Перейти к содержанию

Аукцион


kampazyxa

Рекомендуемые сообщения

А можно добавить в строку с товаром ещё и ники тех кто выставил эту вещь? Было бы полезно для торга так как может кто цену скинет или обмен захочет а кто поставил не знаешь и писать некому. И я что то не нашел тем про лсы на аукционе, все говорят что категорично НЕТ. Можно узнать почему оружие с ЛС не будет на аукционе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, kampazyxa сказал:

А можно добавить в строку с товаром ещё и ники тех кто выставил эту вещь? Было бы полезно для торга так как может кто цену скинет или обмен захочет а кто поставил не знаешь и писать некому. И я что то не нашел тем про лсы на аукционе, все говорят что категорично НЕТ. Можно узнать почему оружие с ЛС не будет на аукционе?

пухи с лс не передаются, вроде..)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KyniMaster сказал:

пухи с лс не передаются, вроде..)

Ну это я знаю, а вот почему? Никто не говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kampazyxa сказал:

Ну это я знаю, а вот почему? Никто не говорит))

потому что в шопе можно купить любой лс)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NIGHT сказал:

кнопка "найти" выводит все совпадающие товары, чтоб сравнивать цену было нагляднее 

админ, а может сделаешь продажу лс на ауке с комиссией 10-20 колов? что бы мусор никто не выставлял. а актуальные лсы вроде вм/дм можно было выставить к примеру за 20 колов, и сделать так, что бы комиссию оплачивал покупатель? типо ставишь за 30 колов, а там написано 50 колов, чел покупает за 50 а продавцу приходит 30 колов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, a78 сказал:

админ, а может сделаешь продажу лс на ауке с комиссией 10-20 колов? что бы мусор никто не выставлял. а актуальные лсы вроде вм/дм можно было выставить к примеру за 20 колов, и сделать так, что бы комиссию оплачивал покупатель? типо ставишь за 30 колов, а там написано 50 колов, чел покупает за 50 а продавцу приходит 30 колов?

Ну интресная идея) плохо что нельзя ЛС продать, для не дона всегда одна надежда на фарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, a78 сказал:

админ, а может сделаешь продажу лс на ауке с комиссией 10-20 колов? что бы мусор никто не выставлял. а актуальные лсы вроде вм/дм можно было выставить к примеру за 20 колов, и сделать так, что бы комиссию оплачивал покупатель? типо ставишь за 30 колов, а там написано 50 колов, чел покупает за 50 а продавцу приходит 30 колов?

в чем смысл искать на ауке по 50 колов, если в шопе тоже по 50 колов.
только для оли..
и чем быстрее буст и развитие, тем быстрее упадет онлайн, сейчас все нормально. 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел проверил, пухи с лс на ауке, комиссия 30 колов, и за объяву 50 фа.
кто будет продавать свой вм дам за максимум 20 колов?)))

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KyniMaster сказал:

зашел проверил, пухи с лс на ауке, комиссия 30 колов, и за объяву 50 фа.
кто будет продавать свой вм дам за максимум 20 колов?)))

Да комиссия через чур высокая, не смысла даже пухи выставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, родной, 30 колов это много, 20 колов максимум вот нормальная цена, ибо хоть не жалко будет выставлять за 20 колов пушку, и другой человек за, уже, 40 колов её купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. комиссия точно не будет ниже

2. это тестово введено, посмотрим как будет

3. с большой долей вероятности продажи ЛС на аукционе не будет в будущем т.к. это рай для РМТшников, а нас задача делать так чтоб РМТшникам делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KyniMaster сказал:

АМ +18 ВМ продам 20 кол.
на ауке

 

1 минуту назад, content сказал:

норм комиссия в 30 кол,надеюсь такой и останется)

ну так бери вм у меня)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя комиссию взымать в пользу игрока и что бы деньги заработанные при продаже на комисси игроком  оставались на балансе этого же аукциона, потом что бы за деньги  заработанные с комисси можно  было выкупить эпик бижу и она потом становилась непередаваймой там привязывалась к айди как то а то 80 % с продажи тупо уходит серваку.... я понимаю борьба с рмт но как мутить эпик скажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...