Перейти к содержанию

Шанс крита луков и магов


a78

Рекомендуемые сообщения

Ребята, хотел затронуть вопрос, который наверное уже не раз обсуждали.

Дело вот в чем, у ССа и сорка с вал + вм шанс крита 75%, то есть 750. у овера с вмом и валом 59% (590)

А вот у лучников он упирается в 500, а у фра и того меньше.

Так вот вопрос, как вы думаете, было бы нормальным сделать кап крита лучникам тоже 750? Что бы люди ловили не майт и дм, а фокус к примеру для частоты критов? ибо лучник с дм + ак бай не может убить мага тупо потому что у мага 5 критов подряд, а ты 4 раза бьешь по 400, и 1 крит даешь в щит с уроном 1 единицу. Как то тухло за лучников играть, какой-то рандом, повезет с критами или нет, в то время когда у овера, профа с самым низкам маг крит рейтом, имеет этот самый крит рейт больше, чем лучник? Я не предлагаю резать магов, я вынес на обсуждение тему, что бы лучникам так же дали шанс поднять свой крит  шанс, как считаете? бегали бы вы с ак бай + лук с фокусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто большинство луков стоят некоторые в Скайпе) понятно что маг при таком раскладе нафарширует попку по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Лучником убить мага легко, тут главное кайт)

пытался откайтить овера с валом и вмом, он напялил маску на бег, я стреляю 500, он критует 2к дважды, я опять стреляю ему 500, он критует 2к и вот так пока не убьет, приходится бегать пока фулл цп не отрегеню и молиться на крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, a78 сказал:

пытался откайтить овера с валом и вмом, он напялил маску на бег, я стреляю 500, он критует 2к дважды, я опять стреляю ему 500, он критует 2к и вот так пока не убьет, приходится бегать пока фулл цп не отрегеню и молиться на крит

а вам что мешает маску на бег одеть?

и кайт снова будет тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, NIGHT сказал:

а вам что мешает маску на бег одеть?

и кайт снова будет тот же

не мешает, просто как-то некомфортно играть когда у магов такой высокий крит рейт, видимо тема не зашла, сворачиваем тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обычными стрелами ты никак овера и не убьешь, мага может быть, да. 
Думаю если бы повысили шанс стана на закена, тара. Что бы допустим стан условный +13 точеный чаще проходил на епик, на секунды 2-3 , что бы было маленькое преимущество накритовать под станом (не убить). 
Либо шанс летала у лучника повысить, но тогда все тогда леталами и будут драться.
Можно сделать маску на силу крита, либо какой-то бафф у лучников или маски что бы раз в 5 сек активировался х2 крит.урон. ( это уже какие-то бредовые дополнения) , но тогда лучник не такой уж и слабый получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...