Перейти к содержанию

x1200 Вайп дата....


Arthur_1996

Рекомендуемые сообщения

Многие игроки любят серер х1200 оо и многие были бы так рады вайпу и будут. Хотелось бы узнать примерно... Когда  и   каких числах это случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были правы говоря что это два разных серверов это правда , как и люди  мы разные, но нас обьединяет  любовь к Донату или Любовь не к донату .. Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Arthur_1996 сказал:

Вы были правы говоря что это два разных серверов это правда , как и люди  мы разные, но нас обьединяет  любовь к Донату или Любовь не к донату .. Спасибо....

мы х1200 открывает, осень зими весна. 3 раза в год

то есть след плановое открытие осенью

но посмотрим на обстановку, если будет аудитория может быть! но не точно! откроем летний, может в конце весны. НО это не точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

мы х1200 открывает, осень зими весна. 3 раза в год

то есть след плановое открытие осенью

но посмотрим на обстановку, если будет аудитория может быть! но не точно! откроем летний, может в конце весны. НО это не точно!

Я кстати за летнее открытие. На сервере уже мало людей, может +-100-150 реального онлайна. Торговля уже сбивается с баланса, т.к. никому ничего не нужно и чтоб продать что-то, мы снижаем цены. Есть ребята фул, которые остались, а есть новенькие (хоть и мало), так им теперь фармить в разы больше нужно, чем сначала сервера, чтоб что-то купить к примеру из эпика, который так же уже перестали продавать. Есть люди, которые Бая пытаются купить 2-ю неделю по довольно выгодной цене, но нет онлайна, нет продавцов. Поэтому я считаю разумным переоткрыть х1200 по раньше осени, ибо тогда хоть народ подвалит. А так ещё 4 месяца играть чисто с маленьким онлайном и мёртвым аукционом такое себе удовольствие. Надеюсь примите во внимание мою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также за летнее открытие. Сделать условие что все жалобы/предложение тока на стадии ОБТ рассматриваются. (как и правки) ну и смело можно донить в любимый класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 00:00, NIGHT сказал:

мы х1200 открывает, осень зими весна. 3 раза в год

то есть след плановое открытие осенью

но посмотрим на обстановку, если будет аудитория может быть! но не точно! откроем летний, может в конце весны. НО это не точно!

Просто знать бы, стоит ли сейчас выфармливать какой-либо шмот, который фармить не быстро, или уже ждать переоткрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2020 в 23:00, NIGHT сказал:

мы х1200 открывает, осень зими весна. 3 раза в год

то есть след плановое открытие осенью

но посмотрим на обстановку, если будет аудитория может быть! но не точно! откроем летний, может в конце весны. НО это не точно!

Думаю было бы интересно поиграть на летнем открытии. Можно даже какое-то голосование сделать на форуме или в вк, чтобы узнать мнение людей. Учитывая, что ситуация не наладится летом и многие отпуска проведут дома, а не на морях, то аудитория может быть огромна, если сделать старт в июне/июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2020 в 18:20, KillMaster сказал:

Думаю было бы интересно поиграть на летнем открытии. Можно даже какое-то голосование сделать на форуме или в вк, чтобы узнать мнение людей. Учитывая, что ситуация не наладится летом и многие отпуска проведут дома, а не на морях, то аудитория может быть огромна, если сделать старт в июне/июле.

ну да) потому что типа а хуле делать?) но найт хочет все как всегда открыться в сентябре и слиться за 3 дня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, takka сказал:

ну да) потому что типа а хуле делать?) но найт хочет все как всегда открыться в сентябре и слиться за 3 дня) 

Я сам думал на осенний зайти, но теперь кажется, что он очень быстро сольется. Все-таки, если логически рассуждать, то в нынешней ситуации летний Этернал простоял бы месяц как минимум. Да и с осенним не было бы накладок, если открыть его в начале или середине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 02:34, MeJIBuH сказал:

Я кстати за летнее открытие. На сервере уже мало людей, может +-100-150 реального онлайна. Торговля уже сбивается с баланса, т.к. никому ничего не нужно и чтоб продать что-то, мы снижаем цены. Есть ребята фул, которые остались, а есть новенькие (хоть и мало), так им теперь фармить в разы больше нужно, чем сначала сервера, чтоб что-то купить к примеру из эпика, который так же уже перестали продавать. Есть люди, которые Бая пытаются купить 2-ю неделю по довольно выгодной цене, но нет онлайна, нет продавцов. Поэтому я считаю разумным переоткрыть х1200 по раньше осени, ибо тогда хоть народ подвалит. А так ещё 4 месяца играть чисто с маленьким онлайном и мёртвым аукционом такое себе удовольствие. Надеюсь примите во внимание мою точку зрения.

а эпик че не фармят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эпик фармят в фулку с 2мя бп на пустом серваке)) а потом ракету полируют на пиксели, Ооооо у меня 8 АК Ооооооо

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TALIBAN сказал:

а эпик фармят в фулку с 2мя бп на пустом серваке)) а потом ракету полируют на пиксели, Ооооо у меня 8 АК Ооооооо

Ракета ето норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...