . А то думаю 60% тут играющих даже не слышали о таком. И БСОЕ в город Пкашников . А это еще один повод народу там пастись . А значит еще одна локация живая. И чтоб Пкашник не мог не с имписи поговорить не пати ему не могли кинуть. Это первое. Второе на прошлом открытие был на эпике. ШЛЯПА просто . Клан использовал прогу и все били в его ассист . Нормальная реакция сыгранного пака от 1 -2 секунд . Если средненький доходит до 5 секунд . А ту КЛАН лупил меньше секунды . За такие проги надо БАНТИТЬ по ЖЕЛЕЗУ нахрен. Дальше забегаю в локацию  чел фармет в 1 ночи . Утром захожу этот же чел фармит на том же месте. ЭТО ЧТО ???? Все значил парятся . А это клоун купил прогу и сидит яйца дрочит . А бабло со всеми бонусами капает причем КРУГЛОСУТОЧНО . ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ должен админ и ГМы если они есть . А сидеть на эпике и смотреть чтоб ЛОХИ дрались между собой и не делали 69 это БРЕД . Это коллективная массовая игра . И кланы вольны поступать как считают нужно . Есл что то кому то не нравиться. То делает БАЙДУ называет ЕЕ как хочет . И не примазывается к ЛА" . И последнее тут многие прося УШИ ХВОСТЫ  И всякую чушь с СТАТАМИ . Я много видел серверов с дополнениями . Но все они очень быстро выходили в тираж . Ибо это просто ПОМОЙКИ.

Я не очень понял про пк и пати. Ну с нпц согласен, а пати то почему нельзя? Это ж не проклятое оружие. Мб им ещё и шаут запретить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MrPickles сказал:

Я не очень понял про пк и пати. Ну с нпц согласен, а пати то почему нельзя? Это ж не проклятое оружие. Мб им ещё и шаут запретить? 

Ну  то что там что то показало . Это не существенно . ПК должны накапливаться и с накоплением  все труднее отмывать. Надо делать КВ на отмытие ПК . А то думаю 60% тут играющих даже не слышали о таком. И БСОЕ в город Пкашников . А это еще один повод народу там пастись . А значит еще одна локация живая. И чтоб Пкашник не мог не с имписи поговорить не пати ему не могли кинуть. Это первое. Второе на прошлом открытие был на эпике. ШЛЯПА просто . Клан использовал прогу и все били в его ассист . Нормальная реакция сыгранного пака от 1 -2 секунд . Если средненький доходит до 5 секунд . А ту КЛАН лупил меньше секунды . За такие проги надо БАНИТЬ по ЖЕЛЕЗУ нахрен. Дальше забегаю в локацию  чел фармет в 1 ночи . Утром захожу этот же чел фармит на том же месте. ЭТО ЧТО ???? Все значил парятся . А это клоун купил прогу и сидит яйца дрочит . А бабло со всеми бонусами капает причем КРУГЛОСУТОЧНО . ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ должен админ и ГМы если они есть . А сидеть на эпике и смотреть чтоб ЛОХИ дрались между собой и не делали 69 это БРЕД . Это коллективная массовая игра . И кланы вольны поступать как считают нужно . Есл что то кому то не нравиться. То делает БАЙДУ называет ЕЕ как хочет . И не примазывается к ЛА" . И последнее тут многие прося УШИ ХВОСТЫ  И всякую чушь с СТАТАМИ . Я много видел серверов с дополнениями . Но все они очень быстро выходили в тираж . Ибо это просто ПОМОЙКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто Пкашники как и проклятое оружие это проклятые ЧАРЫ. Поэтому с ними не НЦП не говорят не пати не кинуть . И попав в город пкашников. Думаю вы знаете но многие не знают это под Дионом. ему бежать и бежать чтоб отмыться. А так пати кинул коню засумонился в "мертвую " локацию. Благо таких на современных серверах уйма и не используются и отмылся . А вот если его не убили  и он по карте ножками побежал  да добрался  и отмылся .А если в клане да в ТС или еще где разнылся парни помогите . Да с ним эскорт путешествует  вот веселуха для них. Потом 10 раз подумает ПКашать чаров которые фармят или пойди лучше в предназначенную на этом проекте боевую зону. И вспомнить или забить в гугле кв на отмытие пк . И следить чтоб не очень много было . А то бегают " Скока Пк ? Та мало 250 думаю сегодня еще 50 сделаю." Вот и все . так раньше было пока любители ПК не начали скулить чтоб ПК отмывалось с первого максимум 2 моба. Сыпаться не кому же не охота.И вообще уровень игроков удручает . Луками фармить . Это что ?? Раньше мобы стока дебафов накидали бы устал бы пыль глотать . ММ знают только 3 скела и все . Приходит клоун и рассказывает я вот играл  на топ серве ММ топ маг я всех с соляры ваншотил резистов от нее нет . Что ему сказать ?? И так по всем пунткам. ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я  СКУЧАЮ ПО СТАРОЙ ДОБРОЙ ЛИНЕЙКЕ . бЕЗ АДМИНОВСКИХ НАКРУТОВ . СУМАСШЕДШИХ КРИТОВ  И ТАК ДАЛЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инкогнито сказал:

