Перейти к содержанию

Где фрости


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Раньше из вне эпика редко удавалось увидеть, а счас вообще не видно) не собрали денег на софт? Фрост и зум цигане приз с нг пропили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, greenpain сказал:

Раньше из вне эпика редко удавалось увидеть, а счас вообще не видно) не собрали денег на софт? Фрост и зум цигане приз с нг пропили?)

почему тебе не всеравно?)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост забил на эту помойку)) Илюша нежный ты же писал что зимний твой последний старт ты и твоя любимая на жоре нахуй тут не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TurboBRAT сказал:

Фрост забил на эту помойку)) Илюша нежный ты же писал что зимний твой последний старт ты и твоя любимая на жоре нахуй тут не нужны

Ну были изменения и интересные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TurboBRAT сказал:

Фрост забирал почти все вайпы 1 место и показывал уровень а твое место только флудить на форуме и долбить жору

С софтом каждый может, я помню как ты орал админ суммани луков когда мы с жорой в 2 ствола вас долбили луками)) ты визжал как истеричная телочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, greenpain сказал:

С софтом каждый может, я помню как ты орал админ суммани луков когда мы с жорой в 2 ствола вас долбили луками)) ты визжал как истеричная телочка)

Боже СОФТ ахахаха)))) смысла нет покупать софт на сервере где есть пасс нублес!! Я орал потому что вашей гей компашке нехуй делать на АК ты бы клан собрал пришёл и показал скил но увы с геями ни кто играть не будет)) даже джамп послал вас нахуй когда вы ему жопу лизали на "СТОП ПАКЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TurboBRAT сказал:

Боже СОФТ ахахаха)))) смысла нет покупать софт на сервере где есть пасс нублес!! Я орал потому что вашей гей компашке нехуй делать на АК ты бы клан собрал пришёл и показал скил но увы с геями ни кто играть не будет)) даже джамп послал вас нахуй когда вы ему жопу лизали на "СТОП ПАКЕ"

Да да, просто нежный пукан бомбило когда вы отхватывали криты по 4500 и тыкадись мордами в пол) визжал ты как школьница которой пэтэушник писю показал))) про джампа не пиши, то чего не знаешь, он мне братик и сразу ак на старте подогнал, а не играли мы у него из за хохла зануды тупого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы лупитесь в дёсны не только с жорой я вкурсе)) Зануда хоть и ЧСВ но он хорош на стоп паке ОН БЛЯ хоть что то показывает а твоё занятие долбить варку и жору

12.03.2020 в 03:31, greenpain сказал:

Да да, просто нежный пукан бомбило когда вы отхватывали криты по 4500 и тыкадись мордами в пол) визжал ты как школьница которой пэтэушник писю показал))) про джампа не пиши, то чего не знаешь, он мне братик и сразу ак на старте подогнал, а не играли мы у него из за хохла зануды тупого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...