Перейти к содержанию

Как ТОП ШК фармит Валика в соло или мужское слово в 21 веке))


KnocKKnocK

Рекомендуемые сообщения

Есть такой персонал как Regal, клан лидер RaidKiller, весь такой на понтах сам из себя в общем) Данный персонаж предложил мне пвп 1х1 на 5 колов, ну для ТОП ШК это совсем не сурьёзно, после чего я предложил 1х1 на целого валика и ответ был положительным) Показали друг другу в торге свои валики и побежали на радостях в колизей, дабы мне мочкануть данного понтареза, а понтарезу соответственно умереть смертью хра.... просто смертью. Взяв в охапку своих секундантов, с моей стороны это был Zod, с его стороны был Win, мы радостно встали по углам и ждали счета в общий чат ( счет я ждал дольше чем происходило само пвп 1х1) и как вы уже поняли, я легким касанием своего меча положил Regal'a лицом в колизеевскую травку. После того как я форманул целого валика в соло - дропа с него так и не упало. К чему я всё это? Я ничего ни от кого не требую ( ну кроме данного моба, потому что все таки он честно проиграл пвп , а я честно выиграл пвп -договор был, а вот выполнять он его не стремится) Никому не пытаюсь открыть глаза на правду, просто знайте, с кем Вы играете. Всем мир.


Ссылка на скриншоты https://postimg.cc/gallery/w7zCKmJ
Видео позже выложит zod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 06:08, KnocKKnocK сказал:

Есть такой персонал как Regal, клан лидер RaidKiller, весь такой на понтах сам из себя в общем) Данный персонаж предложил мне пвп 1х1 на 5 колов, ну для ТОП ШК это совсем не сурьёзно, после чего я предложил 1х1 на целого валика и ответ был положительным) Показали друг другу в торге свои валики и побежали на радостях в колизей, дабы мне мочкануть данного понтареза, а понтарезу соответственно умереть смертью хра.... просто смертью. Взяв в охапку своих секундантов, с моей стороны это был Zod, с его стороны был Win, мы радостно встали по углам и ждали счета в общий чат ( счет я ждал дольше чем происходило само пвп 1х1) и как вы уже поняли, я легким касанием своего меча положил Regal'a лицом в колизеевскую травку. После того как я форманул целого валика в соло - дропа с него так и не упало. К чему я всё это? Я ничего ни от кого не требую ( ну кроме данного моба, потому что все таки он честно проиграл пвп , а я честно выиграл пвп -договор был, а вот выполнять он его не стремится) Никому не пытаюсь открыть глаза на правду, просто знайте, с кем Вы играете. Всем мир.


Ссылка на скриншоты https://postimg.cc/gallery/w7zCKmJ
Видео позже выложит zod.

Аахахахаха Макс рыгал! Это кадр ещё тот ) Любитель подбухнуть и собрать очередной клан зергов))) А так нормальный пацан, ну пиздабол базара нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...