Ну  то что там что то показало . Это не существенно . ПК должны накапливаться и с накоплением  все труднее отмывать. Надо делать КВ на отмытие ПК . А то думаю 60% тут играющих даже не слышали о таком. И БСОЕ в город Пкашников . А это еще один повод народу там пастись . А значит еще одна локация живая. И чтоб Пкашник не мог не с имписи поговорить не пати ему не могли кинуть. Это первое. Второе на прошлом открытие был на эпике. ШЛЯПА просто . Клан использовал прогу и все били в его ассист . Нормальная реакция сыгранного пака от 1 -2 секунд . Если средненький доходит до 5 секунд . А ту КЛАН лупил меньше секунды . За такие проги надо БАНТИТЬ по ЖЕЛЕЗУ нахрен. Дальше забегаю в локацию  чел фармет в 1 ночи . Утром захожу этот же чел фармит на том же месте. ЭТО ЧТО ???? Все значил парятся . А это клоун купил прогу и сидит яйца дрочит . А бабло со всеми бонусами капает причем КРУГЛОСУТОЧНО . ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ должен админ и ГМы если они есть . А сидеть на эпике и смотреть чтоб ЛОХИ дрались между собой и не делали 69 это БРЕД . Это коллективная массовая игра . И кланы вольны поступать как считают нужно . Есл что то кому то не нравиться. То делает БАЙДУ называет ЕЕ как хочет . И не примазывается к ЛА" . И последнее тут многие прося УШИ ХВОСТЫ  И всякую чушь с СТАТАМИ . Я много видел серверов с дополнениями . Но все они очень быстро выходили в тираж . Ибо это просто ПОМОЙКИ.

если вы ебланы не можете по кд клацать правую кнопку мыши в 2020 годах то удаляйте клиент.ассистер просто с реакцией мангуста.если ты даун с клана паладио то слушай больше его сказки.у нас 2 раза банила типа типо за софт но он даже ассистером не был.такие клоуны сука.уже новое открытие а они все плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BapIIIaMaH сказал:

если вы ебланы не можете по кд клацать правую кнопку мыши в 2020 годах то удаляйте клиент.ассистер просто с реакцией мангуста.если ты даун с клана паладио то слушай больше его сказки.у нас 2 раза банила типа типо за софт но он даже ассистером не был.такие клоуны сука.уже новое открытие а они все плак плак

твое мнение некто не спрашивает ты некто

удачи

а посути парень прав на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Инкогнито said:

 Второе на прошлом открытие был на эпике. ШЛЯПА просто . Клан использовал прогу и все били в его ассист . Нормальная реакция сыгранного пака от 1 -2 секунд . Если средненький доходит до 5 секунд . А ту КЛАН лупил меньше секунды . За такие проги надо БАНТИТЬ по ЖЕЛЕЗУ нахрен. 

 

Согласен :) про это уже ни раз писали,  это бред и лучший вариант акцию за КРП заменить на какую нибудь более удачную. Какой смысл в этой акции если простым игрокам ничего не достается, а кланы участники заходят только в прайм и ничего для сервера больше не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы выразить пожелание администрации не вмешиваться в игровой процесс без необходимости, во 1 это само по себе неправильно, во вторых такая модель поведения порождает толпу нытиков, которые в курсе что администрации к нытью прислушивается, и ноют и стонут по КД) нужно просто перейдите стать вмешиваться в игровой процесс, и разорвать этот порочный круг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ноет больше всего? Клан который играет тока ради бабла и юзает запрещённый софт ( лостхевен), как по мне ну и пусть делают 69 кланы и долбят этих петушков и в хвост игриву, они вообще на сервере при таком раскладе не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться этот парень, видно что наболело
есть такие сервы о которых он говорит, где нет этих ваншотов и мега буста, это сервы ц3/х1.
сервы есть, времени на них нету.

