Перейти к содержанию

ИСТЕКЛО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ !


And1X

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, And1X said:

https://ibb.co/sH60B4b    на обоссаный это за 10 дней

 кроме палка ничо не понял) это сколько тебе палок кинули финские товарищи? или сколько палочек ты облизал>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takka сказал:

 кроме палка ничо не понял) это сколько тебе палок кинули финские товарищи? или сколько палочек ты облизал>)

А ну да в лесу же человек живет натурой на трассе подрабатывает , Хули делать остается только на форуме языком трепать . Сиди играй в свою игри живи в своем выдуманном мирке данунша ты дырявая все с тобой ясно понятно . Как ы в год 3к е получаешь хоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, And1X said:

А ну да в лесу же человек живет натурой на трассе подрабатывает , Хули делать остается только на форуме языком трепать . Сиди играй в свою игри живи в своем выдуманном мирке данунша ты дырявая все с тобой ясно понятно . Как ы в год 3к е получаешь хоть ?

лицемерие включил?) не я тут тему создаю как задонить 5 евра на финском отсосе заработнных) началось нытье про выдуманные миры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takka сказал:

а вообще забавно хохол и эстонец решили бросить вызову русскому пасану)

Где ты тут пасана увидел ты же не человек даже и животное оскорблять не  хочу назвав тебя им. Так что ебало ты свое подвали , и нахуй присядь хотя ты уже оттуда пишешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, And1X said:

А ну да в лесу же человек живет натурой на трассе подрабатывает , Хули делать остается только на форуме языком трепать . Сиди играй в свою игри живи в своем выдуманном мирке данунша ты дырявая все с тобой ясно понятно . Как ы в год 3к е получаешь хоть ?

я так понял ты на калени встал и готов назвать меня Господином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, And1X said:

Где ты тут пасана увидел ты же не человек даже и животное оскорблять не  хочу назвав тебя им. Так что ебало ты свое подвали , и нахуй присядь хотя ты уже оттуда пишешь ?

 

а тебя в финляндии на бутылку тоже садят? сколько дают по 3 евра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, takka сказал:

а вообще забавно хохол и эстонец решили бросить вызову русскому пасану)

Пассану ? уххахахаха

Овощь Школьный.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takka сказал:

лицемерие включил?) не я тут тему создаю как задонить 5 евра на финском отсосе заработнных) началось нытье про выдуманные миры)

КОНЧА ТЫ еБАНАЯ Я НЕ ПОНТАВАЛСЯ 5ю еврами как тебе показалась  , была проблема я спросил . Что ты сука тупой такой я ебу ! Мамка в децтве роняла батек ебал ну ты лютый тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BR1GHTxD said:

 значит пока твои сограждане вон в финляндиях сосут ты типа шикуешь? вот в этом вся ваша сущность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, And1X said:

КОНЧА ТЫ еБАНАЯ Я НЕ ПОНТАВАЛСЯ 5ю еврами как тебе показалась  , была проблема я спросил . Что ты сука тупой такой я ебу ! Мамка в децтве роняла батек ебал ну ты лютый тип.

есть тут на форуме пасан который за 1000 ныл полгода) ты видимо той же категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BR1GHTxD сказал:

Пассану ? уххахахаха

Овощь Школьный.

Да он не от хорошей жизни такой .. Хули делать. Видимо у чело только на мивину хватает вот он и злой такой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BR1GHTxD said:

Ето я копил с 1-го класса.

мне кажется ты  мага задумал сделать вм вал) стандартный набор обсикана) давай давай поржу с тебя на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, takka сказал:

 значит пока твои сограждане вон в финляндиях сосут ты типа шикуешь? вот в этом вся ваша сущность)

По факту сосешь ты :D чекни наши разговоры ты только трепишь метлой своей вонючий в разные стороны . Ты хоть покажи свой дастаток только упаковки с бичами и тушонкой не надо скидывать и так я сно ты на них работаешь . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, takka сказал:

мне кажется ты  мага задумал сделать вм вал) стандартный набор обсикана) давай давай поржу с тебя на старте

Ну Хоть С чем-то ! Не бегать же как БОМЖ как ТЫ ! У которого Только Хватает на Доширак :D

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, And1X said:

По факту сосешь ты :D чекни наши разговоры ты только трепишь метлой своей вонючий в разные стороны . Ты хоть покажи свой дастаток только упаковки с бичами и тушонкой не надо скидывать и так я сно ты на них работаешь . 

 

ну я же не хохол тупыми выебонами заниматься) я взрослый,  адекватный человек) а вы 2 школьника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BR1GHTxD said:

Ну Хоть С чем-то ! Не бегать же как БОМЖ как ТЫ ! У которого Только Хватает на Доширак :D

На доширак и твою мамашу на 3 часа в день) она стоит недорого) ну мне норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BR1GHTxD said:

Ну Хоть С чем-то ! Не бегать же как БОМЖ как ТЫ ! У которого Только Хватает на Доширак :D

ты не понял намека. На обт ты был? судя по всему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takka сказал:

На доширак и твою мамашу на 3 часа в день) она стоит недорого) ну мне норм)

Ору сука так ты больше на школьника ссаного смахиваешь который себе по жизни нихуя позволить не может кроме мивины . И то по праздникам походу . Не 1 пруфа твоей состоятельности не увидел . Только тупой пиздешь . Из чего делаю вывод ты просто человеческий высерок . Так что сиди дальше играй в игрушки долбаеб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, takka сказал:

На доширак и твою мамашу на 3 часа в день) она стоит недорого) ну мне норм)

Ясно.Что ты там себе фантазируешь я хз. 

 

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, And1X said:

Ору сука так ты больше на школьника ссаного смахиваешь который себе по жизни нихуя позволить не может кроме мивины . И то по праздникам походу . Не 1 пруфа твоей состоятельности не увидел . Только тупой пиздешь . Из чего делаю вывод ты просто человеческий высерок . Так что сиди дальше играй в игрушки долбаеб .

А что признак состоятельности это кидать на форумы скрины своей бомже зп?) по маркам ***союза)) ты даже для эстонского нациста тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...