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KyniMaster сказал:

а мне нравиться этот парень, видно что наболело
есть такие сервы о которых он говорит, где нет этих ваншотов и мега буста, это сервы ц3/х1.
сервы есть, времени на них нету.

Большое спасибо. Сразу видно что и вам не в радость играть . На серве где шаловливые ручки админов . Которые сами не разу не играли в Ла 2 по просьбе таких же бездарей  увеличивают тот или иной класс (я сейчас не об этом серве . А в общем). Я уже  устал писать на форумах что у мага крит  Х4  это много как правило ставят Х3 . Лукам ставят Х5 . Тогда хоть какой то баланс соблюдается . Но ММ с ближнего лупит критом Х6 соляра Х8 и худробластер Х6 - это ЧТО ?? как можно объяснить что Светлый Танк в двойном уде 14к п.деф и 10 к м.деф падает от 1 ММ за 10 секунд и мне впаривают что это НОРМА. Как овер может лупить критами по 2.5 к по макс биже . Как 1 ММ может завалить и не заметить БИША с 4 к м.дефа ( скил активный м.деф) . И вот еще как я заметил последние годы . АДМИНЫ всех серверов просто ЛЮТО не навидят бишей. Что только не делают . И п. деф им режут я сейчас играю на сервере у биша 1480 п.деф ну куда дальше . К примеру у того же ММа 1570. М.деф режут . А все потому что криворукие уроды постоянно ноют . " Биши жирные их убить нельзя " Они не успокоятся пока не сделают так чтоб биш падал от Винд Волка да еще с 1 удара. ОБИДНО что админы на это ведутся. Что касается других серверов.  Не буду рекламировать . Но открылся сервер х7 давно уже  онлайн 15 к РЕАЛЬНО . Не знаю как там администрация  сделала но после того как открыли 1 серв комп не выдержал онлайна и пришлось открывать 2 серв потом 3 вроде слышал что откроют и 4 и там эти сервы объединены. Ну и теперь об этом серве. Задумка первоначальная админов была необычная и очень интересная. Было необычно играть и хватало места всем. Но понеслось нытье. И админы начали идти на уступки. Как я считаю большая ошибка. ОБТ и делается для того чтоб народ зашел посмотрел что не нравиться написал . А потом ВСЕ ной не ной у тебя было ОБТ. Ну повторятся не буду  все написал выше. Приведу только один пример . Не на этом серве сразу скажу. Играли в клане . Не кто не мог с нами конкурировать . И не админу ГМу начали закидывать бабки чтоб рисовал . И на осаде задонили наш замок . Админ узнал об этом х.з. как и убрал гма. И сам был при осаде и смотрел что и как . И не вмешивался. Скажу сразу 69 это не что . 5 кланов по 6 кп вместе приходили . У наших бишей пальцы были в другую стороны . Все устали очень сильно . И когда осталось 10 минут до конца а это Годарт 2 костовочные. То такое нытье началось . ГМ дай пм. Что за фигня . И тут появляется АДМИН и пишет какие вопросы. И все сразу заткнулись . Вот на этом серве мы играли ДО ТАЛОГО . Потому что поняли что АДМИН реальный МУЖИК и не ведется на сопли и слюни . Серв простоял 6 месяцев с онлайном живым в 4.5 к. Не в одну локацию нельзя было зайти чтоб не увидеть ДРАКУ ЗА СПОТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

А кто ноет больше всего? Клан который играет тока ради бабла и юзает запрещённый софт ( лостхевен), как по мне ну и пусть делают 69 кланы и долбят этих петушков и в хвост игриву, они вообще на сервере при таком раскладе не нужны

Так так и было . Кланы Объединялись чтоб убить. Этих юзеров. И потом решали между собой. Но те ныли что 69 и админ банил . А по поводу софта такой БРЕД написал . " Это на их совести. " Нет у них совести. Даже в логове ТАРАСА . Когда вычислили кто юзает софт . И зарескилели его . Они упали как МЯСО без него . Но он каким то чудом мало того что встал в город . Так появился в логове. А тарас уже бегал . КАК ?? Ну я догадываюсь как . Да  тогда все это поняли . Поэтому и просто перестали что то делать . Бегали по кругу пока эти уроды не убили и ушли в город . И потом на этик просто забили. Софт и админ ЯДЕРНАЯ смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, takka сказал:

 

Согласен :) про это уже ни раз писали,  это бред и лучший вариант акцию за КРП заменить на какую нибудь более удачную. Какой смысл в этой акции если простым игрокам ничего не достается, а кланы участники заходят только в прайм и ничего для сервера больше не делают.

cогласен ну к админам недостучатса они не понимаю што ето не как не акцыя для простых играков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

 Баги, боты,запрещённое По вот где контроль уместен и необходим .

Ну так я и написал . Где не надо админ смотрит. эпики чтоб не дай бог 69 . Или рандомы забрали . Ни ни нельзя . Но где надо боты софт . Отмазка для малолеток " Это на их совести. " Как то помню 6 кланов дрались за валика. А забрали его 1 биш и 1 турант . На этом серве это не прокатило бы . Админ вычеслил бы и отправил в тюрьму на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BapIIIaMaH сказал:

если вы ебланы не можете по кд клацать правую кнопку мыши в 2020 годах то удаляйте клиент.ассистер просто с реакцией мангуста.если ты даун с клана паладио то слушай больше его сказки.у нас 2 раза банила типа типо за софт но он даже ассистером не был.такие клоуны сука.уже новое открытие а они все плак плак

Болезный . Клацать можно хоть правой кнопкой мышки . Хоть языком как ты . Когда у тебя софт ты просто 1 делаешь 8 чаров . И они МГНОВЕННО бьют по твоему ассисту. А есть и возможность 2 3 таких КП быть в твой ассист . Не один клан так не сделает . Не тот уровень игроков. Многие не знают что можно брать ассист через ЦЦ канал . И так же через ЦЦ кидать клинсы. Есть замечательные ассистеры . Но с софтом не кто не сравниться. Не понимаю зачем давить кнопки ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инкогнито сказал:

Так так и было . Кланы Объединялись чтоб убить. Этих юзеров. И потом решали между собой. Но те ныли что 69 и админ банил . А по поводу софта такой БРЕД написал . " Это на их совести. " Нет у них совести. Даже в логове ТАРАСА . Когда вычислили кто юзает софт . И зарескилели его . Они упали как МЯСО без него . Но он каким то чудом мало того что встал в город . Так появился в логове. А тарас уже бегал . КАК ?? Ну я догадываюсь как . Да  тогда все это поняли . Поэтому и просто перестали что то делать . Бегали по кругу пока эти уроды не убили и ушли в город . И потом на этик просто забили. Софт и админ ЯДЕРНАЯ смесь.

да а потом обше ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, takka сказал:

 

Согласен :) про это уже ни раз писали,  это бред и лучший вариант акцию за КРП заменить на какую нибудь более удачную. Какой смысл в этой акции если простым игрокам ничего не достается, а кланы участники заходят только в прайм и ничего для сервера больше не делают.

Согласен . Как только админы стали платить . ЛА 2 стала вялой. Только прайм тайм и эпики. Которые под этот прайм тайм. Вот если бы не привязывали эпики. Эти КП которые сидят на зарплате . И ползут в клан где им больше отвалят . Они то как раз и  по моему мнению и являются тормозом . И убивают ЛА2. А придумать акцию для одиночных чаров . Это хорошая идея.Но и про кланы не стоит забывать . Нужно что то придумать и для них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KyniMaster сказал:

а мне нравиться этот парень, видно что наболело
есть такие сервы о которых он говорит, где нет этих ваншотов и мега буста, это сервы ц3/х1.
сервы есть, времени на них нету.

Да совсем забыл сейчас вспомнил . Когда я начинал играть в ЛА2 . Сервер х3. Более опытные товарищи мне говорили . " Увидишь биша . Не вздумай на него напасть. Поставит в транс сожгет ману кинет блоки и убежит . А ты будешь в жопе стоять обтекать . " Но вот беда современные сервера как то забыли что шанс прохождения транса 80 % . К примеру кансел 60% . Так замучаешься этот транс кидать  плохо проходит . И не ОДИН АДМИН мне не смог объяснить какой УРОН наносит скил мана берн . Что выводит из транса???? Какие то отмазки нелепые  ти по . Ну он же ману сжигает и поэтому повреждает перса. ДЕБИЛЫ есть КНИГА знаний ЛА 2 . Почитали бы что это единственная защита БИША . Даже на хай фае . Ставишь в транс на низких рейтах где нет банок маны. Сжигаешь мп . Становишься в инквизитора . И давай до свидание. Но админы интерлюда у нас особенные. У них  мана берн наносит дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инкогнито сказал:

Согласен . Как только админы стали платить . ЛА 2 стала вялой. Только прайм тайм и эпики. Которые под этот прайм тайм. Вот если бы не привязывали эпики. Эти КП которые сидят на зарплате . И ползут в клан где им больше отвалят . Они то как раз и  по моему мнению и являются тормозом . И убивают ЛА2. А придумать акцию для одиночных чаров . Это хорошая идея.Но и про кланы не стоит забывать . Нужно что то придумать и для них .

просто убрать фиксатор с епик босов.

а нащет простых играков тож нада придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Инкогнито сказал:

Согласен . Как только админы стали платить . ЛА 2 стала вялой. Только прайм тайм и эпики. Которые под этот прайм тайм. Вот если бы не привязывали эпики. Эти КП которые сидят на зарплате . И ползут в клан где им больше отвалят . Они то как раз и  по моему мнению и являются тормозом . И убивают ЛА2. А придумать акцию для одиночных чаров . Это хорошая идея.Но и про кланы не стоит забывать . Нужно что то придумать и для них .

не нужно изобретать велик, эти 75к которые платят кланам, раскидать на акцию в телеге, где рандомно будет определятся ник, делать выборку 3-5 человек, 1е моесто деньги, 2 и 3 колы, как вариант.
тогда это будет для обычных игроков, и буст рекламы серва.

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Инкогнито сказал:

АДМИНЫ всех серверов просто ЛЮТО не навидят бишей. Что только не делают . 

весь парадокс игры за бп то, что вся пачка фармит себе пвп-счетчик, монетки за убийства, и чаще всего не несут никакой ответсвенности за слив.
на бише ты не получаешь ничего, и очень редко кто делится теми же монетками или другим дропом с тех же мобов.
когда пак падает, виноваты биши, когда пак убил всех, и биши потели тащили, то это принимается как данность, а плы и клы бегут на форум со скринами как они всех затащили.

 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инкогнито сказал:

Согласен . Как только админы стали платить . ЛА 2 стала вялой. Только прайм тайм и эпики. Которые под этот прайм тайм. Вот если бы не привязывали эпики. Эти КП которые сидят на зарплате . И ползут в клан где им больше отвалят . Они то как раз и  по моему мнению и являются тормозом . И убивают ЛА2. А придумать акцию для одиночных чаров . Это хорошая идея.Но и про кланы не стоит забывать . Нужно что то придумать и для них .

Награда для кланов эпик бижа с эпик РБ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KyniMaster сказал:

весь парадокс игры за бп то, что вся пачка фармит себе пвп-счетчик, монетки за убийства, и чаще всего не несут никакой ответсвенности за слив.
на бише ты не получаешь ничего, и очень редко кто делится теми же монетками или другим дропом с тех же мобов.
когда пак падает, виноваты биши, когда пак убил всех, и биши потели тащили, то это принимается как данность, а плы и клы бегут на форум со скринами как они всех затащили.

 

Согласен . Но это если КЛ урод . При нормальном КЛ . Он собирает часть дроба и раздает бишам. Я писал что админы режут бишей. И играть ими становится не то что трудно . А архи трудно . Ибо порезаны как П.Деф. Так и М.Деф. Ну а в  нормальных паках у бишей такая есть присказка. Кто сильно много пиздит на биша . Тот в замесе остается без ХИЛА . Чтоб думал . Как говорят многие с кем я разговаривал . Бишей порезали чтоб их было легко убить . Чтоб замесы проходили быстро . Чтоб было движение. Пришел упал встал пришел . Если честно то это идиоты. Если бы биши были на том уровне как должны быть . ФАН был бы дольше и было бы интересней . Ибо в замесе было бы много игроков. Я же уже писал многие админы не играли сами в ЛА2 . И ведутся на соплежуев которые единственное что могут это или за лука жать Ф1 или за ММа жать флешку и аура флеер . Самый большой смех вызывает аура болт скил 1 профы которые домажет с расстояния как аура флеер ( спасибо дэбилам админам). И весь фан . Не тактикки не стратегии . Не чего . Тупо беги на флешку и будет тебя счастье. Забавно смотреть на этих игроков на хай фае . Так же бегут на флешку . И отгребают не по детски а  и не могут понять почему. А с них просто смеются как с лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Награда для кланов эпик бижа с эпик РБ/

Согласен . И я бы убрал ее с доната . А то валика еще не убили а пол серва с ним гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже больше нравится прежний этернал, без этих выплат по акциям) ориентироваться нужно в 1 очередь на простых игроков, они делают онлайн и вообще составляют мнение о сервере, к примеру зашёл чел на 5 день, решает донить нет, пошел кетра фана есть, пошел варка фан есть, збс и донится. И похуй ему на эти акции праймв и тд, вывод привлекать нудно простых ребят которые по КД фанятся в популярных локациях и их поощрять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...